5.9

Салий Надежда Юрьевна
Мурманск

Салий Надежда Юрьевна, Мурманск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

ул. Маклакова, д. 10

Салий Надежда Юрьевна
Понравилось
Очень понравилось лечение зубов у врача-стоматолога Салий Надежды Юрьевны. Мне посоветовала ее моя супруга, когда последней лечили пародонтоз. Пародонтоз супруге лечили в несколько этапов. Десна у супруги до операций кровоточили. В настоящее время десны приобрели розовый цвет. У меня выпали две пломбы. Лечение проходило в прекрасном помещении в несколько этапов. Очень доволен обслуживанием и разъяснением проведения каждой операции, которую проводила Надежда Юрьевна. Выражаем свою бесконечную благодарность Надежде Юрьевне. Фантастический доктор, любящий свою профессию. Удачи во всем и везде Вам, врач-волшебник. Елена и Андрей Старковы.
Стоматология «МастерДент» - ул. Маклакова, д. 10
Понравилось
Очень понравилась подробная консультация, Надежда Юрьевна рассказала все до мелочей про состояние моих зубов, что нужно делать, за чем понаблюдать. Благодарю за такое внимательное отношение! В регистратуре также персонал вежливый и приятный.
Не понравилось
Все понравилось.
Прекрасный доктор Салий Надежда Юрьевна, рекомендую! Внимательная, доброжелательная, высокопрофессиональный специалист. Пломбы сделаны безупречно, по цвету подобраны идеально. Ассистенты квалифицированные, вежливые, аккуратные. В целом впечатление самое приятное, качество работы высокое.
Стоматология «МастерДент» - ул. Маклакова, д. 10