вторая
5.2
2.7

Еременко Наталия Евгеньевна
Мурманск

Еременко Наталия Евгеньевна, Мурманск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология терапевтическая)

Еременко Наталия Евгеньевна
Работает быстро, аккуратно и профессионально... Умеет убеждать. Хорошая речь. Училась в Медицинской академии не зря. Очень приятная и красивая молодая женщина. Дай Бог ей счастья и здоровья!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Супер врач. Всем, кто боится стоматологов к Наталье Евгеньевне. Поборола свой страх, и зубы радуют. Аккуратные пломбы, кино.
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Лечилась у Наталии Евгеньевны. Теперь только к ней. Очень внимательный, ответственный, компетентный врач. Работает аккуратно, безболезненно, грамотно. Её работы очень радуют. Объясняет доступным, понятным языком, дает хорошие рекомендации. Наталия Евгеньевна - самый лучший врач!
Отвратительный "врач". Не смогла удалить грамотно нерв в зубе, в итоге перфорация. Затем пыталась перелечить мне 2 зуба, в итоге перфорировала каналы, зубы -
кандидаты на удаление. Соглашусь с предыдущим отзывом, "лечила" зубы она мне в "Артикдент" платно и дорого. Если Вы дорожите своим здоровьем, держитесь от неё подальше!
Она лечила мне 6-й верхний зуб справа. Прошло 1,5 года. Опытный врач, отметила хорошо сделанный этот зуб. Наталия делала его старательно, и это было видно. Результат оценила опытный врач. Старайтесь в своей работе, Наталия, и ваши усилия будут оценены!
Лечила у Еременко 4 зуба, готовилась к протезированию: в корне одного из них доктор оставила инструмент, который обнаружился при протезировании, теперь надо резать десну, чтобы достать инструмент. У обоих "семерок" в корнях началось воспаление после пломбирования: один долго перелечивали, другой восстановлению не подлежал. Написала направление на удаление. Хуже всего, что доктор такого низкого уровня "лечит"еще и в платном кабинете больных. Я бы этого доктора не советовала в Мурманске.
Отличный стоматолог. Для меня лечение зубов - ад, боюсь с детства. К Наталье Евгеньевне всегда иду охотно. Врач всегда приветливая, всегда в хорошем настроение и самое важное - работу выполняет на отлично. Только к ней без вариантов.