Прусс Юлия Викторовна,гинеколог - Мурманск
5.2
7.4

Прусс Юлия Викторовна
Мурманск

Прусс Юлия Викторовна, Мурманск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 17.11.2018

Гинеколог — от 1450₽
ул. Ленина, д. 19
(8152) 65-54-87

• 2010 — н. в.
    Вологодский городской роддом №1
    Акушер-гинеколог

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лазер в гинекологии)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Прусс Юлия Викторовна
Отличный врач! Принимала у меня роды, выявила тазовое предлежание плода, хотя на УЗИ показывало головное. Спасибо большое за доброту и отзывчивость.
Роддом №1 - ул. Пирогова, д. 24
Посетили врачаИюль 2018
Дважды была на приеме у доктора. Все было очень хорошо. Юлия Викторовна предположила диагноз. Я сразу обратилась в центр МРТ. Диагноз оказался верным. Хорошо, что все обнаружили вовремя. Доктор назначила лечение. Все, как полагается. Я к нему приступила. Надеюсь, что все будет хорошо. Я не местная. Нашла врача в интернете. Когда посмотрела на фотографию доктора, то подумала, что она хороший и приятный человек. Юлия Викторовна хорошо меня встретила и приняла.
Посетили врачаИюнь 2018
На самом приеме была моя мама. Нам понравилось отношение доктора к пациенту. Врач сопереживала и общалась, как со своей матерью. Юлия Викторовна доброжелательная и отзывчивая. Все, что от нее требовалось, она сказала. Нам нужен был смежный специалист. Доктор с нами побеседовала и успокоила. Она очень душевная. Потратила на нас полчаса и денег не взяла. Приняла на 5 минут раньше. Очень понравилась.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием доктор провела качественно. Приятно было с ней общаться. Прусс Юлия Викторовна - профессиональный специалист. Была у нее в первый раз и осталась всем довольна. Мне врач вполне достаточно уделила времени. Назначила лечение и дала рекомендации.
Посетили врачаМарт 2018
Прусс Юлия Викторовна отлично провела прием. Считаю, что она грамотный специалист. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. В общем очень хорошо все прошло. На консультации доктор все мне понятно рассказала и дала верные указания по дальнейшему лечению. К ней я точно еще буду обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Юлия Викторовна очень тактичная, грамотная и вежливая. Мне все понравилось в первичной консультации у нее. Юлия Викторовна осмотрела меня и выписала лекарства, которые нужно будет принимать. Все, что от нее требовалось, выполнила. Я благодарна доктору за ее работу.
Юлия Викторовна мне очень помогла. Замечательный доктор, очень тактичный, внимательный и человечный. Она выслушала всю мою историю послеродовых мучений с воспалениями, гистероскопией, чистками, антибиотиками 4 видов и т. д. После приёма прошло 3 недели - лечение действует! Боли, недомогание и постоянный страх ушли. Я снова начала жить. Спасибо Вам огромное!