Гуля Евгений Викторович
Мурманск

Гуля Евгений Викторович, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

• 2003
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)

Гуля Евгений Викторович
Лечил и протезировался у доктора Гуля Е. В. Все на высшем уровне. Только к нему. Перелечил два зуба, которые постоянно беспокоили и был сделан съемный протез.
Стоматология «Вива-Дент» - ул. Старостина, д. 31
На счет Гули могу сказать, что специалист - никакой. Мне лечил зуб, и в итоге пришлось через время его удалить! Отцу делал вставную челюсть за немалые деньги. В итоге отец мучился, ходил к нему, бесконечно переделывал. Сейчас отец пошел бесплатно делать, так врачи в поликлинике до сих пор в шоке от его вставной челюсти. Не рекомендую, если хотите остаться с зубами и деньгами.
Стоматология «Вива-Дент» - ул. Старостина, д. 31
С весны долго его искал и нашёл его. Полярные Зори 10. Сегодня был у него на приёме и не пожалел. Спасибо!
Стоматология «Норд-Стом» на Полярные Зори - ул. Полярные зори, д. 10
Евгений Викторович был любимым стоматологом всей семьи, но в этом году мы пришли на приём, и узнали, что больше он там не работает. А где найти - не говорят. Отзовитесь, мы придём к Вам! Теперь, видимо, стоматологам, как и парикмахерам, надо визитки с личным телефоном давать!
Евгений Гуля - самый прекрасный стоматолог! Вся наша семья в восхищении! Внимательный, заботливый, профессионал! Жаль только теперь в другом месте работает.
Лечил зуб, удалял нервы. При чистке каналов вышел за границы зуба в двух корнях. Делал много снимков. Месяц сидел на обезболивающих и противовоспалительных. Стоит отдать должное, что отвечал на звонки и давал рекомендации после этого. Но рекомендации ограничивались - принимать НПВС, полоскать содовым раствором. Толку от них не было. Через некоторое время предложил удалить этот зуб. Пришел лечить, а закончится все должно удалением... Или неудача, или такой уровень работы специалиста. Но повторно к такому врачу идти не хочется. По прошествии года зуб продолжает поднывать также, как до лечения. Была потрачена значительная сумма денег. Надеюсь, что не получил за эти деньги периодонтит, до сих пор не знаю ответа на этот вопрос.
Стоматология «Вива-Дент» - ул. Старостина, д. 31
Гуля Евгений Викторович - самый прекрасный врач стоматолог, у которого мне довелось побывать. Руки золотые. Зуб восстановил, я, когда увидела, глазам своим не поверила. Лечит тщательно, на лечение одного зуба уходит час времени, это стабильно. Рекомендую. Не пожалеете. Восстановила три зуба, и лечила кариес.