Скобелина Татьяна Владимировна, гинеколог - Мурманск

Скобелина Татьяна Владимировна
Мурманск

без степени

Скобелина Татьяна Владимировна, Мурманск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
ул. Ломоносова, д. 8
Женская консультация №3

1989-1990Родильный дом №1( интернатура)
1990-2016Женская консультация №1
Акушер-гинеколог (заведующая)
2015-2015Женская консультация №3 г. Мурманска
Акушер-гинеколог
2017-н. в.Клиника "Альфа-Центр Здоровья"

1989 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Отзывы о Скобелина Татьяна Владимировна

+1.8 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1

Доброжелательность, внимание, профессионализм, эффективное лечение.

До 30 лет не сталкивалась с "женскими" проблемами, наблюдалась у гинекологов в ЖК по месту жительства в области. На приемах всегда говорили - все хорошо, анализы хорошие. Но хроническое системное заболевание сказалось на всем организме, а может, и невнимательность врачей в районной поликлинике. Прошла в профилактических целях осмотр платно в "Альфа-Центре", врач был другой. В заключении порекомендовала сдать стандартные анализы на половые инфекции, в том числе ВПЧ, увидела воспаление на шейке матки (по месту жительства никогда не заикались об этих стандартных анализах, ни разу за 30 лет). Оказалось, ВПЧ онкогенного типа. Записалась на прием в "Альфа-Центр", по рекомендациям в интернете поехала специально к Татьяне Владимировне. Доктор прием вела очень внимательно, расспросила, что в анамнезе, сделала видеокольпоскопию. Показала на мониторе очаги воспаления на шейки матки, успокоила, что воспаление небольшое. После осмотра Татьяна Владимировна записала все данные, а затем объяснила мне, какие проблемы и заболевания у меня, схему лечения, успокоила (с мужем 1,5 года пытаемся забеременеть). Выписала препарат "Аллокин-альфа", дорогой (8 тысяч), мы с мужем купили сумку-контейнер, так как препарат продают только в двух аптеках Мурманска, а транспортировать его в область можно только при стабильной температуре в термосумке со льдом. Так что усилий было предпринято немало. Зато теперь после удачного моего лечения наши районные гинекологи взяли "Аллокин-альфа" на вооружение, заказать препарат теперь можно в нашей гинекологии. Но мы были первопроходцами с супругом. Так что лечение оказалось эффективным, никаких побочек, и через пару месяцев узнали, что будет маленький! Считаю, что Татьяна Владимировна - грамотный врач с большим опытом, куча довольных пациентов - лучшее тому подтверждение! Здоровья Вам и долголетия, Татьяна Владимировна, и спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «ФламингоМед» - пр. Ленина, д. 89

Это не просто врач, Татьяна Владимировна ещё и психолог своего рода. Приходишь с большой проблемой, уходишь с уверенностью что преодолеешь всё. Так всё и получилось! Очень мудрый, опытный и ответственный врач. Точный диагноз, грамотное назначение и результативное лечение, за всем этим теперь только к ней! Спасибо и низкий поклон!

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1

Прием мне понравился. Татьяна Владимировна уделила мне достаточно внимания и назначила хорошее лечение. Мною были сданы анализы. Сейчас я лечусь, прошло еще мало времени. Через 10 дней пойду к доктору на повторный прием. Она тактичная и аккуратная. Умеет выслушать пациента о том, что его беспокоит. Я обращалась к ней впервые. Нашла в интернете по отзывам.

Популярные гинекологи

Раздрогина Ксения Александровна, Гинеколог - Мурманск