Конашук Михаил Николаевич,стоматолог-ортопед - Мурманск
7.2
6.4

Конашук Михаил Николаевич
Мурманск

Конашук Михаил Николаевич, Мурманск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 07.12.2018

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог терапевт)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог ортопед)

Конашук Михаил Николаевич
Замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный и профессионал в своем деле! Всегда очень подробно и понятно объясняет, делает свою работу на отлично. Всем советую!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Очень понравилось! Только "Дельта"! Всем своим родным и знакомым советую, многие уже посетили эту клинику!
Прекрасный, внимательный, профессионал, позитивный, строгий! Доверяю полностью! После лечения - ощущение чистоты и полёта!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
По совету знакомых обратилась к Конашуку Михаилу Николаевичу для протезирования по причине того, что разрушился мост. Оказалось, что причиной стал недолеченный кариес на несущем зубе. К тому же на снимке обнаружилось воспаление на корне зуба в результате неправильного лечения каналов. А ведь делала в хорошей клинике, денег много заплатила. Лечение понравилось, очень заботливо и с хорошим объяснением всего, что происходит, ещё и с шуточками! Так что я теперь постоянный пациент!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Будем рады видеть снова!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Доктор спас мой зуб! Лечение проводил, объясняя подробно все этапы, ещё и с юмором! Теперь только в "Дельту" буду ходить.
Не понравилось
Я обошёл не одну стоматологию, и мне сказали, что зуб надо удалить. Совершенно не хотелось этого, была надежда, что с этим можно что-то сделать. Хорошо, знакомый посоветовал Михаила Николаевича.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо за отзыв! Улыбайтесь чаще!