Климова Ирина Геннадьевна,пародонтолог, стоматолог - Мурманск
Пародонтолог

Климова Ирина Геннадьевна
Мурманск

Климова Ирина Геннадьевна, Мурманск: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8152) 63-20-66.

Обновлено 25.05.2021

Стоматолог терапевт
  • 2010 — н. в.
    ООО "Ваш Доктор 1"
    Стоматолог пародонтолог

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Стоматология №1 на Ленина 78, г. Мурманск (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)

• 2020
    «Стоматология терапевтическая»

Климова Ирина Геннадьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Геннадьевны, это очень доброжелательный специалист, она умеет расположить к себе, всё подробно объясняет и всё аккуратно делает. На приёме у нас состоялась консультация, а также было проведено лечение зуба и гигиеническая чистка. Больше повторных визитов к стоматологу мне не требуется, если только приходить на чистку раз в полгода. Сначала стоматолог провела визуальный осмотр, а потом назначила лечение. Отмечу, что оно прошло безболезненно, на данный момент всё замечательно. Также Ирина Геннадьевна порекомендовала мне посетить ортодонта и дала советы по уходу. Климова общалась со мной приветливо, она доступно всё объяснила, без использования сложных медицинских терминов, чтобы всё было понятно.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность Климовой Ирине Геннадьевне - человеку с большой буквы, замечательному стоматологу за профессионализм, доброту, отзывчивость и внимание. Просто "спасла" несколько зубов и переделала чужие ошибки. Жалко, что раньше Вас не знала, но видать всему своё время. Большое Вам спасибо! Оставайтесь всегда такой - доброй и отзывчивой. Лузанова К. А.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»
Уважаемая, К [...] А [...]. Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв. Рады оказать профессиональную помощь в необходимый момент. Желаем иметь крепкое здоровье. Приятно будет видеть Вас на профилактическом осмотре.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»-ул. Полярные Зори, д. 41/2
Замечательный доктор! Компетентный специалист, доброжелательный человек. Всегда даст необходимые рекомендации, поможет советом. Спасибо!
-1.0 плохо
Спасибо врачу Климовой И.Г. за консультацию и терпение. Обращались с язвами под языком с подозрением на стоматит, которые тяжело проходили. Врач положила лекарство под язык и откорректировала ранее мной начатое лечение. Уже на следующее утро появились улучшения. Я взволнованная своими словами (ковыряетесь в зубах) обидела доктора за что искренне прошу прощение. Несмотря на это, меня не выгнали, успокоили и продолжили обследование. Дополнение от 17.03.19. Дополнение к ранее написанному отзыву. Назначенное лечение не помогло. Самостоятельно решили сдать анализы на мазок, чтоб найти причину появления язвочек. Результаты анализов показали другую причину, а не ту, которая была установлена по внешнему осмотру Климовой И.Г. Обратились к другому врачу и проходим другое лечение. Одно не могу понять теперь, почему врачи не направляют на обследование сначала, а потом ставить диагноз.
Медицинский центр «Ваш Доктор»-пер. Русанова, д. 1
Отличный специалист. Настоящий мастер своего дела. Всегда подскажет советом и даст необходимые рекомендации.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»-ул. Полярные Зори, д. 41/2
Замечательный доктор. Лечила у неё зубы и удаляла зубные отложения. Все сделала быстро, качественно. Все объяснила, рассказала, успокоила. Пломбе уже 2 года, и все с зубом хорошо.