Кондрашова Лидия Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог - Мурманск
5.6
7.8

Кондрашова Лидия Вячеславовна
Мурманск

Кондрашова Лидия Вячеславовна, Мурманск: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 14.09.2021

Врач-стоматолог-терапевт
  • 2018 — 2019
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск
    Врач-детский стоматолог

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская стоматология)

Посетили врача Сентябрь 2021
У меня болел зуб (6 снизу), я обратилась к врачу, мне сделали снимок и сказали, что мешает зуб мудрости (8 снизу), растёт не в ту сторону, сказали удалить и не будет болеть другой (то есть 6 и 7). Скоро пойду удалять, очень советую этого врача - Кондрашова Л. В. :)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Доброжелательная, отзывчивая.
Выражаю огромную благодарность Кондрашовой Лидии Вячеславовне! Посещаем её всей семьёй! Умеет найти подход, все подробно расскажет, посоветует. Приходить к ней на приём комфортно. Атмосфера очень располагает, спокойная, доброжелательная, добрая. Качество её лечения проверено временем! Первый раз попала к ней на приём по ДМС ещё аж в 2012 году. Всем рекомендую и советую!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее, доброжелательное отношение врача. Всё объяснила, расказала как будет проходить лечение. Дочка очень боится стоматологов, но Лидия Вячеславовна нашла подход к дочке и всё прошло отлично. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы Лидии Вячеславовны. Самая большая радость, когда наши пациенты довольны результатом! Здоровья дочке!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кондрашевой Лидии Вячеславовне! Самый лучший стоматолог. Может найти подход просто к любому пациенту. После приёма с ней поняла, что посещение стоматолога - это совсем не страшно, а порой и даже приятно. Обязательно буду рекомендовать Лидию Вячеславовну.
Благодарим за высокую оценку работы Лидии Вячеславовны.
Рады, что вы остались довольны работой нашего действительно замечательного специалиста.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все. Очень доброжелательная и спокойная атмосфера. Врач - профессионал.
Ходим к Лидии Вячеславовне всей семьёй. Врач - профессионал. Всё доступно объясняет, очень душевная и спокойная.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Диагноз моему внуку поставила правильно. Отказалась лечить пульпит у ребёнка, мотивируя тем, что у него насморк.
Посетили врача Август 2020
Спасибо большое, очень хороший врач. Ребёнку 8 лет, лечим у неё зубки. До Лидии Вячеславовны пытались лечить у других специалистов. Подход к ребёнку нашла только она. Теперь у нас своя зубная фея. :)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Точно буду рекомендовать Лидию Вячеславовну! Сама к ней попала случайно, записали в клинике на прием, т. к. искала стоматолога. Стоматологов не боюсь, но с ней действительно очень комфортно и спокойно. Поэтапно вылечили зубы, дополнительно получила большое количество информации по уходу за полостью рта. Немного поразмыслив, решила привести своего пятилетнего сына. И вот тут случился приятный шок: за несколько минут Лидия Вячеславовна нашла подход к ребенку, сын спокойно открыл рот, сделали ему чистку и даже нанесли фтор! Такой врач - бальзам на душу родителей! Есть с чем сравнить, поскольку на прошлой чистке в другом городе ребенка держали. :( Больше такой ошибки не повторю, будем вырабатывать позитивное отношение к стоматологии и врачам. Именно такими и должны быть врачи, большое спасибо Лидии Вячеславовне!
[...].
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Лидии Вячеславовны. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Внимательное отношение. Получены все необходимые рекомендации!
Хочу выразить огромную благодарность Лидии Вячеславовне! За профессиональный подход и качественно выполненную работу. Лечение происходило в очень комфортной обстановке и без болезненных ощущений. А самое главное: зуб с пломбой внешне невозможно отличить от здоровых зубов. Теперь за здоровыми зубами только к Вам. :) Спасибо за терпение и внимательное отношение. Лидия Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Доктор очень располагает к себе. Все подробно рассказывает про каждый зуб.
Хотелось выразить большую благодарность Лидии Вячеславовне за высочайший профессионализм в своем деле. 👍Анестезию совсем не почувствовала! Сам процесс лечения пролетел незаметно (было бы свободное время после меня, я бы осталась и вылечила ещё один зуб). Очень приятный человек. Всем советую, не пожалеете, останетесь очень довольны и обязательно это будет Ваш стоматолог №1. Ну а я свой выбор уже сделала. Лидия Вячеславовна, только к Вам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Лидии Вячеславовны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сначала полечили у Лидии Вячеславовны сына 4-летнего, всё прошло прекрасно, ребёнок доволен, мы выдохнули, переживали больше него. Потом сам пошел на лечение к Лидии Вячеславовне, переживал, не люблю стоматологов с детства, но хочу сказать - теперь я нашел своего доктора и укол не почувствовал, и пломбу вообще не видно. Всем советую доктора, очень располагает к себе.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Давно хотел написать отзыв, но все руки не доходили. Когда впервые пришли к доктору, сын (6 лет) не отрывал руки ото рта, капризничал и не давал даже сделать осмотр, потому что много было лечений в прошлом. От стоматологов ребенок устал, лечиться не хотел ни в какую, и мы с ним обошли несколько клиник, но врачи от нас отказывались, посылали под наркоз. И Лидии Вячеславовне после долгих уговоров удалось сделать в первое посещение только осмотр, врач дала нам подробные рекомендации, наметила план лечения. Во второе посещение сын тоже не дался полечиться, но я видел, как доктор применяет на нем разные психологические приемы, ищет подход. И только в третье посещение (и в каждое последующее) нам удалось вылечить проблемные 3 зуба. После первого лечения сын уже не боялся идти на лечение и даже спрашивал, когда мы снова пойдем к доктору. Наша семья благодарит Лидию Вячеславовну, что все-таки взялась за нашего ребенка и терпеливо нашла к нему подход.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Огромное спасибо Лидии Вячеславовне за профессиональный подход, чуткое обращение с маленькими клиентами и заботу о их здоровье! С двумя детьми имели опыт общения с разными специалистами. По совету знакомых обратились именно к этому доктору и остались очень довольны! Благодаря ей вовремя исправили ошибку питерского врача. Всем, кто только в поиске своего детского стоматолога, однозначно рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Замечательный доктор. Наш маленький пациент был в восторге. Да и мы, признаться, тоже. Очень советуем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Хороший доктор. Внимательный, грамотный, с подходом к ребенку. Все очень хорошо объясняла и ребенок без страха делал все, что говорили. Из кресла встал с улыбкой и легкой душой. Спасибо доктору за это.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Понравилось
Всё отлично! Спасибо!
Пишу отзыв, еще сидя в кабинете у врача, ребенок мой в кресле. Всё прекрасно проходит! Все зубки осмотрела тщательно. Приступили к лечению. Сыну 5,5 лет. Рассказала про сонную водичку, сделала анестезию, зубик полечила. Всё прекрасно! Теперь это наш стоматолог! Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2018
Наш прием прошел отлично. Первый раз обратились к Лидии Вячеславовне. Понравилось отношение со стороны доктора и ее подход к ребенку - это самое главное. Лидия Вячеславовна провела осмотр и лечение. Пока не жалуемся. Доктор ответила на все наши вопросы. Минусов я не заметила. Советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Отличный доктор! Отличный подход к ребенку. Доходчиво и вежливо все обьясняет, все аккуратно выполняет.
Очень понравился врач. Всё объяснила, показала, рассказала, ответила на все вопросы. С ребенком обходились вежливо. Ребенок остался доволен, сказал, что не больно.