Зайцева Ирина Александровна,стоматолог - Мурманск
7.6

Зайцева Ирина Александровна
Мурманск

Зайцева Ирина Александровна, Мурманск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 25.11.2019

Стоматолог — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Белорусский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Зайцева Ирина Александровна
Понравилось
Столкнулась с такой проблемой, как киста зуба после неграмотно проведенного эндодонтического лечения. Попытки найти в Мурманске достойного эндодонтиста привели меня в "Дельту" (в других клиниках приговорили к удалению, а у меня это сразу два первых моляра, и имплантации). Только врач Зайцева смогла распломбировать труднопроходимые корневые каналы, дав зубам шанс на лечение.
Доктор объясняет каждое действие, отвечает на все вопросы, свою работу контролирует рентгеновскими снимками. Сложное лечение проводится по КТ (в других клиниках пытались ставить диагнозы по ОПТГ, не учитывая, что там происходит наложение структур), которую может расшифровать пациенту. Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Была на консультации у Ирины Зайцевой. Очень довольна. В других стоматологиях говорили, что срочно необходимо лечить чуть ли не все зубы. На самом деле это не так. Благодарю Ирину за подробное разъяснение ситуации!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Выбрала клинику по совету родственников - и не пожалела. Благодарна врачу Зайцевой Ирине Александровне за внимательность, аккуратность и профессионализм. Всегда подробно объясняет причины и следствия сложившихся ситуаций. Буду рекомендовать "Дельту" друзьям!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, отношение к пациенту. Все сделано быстро, безболезненно. Понравилось внимание к деталям.
Не понравилось
Ничего, что могло бы как-то меня расстроить.
Уже не первый год хожу в эту клинику на гигиеническую чистку зубов, но впервые попал к Ирине Александровне. Врач и ассистент провели работу замечательно. Ирина Александровна объясняла мне каждое действие. Для чего она делает ту или иную процедуру, мне было абсолютно спокойно за свои зубы, т. к. они находились в надежных руках! Спасибо огромное за проделанную работу. Обязательно приду в следующем году!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо, Дмитрий, за приятный отзыв. Это лучшее, что можно подарить доктору - теплые слова!