Конашук Михаил Николаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.6
7.9

Конашук Михаил Николаевич
Мурманск

Конашук Михаил Николаевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 03.02.2021

пр. Связи, д. 12.
от 600₽
Стоматолог — от 600₽
Стоматолог-ортопед — от 600₽
(8152) 65-51-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог терапевт)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог ортопед)

Конашук Михаил Николаевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень внимательный врач. Посещение оказалось приятным, что для меня, повидавшей не одного стоматолога - это редкость! Спасибо большое за лечение и Ваше грамотное отношение к своему делу! Поначалу побоялась, так как анестезия долго не брала, потом сделали другую и стало легче! Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
При выборе клиники самым важным для меня являлось качество предоставляемых услуг. Изначально попала к Конашуку Михаилу Николаевичу на лечение, позже продолжила работу уже по протезированию. Очень понравилось внимательное отношение доктора. Во время терапевтических и ортопедических манипуляций были объяснены все детали работ, получены ответы на волнующие вопросы. В целом результатом очень довольна! Михаил Николаевич - настоящий профессионал своего дела, вызывающий доверие. Планирую и дальше лечиться в данной клинике.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за внимание и чуткое отношение к пациентам врачу Конашук Михаилу! В решении моей проблемы (замена старых штифтов), мне отказали в трёх клиниках (хочу отметить - в недешёвых клиниках). И только в "Дельте!, после детального и внимательного осмотра, врач взялся за моё лечение. Все необходимые медицинские манипуляции были проведены точно и высокопрофессионально! 👍🏻 И без боли. 😬 Особенно впечатлило полное информирование о действиях врача в процессе лечения. Огромное Вам спасибо за красивую улыбку! 😁
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
На данный момент нет никаких проблем с зубами, спасибо за качественно предоставленные услуги!
Выражаю огромную благодарность Конашуку Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм и отличное качество работы. Я проходил лечение только у Михаила Николаевича, позже - протезирование. Мою проблему решили отлично и полностью! Отношение врача и ассистентов было прекрасным. Радовали внимательные и отзывчивые администраторы. А сейчас, спустя пару лет, позвонили и спросили про самочувствие. Очень приятно! Успехов вам, "Дельта", во всех ваших начинаниях!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Замечательный доктор! Очень чуткий, внимательный и профессионал в своем деле! Всегда очень подробно и понятно объясняет, делает свою работу на отлично. Всем советую!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Очень понравилось! Только "Дельта"! Всем своим родным и знакомым советую, многие уже посетили эту клинику!
Прекрасный, внимательный, профессионал, позитивный, строгий! Доверяю полностью! После лечения - ощущение чистоты и полёта!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
По совету знакомых обратилась к Конашуку Михаилу Николаевичу для протезирования по причине того, что разрушился мост. Оказалось, что причиной стал недолеченный кариес на несущем зубе. К тому же на снимке обнаружилось воспаление на корне зуба в результате неправильного лечения каналов. А ведь делала в хорошей клинике, денег много заплатила. Лечение понравилось, очень заботливо и с хорошим объяснением всего, что происходит, ещё и с шуточками! Так что я теперь постоянный пациент!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Благодарим Вас за такой хороший отзыв! Будем рады видеть снова!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Доктор спас мой зуб! Лечение проводил, объясняя подробно все этапы, ещё и с юмором! Теперь только в "Дельту" буду ходить.
Не понравилось
Я обошёл не одну стоматологию, и мне сказали, что зуб надо удалить. Совершенно не хотелось этого, была надежда, что с этим можно что-то сделать. Хорошо, знакомый посоветовал Михаила Николаевича.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо за отзыв! Улыбайтесь чаще!