Конашук Михаил Николаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2
7.7

Конашук Михаил Николаевич
Мурманск

Конашук Михаил Николаевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 25.03.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог терапевт)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог ортопед)

Конашук Михаил Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за внимание и чуткое отношение к пациентам врачу Конашук Михаилу! В решении моей проблемы (замена старых штифтов), мне отказали в трёх клиниках (хочу отметить - в недешёвых клиниках). И только в "Дельте!, после детального и внимательного осмотра, врач взялся за моё лечение. Все необходимые медицинские манипуляции были проведены точно и высокопрофессионально! 👍🏻 И без боли. 😬 Особенно впечатлило полное информирование о действиях врача в процессе лечения. Огромное Вам спасибо за красивую улыбку! 😁
Посетили врачаФевраль 2020
Была на приёме сначала у терапевта с полным осмотром, чтобы убедиться, нет ли никаких проблем во рту, а затем у ортопеда. Мучил вопрос выбора новой коронки на нижнюю пятёрку. Обратилась в вашу клинику неслучайно, именно о стоматологе-ортопеде Конашуке Михаиле Николаевиче знаю не понаслышке от друзей и знакомых. Вместе с доктором мы приняли решение установить металлокерамику, так как она выдерживает высокие нагрузки и долговечна. Все измерения идеальные, слепок был максимально аккуратный и точный, от этого и сама коронка вышла прекрасно. Радуюсь полному ряду зубов. Спасибо за чуткость, внимательность и кропотливость!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
На данный момент нет никаких проблем с зубами, спасибо за качественно предоставленные услуги!
Выражаю огромную благодарность Конашуку Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм и отличное качество работы. Я проходил лечение только у Михаила Николаевича, позже - протезирование. Мою проблему решили отлично и полностью! Отношение врача и ассистентов было прекрасным. Радовали внимательные и отзывчивые администраторы. А сейчас, спустя пару лет, позвонили и спросили про самочувствие. Очень приятно! Успехов вам, "Дельта", во всех ваших начинаниях!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный и профессионал в своем деле! Всегда очень подробно и понятно объясняет, делает свою работу на отлично. Всем советую!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Очень понравилось! Только "Дельта"! Всем своим родным и знакомым советую, многие уже посетили эту клинику!
Прекрасный, внимательный, профессионал, позитивный, строгий! Доверяю полностью! После лечения - ощущение чистоты и полёта!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
По совету знакомых обратилась к Конашуку Михаилу Николаевичу для протезирования по причине того, что разрушился мост. Оказалось, что причиной стал недолеченный кариес на несущем зубе. К тому же на снимке обнаружилось воспаление на корне зуба в результате неправильного лечения каналов. А ведь делала в хорошей клинике, денег много заплатила. Лечение понравилось, очень заботливо и с хорошим объяснением всего, что происходит, ещё и с шуточками! Так что я теперь постоянный пациент!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Будем рады видеть снова!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Доктор спас мой зуб! Лечение проводил, объясняя подробно все этапы, ещё и с юмором! Теперь только в "Дельту" буду ходить.
Не понравилось
Я обошёл не одну стоматологию, и мне сказали, что зуб надо удалить. Совершенно не хотелось этого, была надежда, что с этим можно что-то сделать. Хорошо, знакомый посоветовал Михаила Николаевича.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо за отзыв! Улыбайтесь чаще!