Зайцева Ирина Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Мурманск
8.0
7.9

Зайцева Ирина Александровна
Мурманск

Зайцева Ирина Александровна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 20.02.2020

Белорусский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Зайцева Ирина Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К Зайцевой Ирине Александровне я обратилась впервые. Данного специалиста мне порекомендовали на работе и я осталась очень довольна. Предварительно врач провела осмотр и чистку, позже реставрацию зуба и пломбирование. В процессе ее манипуляций у меня совсем не возникало болезненных ощущений. Ирина Александровна показалась мне замечательным и очень профессиональным специалистом. Вдобавок я получила от нее дополнительные рекомендации. В ходе разговора врач не употребляла сложных терминов, все было понятно. Меня приняли вовремя, а по продолжительности прием занял ориентировочно около часа, может чуть больше. За это время доктор никуда не уходила и не отвлекалась. Я считаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям. И конечно, я обращусь к ней снова в дальнейшем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я прошла через много стоматологических клиник перед тем, как попала в "Дельту". Каждый раз меня не устраивало либо отношение докторов, либо качество предоставляемых услуг. В голову потихоньку начала закрадываться мысль, что лечение лучше отложить или сделать в отпуске. Но, оказавшись на бизнес-форуме, я увидела выступление Мустафиной Марины - соучредителя клиники "Дельта". Её слова меня зацепили, ведь если человек так серьезно относится к своей работе, так грамотно подходит к обязанностям, то предоставляемые услуги не могут быть плохими. Решила записаться на консультацию. Лечили меня Зайцева Ирина Александровна и Конашук Михаил Николаевич. Сначала было жутко, так как я очень сильно боялась стоматологов раньше, но страх быстро прошел. Да, стоимость, конечно, немаленькая, но я безумно счастлива, что попала именно к Вам! Сейчас все прекрасно, всё стоит на месте, ничего не беспокоит. Я в восторге. Огромное Вам спасибо! Теперь и все мои знакомые ходят только в "Дельту"!
Не понравилось
Нет такого.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Записываясь на прием, с первой минуты почувствовала заботу и желание помочь решить мои проблемы. Ни разу не пожалела о своем выборе! В моем случае, при посещении врачей-стоматологов ранее были сложности с повышенной чувствительностью языка, которые мешали лечению! Но профессионализм и большой опыт специалиста привел меня в восторг. Все лечение прошло быстро, безболезненно, с комфортом. Выражаю огромную благодарность Ирине Александровне! Это очень внимательный, отзывчивый доктор с золотыми руками. Таких очень мало!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Всегда откладывала поход к стоматологу на последний момент, так как очень сильно боялась их с детства. Случаи, когда на тебя кричал врач и обещал выдрать щипцами язык, если не перестанешь плакать, плотно засел в голову. Долгое время находилась в поисках, так как компетентность специалистов и подход к пациентам оставляли желать лучшего! Мое знакомство с Ириной Александровной произошло пару лет назад. Более компетентного, приятного и серьезно доктора я не встречала никогда! Всегда проконсультирует по любым вопросам, успокоит и настроит на позитивный лад. Лечимся всей семьей и скоро приведем детей! Так как нам очень важна комфортная и безопасная среда, дабы избежать появления фобий у своих детей.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Столкнулась с такой проблемой, как киста зуба после неграмотно проведенного эндодонтического лечения. Попытки найти в Мурманске достойного эндодонтиста привели меня в "Дельту" (в других клиниках приговорили к удалению, а у меня это сразу два первых моляра, и имплантации). Только врач Зайцева смогла распломбировать труднопроходимые корневые каналы, дав зубам шанс на лечение.
Доктор объясняет каждое действие, отвечает на все вопросы, свою работу контролирует рентгеновскими снимками. Сложное лечение проводится по КТ (в других клиниках пытались ставить диагнозы по ОПТГ, не учитывая, что там происходит наложение структур), которую может расшифровать пациенту. Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Была на консультации у Ирины Зайцевой. Очень довольна. В других стоматологиях говорили, что срочно необходимо лечить чуть ли не все зубы. На самом деле это не так. Благодарю Ирину за подробное разъяснение ситуации!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Выбрала клинику по совету родственников - и не пожалела. Благодарна врачу Зайцевой Ирине Александровне за внимательность, аккуратность и профессионализм. Всегда подробно объясняет причины и следствия сложившихся ситуаций. Буду рекомендовать "Дельту" друзьям!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Аккуратность, профессионализм, отношение к пациенту. Все сделано быстро, безболезненно. Понравилось внимание к деталям.
Не понравилось
Ничего, что могло бы как-то меня расстроить.
Уже не первый год хожу в эту клинику на гигиеническую чистку зубов, но впервые попал к Ирине Александровне. Врач и ассистент провели работу замечательно. Ирина Александровна объясняла мне каждое действие. Для чего она делает ту или иную процедуру, мне было абсолютно спокойно за свои зубы, т. к. они находились в надежных руках! Спасибо огромное за проделанную работу. Обязательно приду в следующем году!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо, Дмитрий, за приятный отзыв. Это лучшее, что можно подарить доктору - теплые слова!