Кондрашова Лидия Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Мурманск
4.8
8.2

Кондрашова Лидия Вячеславовна
Мурманск

Кондрашова Лидия Вячеславовна, Мурманск: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 12.10.2019

Врач-стоматолог-терапевт
  • 2018 — 2019
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-детский стоматолог

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская стоматология)

Кондрашова Лидия Вячеславовна
Понравилось
Сначала полечили у Лидии Вячеславовны сына 4-летнего, всё прошло прекрасно, ребёнок доволен, мы выдохнули, переживали больше него. Потом сам пошел на лечение к Лидии Вячеславовне, переживал, не люблю стоматологов с детства, но хочу сказать - теперь я нашел своего доктора и укол не почувствовал, и пломбу вообще не видно. Всем советую доктора, очень располагает к себе.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Давно хотел написать отзыв, но все руки не доходили. Когда впервые пришли к доктору, сын (6 лет) не отрывал руки ото рта, капризничал и не давал даже сделать осмотр, потому что много было лечений в прошлом. От стоматологов ребенок устал, лечиться не хотел ни в какую, и мы с ним обошли несколько клиник, но врачи от нас отказывались, посылали под наркоз. И Лидии Вячеславовне после долгих уговоров удалось сделать в первое посещение только осмотр, врач дала нам подробные рекомендации, наметила план лечения. Во второе посещение сын тоже не дался полечиться, но я видел, как доктор применяет на нем разные психологические приемы, ищет подход. И только в третье посещение (и в каждое последующее) нам удалось вылечить проблемные 3 зуба. После первого лечения сын уже не боялся идти на лечение и даже спрашивал, когда мы снова пойдем к доктору. Наша семья благодарит Лидию Вячеславовну, что все-таки взялась за нашего ребенка и терпеливо нашла к нему подход.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Огромное спасибо Лидии Вячеславовне за профессиональный подход, чуткое обращение с маленькими клиентами и заботу о их здоровье! С двумя детьми имели опыт общения с разными специалистами. По совету знакомых обратились именно к этому доктору и остались очень довольны! Благодаря ей вовремя исправили ошибку питерского врача. Всем, кто только в поиске своего детского стоматолога, однозначно рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Замечательный доктор. Наш маленький пациент был в восторге. Да и мы, признаться, тоже. Очень советуем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Хороший доктор. Внимательный, грамотный, с подходом к ребенку. Все очень хорошо объясняла и ребенок без страха делал все, что говорили. Из кресла встал с улыбкой и легкой душой. Спасибо доктору за это.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Всё отлично! Спасибо!
Пишу отзыв, еще сидя в кабинете у врача, ребенок мой в кресле. Всё прекрасно проходит! Все зубки осмотрела тщательно. Приступили к лечению. Сыну 5,5 лет. Рассказала про сонную водичку, сделала анестезию, зубик полечила. Всё прекрасно! Теперь это наш стоматолог! Спасибо большое!
Посетили врачаИюль 2018
Наш прием прошел отлично. Первый раз обратились к Лидии Вячеславовне. Понравилось отношение со стороны доктора и ее подход к ребенку - это самое главное. Лидия Вячеславовна провела осмотр и лечение. Пока не жалуемся. Доктор ответила на все наши вопросы. Минусов я не заметила. Советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Отличный доктор! Отличный подход к ребенку. Доходчиво и вежливо все обьясняет, все аккуратно выполняет.
Очень понравился врач. Всё объяснила, показала, рассказала, ответила на все вопросы. С ребенком обходились вежливо. Ребенок остался доволен, сказал, что не больно.