Скобелина Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Мурманск
8.5

Скобелина Татьяна Владимировна
Мурманск

Скобелина Татьяна Владимировна, Мурманск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 24.12.2018

Акушер — от 1650₽ Гинеколог — от 1650₽
ул. Буркова, д. 32, корп. 1
(8152) 65-54-81
ул. Ломоносова, д. 8

• 1989 — 1990
    Родильный дом №1( интернатура)
  • 1990 — 2016
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"

• 1989
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Скобелина Татьяна Владимировна
Понравилось
Доброжелательность, внимание, профессионализм, эффективное лечение.
Не понравилось
До 30 лет не сталкивалась с "женскими" проблемами, наблюдалась у гинекологов в ЖК по месту жительства в области. На приемах всегда говорили - все хорошо, анализы хорошие. Но хроническое системное заболевание сказалось на всем организме, а может, и невнимательность врачей в районной поликлинике. Прошла в профилактических целях осмотр платно в "Альфа-Центре", врач был другой. В заключении порекомендовала сдать стандартные анализы на половые инфекции, в том числе ВПЧ, увидела воспаление на шейке матки (по месту жительства никогда не заикались об этих стандартных анализах, ни разу за 30 лет). Оказалось, ВПЧ онкогенного типа. Записалась на прием в "Альфа-Центр", по рекомендациям в интернете поехала специально к Татьяне Владимировне. Доктор прием вела очень внимательно, расспросила, что в анамнезе, сделала видеокольпоскопию. Показала на мониторе очаги воспаления на шейки матки, успокоила, что воспаление небольшое. После осмотра Татьяна Владимировна записала все данные, а затем объяснила мне, какие проблемы и заболевания у меня, схему лечения, успокоила (с мужем 1,5 года пытаемся забеременеть). Выписала препарат "Аллокин-альфа", дорогой (8 тысяч), мы с мужем купили сумку-контейнер, так как препарат продают только в двух аптеках Мурманска, а транспортировать его в область можно только при стабильной температуре в термосумке со льдом. Так что усилий было предпринято немало. Зато теперь после удачного моего лечения наши районные гинекологи взяли "Аллокин-альфа" на вооружение, заказать препарат теперь можно в нашей гинекологии. Но мы были первопроходцами с супругом. Так что лечение оказалось эффективным, никаких побочек, и через пару месяцев узнали, что будет маленький! Считаю, что Татьяна Владимировна - грамотный врач с большим опытом, куча довольных пациентов - лучшее тому подтверждение! Здоровья Вам и долголетия, Татьяна Владимировна, и спасибо!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Это не просто врач, Татьяна Владимировна ещё и психолог своего рода. Приходишь с большой проблемой, уходишь с уверенностью что преодолеешь всё. Так всё и получилось! Очень мудрый, опытный и ответственный врач. Точный диагноз, грамотное назначение и результативное лечение, за всем этим теперь только к ней! Спасибо и низкий поклон!
Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием мне понравился. Татьяна Владимировна уделила мне достаточно внимания и назначила хорошее лечение. Мною были сданы анализы. Сейчас я лечусь, прошло еще мало времени. Через 10 дней пойду к доктору на повторный прием. Она тактичная и аккуратная. Умеет выслушать пациента о том, что его беспокоит. Я обращалась к ней впервые. Нашла в интернете по отзывам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Я нисколько не разочаровалась в походе к этому замечательному врачу. Посещение гинеколога для меня - безумно волнительное занятие, но Татьяна Владимировна разом рассеяла все мои переживания. Очень чуткий, опытный и вежливый специалист. Буду теперь только к ней обращаться.
Посетили врачаИюль 2018
Консультацию пришлось подождать около пятнадцати минут. Доктор показалась мне отзывчивой, доброй и ответственной. Она не торопилась и спокойно общалась со мной. Сделала осмотр. Дала рекомендации. Татьяна Владимировна - очень хороший врач, я приду к ней еще.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Высококлассный специалист. Помогла решить проблемы со здоровьем. Очень внимательная, отзывчивая. Рекомендую к посещению.
Посетили врачаИюнь 2018
Татьяна Владимировна очень внимательная и общительная. Она все спросила, все узнала. Отношение ко мне было очень хорошим, приятным. Вовремя приняла, а на приеме не торопилась. И осмотрела, и опросила полностью. Выписала анализы. В дальнейшем продолжу консультироваться у Татьяны Владимировны.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Я до сих пор под впечатлением от приема. Редко встретишь врача, который так будет обращаться с пациентом. Бывает так, что сомневаешься в докторе. Здесь вопросов не было. Она - профессионал. Я ей доверяю. Татьяна Владимировна отправила меня сдавать анализы, и я планирую повторный прием. Теперь постоянно буду ходить к ней. У меня остались только положительные эмоции.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Очень отзывчивый, внимательный врач. Хороший профессионал. Буду посещать в дальнейшем. Из всех врачей-гинекологов с которыми общалась, она - самый лучший.
Замечательный врач! Очень доброжелательна, внимательна и тактична. Кроме того, хороший специалист, знает свое дело. Была у Татьяны Владимировны, когда она еще работала в ЖК на Ломоносова, но, к большому сожалению, она от нас ушла. Но я рада, что благодаря сайту я теперь знаю, где ее можно найти. Так что, если возникнут проблемы, обязательно обращусь именно к ней! Всем рекомендую!
Отличный врач и человек. Радовалась, когда вместе впервые услышали стук сердца моего малыша не меньше меня, наверное.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Владимировна мне очень помогла. Я была у нее в первый раз и осталась очень довольна. Она действительно очень аккуратная, очень заботливая и внимательная. У меня только самые положительные отзывы. Очень хороший врач.
Самый лучший врач! Вела у меня беременность. Благодаря ей беременность на раннем сроке удалось сохранить. Очень внимательная к пациенткам, искренне переживает за каждую. Очень жаль, что теперь у нее только платный прием. Однако за ее прием стоит отдать деньги.
Татьяна Владимировна - самый аккуратный гинеколог, которого я встречала! Работает аккуратно, внимательно, действительно заботится о здоровье своих пациенток. Обязательно сначала предложит щадящее лечение.
Замечательный врач! Раньше работала в ЖК на Ломоносова, 8. Очень внимательная, анализы берет безболезненно, вела у меня беременность, но не до конца, к сожалению. Очень расстроены, что она от нас ушла!