1.6
6.3

Новикова Ольга Викторовна
Мурманск

Новикова Ольга Викторовна, Мурманск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

пр. Кольский, д. 149А

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Новикова Ольга Викторовна
Понравилось
Замечательный врач! Про таких говорят - врач от Бога! Внимательная, добрая, доброжелательная, к ней действительно не страшно ходить на приём! А главное, вежливая, что немаловажно! Записываюсь всегда только к Ольге! Работает максимально быстро и качественно! Несмотря на возраст! Молодой врач, Оотличный специалист, рекомендую!
Поликлиника №7 - пр. Кольский, д. 149А
Новикова Ольга Викторовна - замечательный специалист. Все ругают молодых врачей за отсутствие опыта. Я же хочу сказать, что когда человек интересуется и занимается своим делом, то опыт приходит быстро. Поразила внимательность Ольги Викторовны. Она всё объяснила и сделала очень аккуратно. Рекомендую этого врача всем знакомым и уже слышала положительные отзывы от своих коллег.
Поликлиника №7 - пр. Кольский, д. 149А
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Новиковой Ольге Викторовне. Учитывая момент, как я боюсь зубных врачей до ужаса (заходя в кабинет, тебя трясет; когда видишь и слышишь адские машины, просто готов падать в кому), то к этому врачу оказалось все иначе. Было не страшно в следующие разы. Уколы делает безболезненно, лечит очень хорошо, есть врачи, которые абы как, и им лишь бы только выдернуть, этот врач может спасти зуб! И проверьте на слово, лучше ходить к молодым специалистам, так как они стараются! Зубной врач, это врач-ювелир.
Все понравилось, буду ходить только к этому специалисту!