Гарам Наталья Дмитриевна,стоматолог - Мурманск
3.6
7.3

Гарам Наталья Дмитриевна
Мурманск

Гарам Наталья Дмитриевна, Мурманск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 16.07.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог общей практики)

Гарам Наталья Дмитриевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Такие внимательные специалисты встречаются очень редко. В Наталье Дмитриевне сосредоточены все качества, необходимые для доктора, которому можно полностью довериться: внимательность, вежливость, тактичность и профессионализм. Спасибо за помощь в преодолении моих страхов и идеальную улыбку. Теперь только к Вам!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Хочу поблагодарить замечательного врача-стоматолога Гарам Наталью Дмитриевну. Спасибо вам за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение! Наталья Дмитриевна - врач с большой буквы. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу и спасённые мои зубы! Лечить зубы - только к вам!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Был на приёме у Гарам Натальи Дмитриевны. Чуткий и заботливый врач, внимательная и отзывчивая, все доступно объясняет, настоящий профессионал своего дела. Очень доволен результатом, побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам за лечение, теперь всей семьёй только к Вам!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Спасибо большое Наталье Дмитриевне Гарам, за эстетическую реставрацию. Вы спасли меня, теперь я могу улыбаться и не стесняться! Буду к Вам приходить еще, теперь на лечение. Хочу так же отметить административный персонал, улыбчивые и добродушные девушки. Спасибо вам за радушный прием.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Дмитриевне за качественную работу. При приеме все расскажет и порекомендует курс лечения. К работе подходит ответственно. Поставили новые пломбы, нарастили практически разрушенный зуб, залечили кисту, прошло уже два года, все пломбы держаться.
Хочу сказать большое спасибо Наталье Дмитриевне за очень аккуратную и качественную работу! Я долго искала врача и не зря выбрала молодого современного специалиста! Понимала меня с полуслова! Все объяснила, все рассказала! Очень ответственно подходит к каждой проблеме! Сначала сделали профгигиену полости рта, поставили пломбы, потом заменили старые, а затем мы осуществили мою маленькую мечту, сделали реставрацию передних зубов! Я осталась очень довольна результатом! Спасибо! И до новых встреч.