Чайка Светлана Юрьевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
3.2
5.2

Чайка Светлана Юрьевна
Мурманск

Чайка Светлана Юрьевна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

ул. Полярные Зори, д. 41/2
ул. Гвардейская, д. 19

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    Стоматология на Буркова 17, г. Мурманск
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Чайка Светлана Юрьевна
Понравилось
Удаляла корешки зуба, просто замечательное, доброжелательное отношение! Приветливая, с улыбкой! Успокоила и развеяла все страхи сразу. Даже не почувствовала ничего при удалении и после не болело ни капельки. Помимо этого дала советы и рассказала о дальнейшей тактике. На следующий день пригласили на осмотр (бесплатный), чтобы проверить, что все хорошо заживает.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Ваш доктор 1» - ул. Полярные Зори, д. 41/2
Второй десяток лет знакома с Чайкой С. Ю. и могу рекомендовать как высококлассного, знающего специалиста в своей области. Превосходный доктор!
Медицинский центр «Ваш доктор 1» - ул. Полярные Зори, д. 41/2
Дважды лечила зубы у Чайки С. Ю. Как к специалисту претензий нет, работает профессионально. Но как человек, оставила самые неприятные впечатления. Очень высокомерна, на мои вопросы отвечала по-хамски.