4.8

Яковлева Анастасия Станиславовна
Мурманск

Яковлева Анастасия Станиславовна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Мурманский медицинский колледж (стоматология профилактическая)
    Мурманский медицинский колледж (стоматология профилактическая)

Яковлева Анастасия Станиславовна
Яковлева Анастасия Станиславовна - это не стоматолог-гигиенист, это просто праздник! Пришёл домой после её приёма по поводу устранения зубных камней (моя ротовая полость - не клумба зубов, а сад камней) и понял, что корпускулярно-волновой дуализм никак не сравнится с врачами – стоматологами-гигиенистами! Ребята! Не ходите в частные клиники!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
К врачу-гигиенисту Анастасии Станиславовне меня направила стоматолог Еременко Наталия Евгеньевна. У меня с гигиеной зубов было капитально запущено. Но Анастасия Станиславовна прекрасно справилась с моими проблемными зубами. Но вот её работа по удалению камня с зубов у меня вызвала просто восхищение. Кроме профессиональных знаний по гигиене зубов, оказывается, надо обладать и очень хорошей физической подготовкой. Анастасия Станиславовна работала быстро, ловко и профессионально. Своей профессией она владеет на отлично!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
Идеальный врач! Шла на приём с огромным страхом, вся дрожала, но Анастасия Яковлева успокоила и сделала все очень аккуратно, благодаря ей начинаю верить в то, что существуют хорошие врачи. Больше бы таких врачей. Огромная Вам благодарность и спасибо большое за аккуратность и внимание!
Стоматология на Буркова 17 - ул. Буркова, д. 17
С детства боюсь всего, что связано с зубами. Но Анастасия Станиславовна полностью изменила моё мнение. Мало того, что избавила мои зубы от камня, так ещё и подробно рассказала, как ухаживать за зубами и деснами. Огромное спасибо ей за всё это!