Шишпоренок Сергей Алексеевич,андролог, уролог - Мурманск
Андролог
Уролог

Шишпоренок Сергей Алексеевич
Мурманск

Шишпоренок Сергей Алексеевич, Мурманск: андролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8152) 65-61-07.

Обновлено 07.09.2021

Северный пр., д. 14
Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(8152) 65-61-07
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

• 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1988
    Больница им. Баяндина, г. Мурманск (хирургия)
  • 2001
    Военно-морской госпиталь, г. Североморск (урология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова («андрологические аспекты урологии и сексопатологии»)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Региональная академия делового образования (профессиональная переподготовка по программе «организация здравоохранения и общественное здоровье»)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Центральный многопрофильный институт (урология)

курс дистанционного образования «Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление»
    курс дистанционного образования «Правильный дифференциальный диагноз: опыт + искусство»

Понравилось
Как специалист отличный, тактичное отношение к пациенту, грамотный поход проблеме больного, правильный подбор лекарства. На период прохождения лечения даёт свой личный номер телефона пациенту, чтобы мог больной с ним связаться, если что-то пошло не так в ходе лечения. Поверьте, что не каждый доктор это делает.
Первый раз обратился лет пять назад с проблемой предстательной железы (воспаление предстательной железы).
Здравствуйте!
Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады помочь!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Муж остался вполне доволен специалистом, ему все понравилось, доктор хороший и внимательный. Сергей Алексеевич смог оказать помощь, он обследовал мужа и выписал лечение, направил на УЗИ. Лечение принимать супруг уже начал и эффект есть. Специалист сказал прийти повторно через месяц и мы опять запишемся к нему на прием. Шишпоренок С.А. уделил достаточно времени и принял вовремя. Доктор доносит информацию доступным языком, вопросов после приема не возникло, также на руки супруг получил выписку, в которой полностью был расписан весь прием, с указанием рекомендаций и остального. Я посоветую этого врача другим для обращения! К урологу муж обратился, так как у него было жалобы. Диагноз Сергей Алексеевич поставил по факту осмотра и УЗИ. Мы сходили первый раз на прием и врач направил на ультразвуковую диагностику, которую супруг прошел и на следующий день пришел повторно к урологу, тогда ему назначили лечение.
У доктора на приеме супруг был дважды, врача выбрали по отзывам в интернете.
Здравствуйте!
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все в порядке, мы быстро и компетентно разобрались с доктором. По итогу прием мне назначили лечение, которое я прохожу, времени еще прошло мало, но я уверен, что эффект будет. Сергей Алексеевич к пациентам относится хорошо, вежливо и профессионально, достаточно времени уделяет. Я обратился к урологу с результатами анализов, врач их изучил, по ним все решал, осмотр не проводил. Дополнительные исследования специалисту не потребовались. Врач хорошо проинформировал меня и я все понял. Данного доктора, наверное, я посоветую. Я буду обращаться к врачу повторно после лечения, потому что у меня есть такая необходимость. Уролог поставил мне диагноз по результатам моих исследований.
Я впервые был у доктора на приеме. Выбрать данного специалиста я решил, потому что мне было удобно по времени.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное. Надеемся, что и в дальнейшем Вы останетесь довольны результатами лечения у Сергея Алексеевича, так как он действительно профессионал своего дела!

Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Понравилось
К Сергею Алексеевичу обратился за помощью впервые. Выбирал доктора через интернет. Приём прошёл хорошо, вовремя начался, всё прошло отлично. Доктор провел осмотр, консультацию, прописал лекарственные средства. В процессе работы с врачом я чувствовал себя хорошо, было достаточно комфортно. Данные Сергеем Алексеевичем рекомендации я соблюдаю, но лечение только начал, пока сложно что-то сказать. Хотел бы отметить такие качества доктора как вежливость, этичность, деловой подход к человеку. Профессионализм врача я бы оценил на 10 из 10 баллов. Результатами доволен, в случае необходимости приду на повторный приём к Сергею Алексеевичу. Порекомендовал бы данного специалиста и другим.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда рады помочь!

С уважением,ММЦ "Медикал Он Груп - Мурманск".
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливый персонал, хорошее отношение к пациентам, приятная обстановка.
Не понравилось
Местонахождение клиники. Без транспорта неудобно добираться.
Был на консультации у Сергея Алексеевича. Приятный в общении доктор. После осмотра врач назначил анализы и УЗИ. После получения результатов анализов было подобрано лечение. Всё в принципе понравилось. И общение, и лечение, и отношение к пациенту. Понимающий доктор, объясняет всё доходчиво и понятно. Подобранное лечение принесло неплохие результаты, которыми я доволен.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сергей Алексеевич очень приятный в общении доктор. Всегда вселяет оптимизм. С большим уважением относится к пациенту. Предлагает большой объем различных процедур. Отвечает на все вопросы пациента. Вылечиться мне пока не удалось. Но благодаря Сергею Алексеевичу надежды не теряю. Будем пробовать новые методы и способы.
Посетили врача Июль 2019
Был на консультации у врача-уролога Сергея Алексеевича. Могу сказать, что доктор действительно компетентен в своей сфере. На приёме не чувствовал никакого дискомфорта. Врач говорит всё чётко, по делу, объяснил, для чего нужно сдавать каждый анализ, который он мне назначил. После готовности анализов планирую идти на повторный приём уже для получения лечения. Пока что впечатления положительные!
обрый день!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Был на приеме у врача уролога Сергея Алексеевича. Впечатление положительное. Доктор с пониманием отнесся к моей проблеме. Назначил анализы и УЗИ, после них уже приду повторно для назначения лечения. В целом, в клинике понравилось: приятная атмосфера и вежливый персонал.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Был на приёме 13, 18 декабря, номер карты не помню! Спросил его: "Анализы может сдать?" - "Нет, - говорит, - не надо". Договорились по телефону об УЗИ, приехал к нему, говорю: "Давайте делать УЗИ", - а он мне говорит, что сегодня нет специалистов!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Мы благодарим Вас за предоставление уточненной информации, а также за обращение, это помогает нам контролировать качество оказания медицинской помощи. 22 02.2019 г. Ваша ситуация рассмотрена на врачебной комиссии, результаты которой Вам сообщил Главный врач клиники. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вы пожелаете посетить другого доктора нашей клиники - мы предоставляем Вам право на получение этой услуги на безвозмездной основе.
С уважением,
Медикал Он Груп - Мурманск
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Был в Мурманске в командировке! Заболел, обратился с болями в яичках и частыми мочеиспусканиями! Врач оказался некомпетентным, диагноз поставил неправильно, при том, что обращался к нему повторно! Приехал домой, сделали УЗИ, лечусь! Показал у себя его заключение своему врачу, он мне сказал: "Выкинь это заключение в мусорку"! Не рекомендую этого врача!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Мурманск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»
Посетили врача Ноябрь 2018
К Сергею Алексеевичу меня записали в регистратуре. У меня была и консультация, и осмотр, и рекомендации. Врач ответил на все мои вопросы доступным для понимания языком. Сейчас я прохожу обследование и лечение в стационаре. Доктор дал свою визитку, но не сказал о повторном визите. Общался со мной заинтересованно. Мне комфортно было с ним, я не был напряжен. С первого взгляда мне трудно охарактеризовать врача с профессиональной стороны. Судя по тому, что он задавал мне много вопросов, чтобы выявить проблему, он хорошо владеет своей профессией. Если бы все доктора были такими, и медицина была бы бесплатная, то все мы были бы здоровы.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»
Посетили врача Июнь 2018
Сергей Алексеевич хорошо относился ко мне на консультации. Он уделил мне столько времени, сколько нужно. Направил меня на анализы, которые я уже сдал и жду результаты, а также на УЗИ. Очень хороший и общительный человек. Я пойду к Сергею Алексеевичу на повторный прием.
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Проблем с мочевым до беременности никогда не замечала, как родила, пошли циститы. Лечилась у районного уролога, но всё без результатов. В "Медикале", в регистратуре, посоветовали Сергея Алексеевича. Ох и намучился он со мной. Взял на строгий контроль, помимо лекарственной терапии, назначил процедуры в клинике. Что могу сказать, третий месяц меня ничего не беспокоит, поставил на учёт, теперь каждых полгода на обследование и профилактику. Его метод лечения мне помог, благодарна за всё.