Самойленко Михаил Сергеевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Мурманск
вторая
5.2
3.1

Самойленко Михаил Сергеевич
Мурманск

Самойленко Михаил Сергеевич, Мурманск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Всего записалось 62 человека
Обновлено 05.11.2019

Венеролог — от 1650₽ Врач-косметолог — от 1650₽ Дерматолог — от 1650₽ Детский дерматолог — от 1650₽
ул. Буркова, д. 32, корп. 1
(8152) 65-54-81
Венеролог — от 1500₽ Дерматолог — от 1500₽ Детский дерматолог — от 1500₽
ул. Ленина, д. 19
(8152) 65-54-87
ул. Комсомольская, 15

• 2012 — 2015
    Одесская областная детская кожно-венерологическая больница
  • 2015 — 2018
    ГОБУЗ Печенгская ЦРБ
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Врач-дерматовенеролог

Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Одесский национальный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Самойленко Михаил Сергеевич
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Очень посредственный врач, вот совсем ничего не сказал. Делал выводы и поставил диагноз по моим предположениям, грубо говоря, сама себе поставила диагноз и назначила лечение. От врача больше вопросов, чем ответов, к сожалению. Оценка - ноль, даже не минус. Впустую потраченное время и деньги, не ожидала такого врача в "Альфа-Центре".
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
[...]. По крайней мере, у меня сложилось абсолютно другое мнение после посещения этого врача - Самойленко М.С. Ни объяснить толком ничего не может, ни рассказать. На конкретные вопросы отвечает, что медицина очень сложная вещь, или: "Лекарства от всех болезней Вы не получите". Сложилось впечатление, что человек не является специалистом в этой области. Хочется верить, что это не так, и только один частный случай.
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Посетили врачаМарт 2019
Пока доктору ставлю пятерку, а дальше посмотрим, приедем к доктору снова, и думаю, что не один раз. Я приводила своего ребенка десяти лет, сын уже взрослый поэтому общий язык они нашли легко. Относился к нам врач хорошо. Во всяком случае никакого напряжения или же скованности не было, нам было с ней комфортно. У нас на самом деле такое, не особо сложное заболевание, просто видимо от перчаток у сына образовались потертости. Врач выписал нам необходимые препараты, мы все принимаем, становится лучше. Но для профилактики и для своего успокоения, мы хотим сдать те анализы, которые назначил Михаил Сергеевич, дабы исключить возможные осложнения. А так, все было хорошо. Претензий у меня нет. Мне кажется, что врач вполне профессиональный, но мы еще продолжим к нему ходить.
Посетили врачаЯнварь 2019
Ребенок мужа живет в Санкт-Петербурге, и там один доктор поставил ему ложный диагноз. Когда ребенок был в Мурманске, я набрала в поиске: детские дерматологи, и мне вышли 3 специалиста. Два из них оказались из «Альфа-Центр Здоровья». У Михаила Сергеевича были хорошие отзывы. Муж пошел с ребенком на прием к этому доктору. Оказалось, что у его сына большая вирусная бородавка, сбоку на большом пальце ноги. Она мешала ему ходить в обуви. В Санкт-Петербурге доктор сказал, что это из-за плоскостопия. Я считаю, что это бред. Михаил Сергеевич предложил удаление, и муж с ребенком согласились. Врач предупредил, что после разморозки, будут болезненные ощущения. Первый день ребенку было больно, но потом все стало нормально. Михаил Сергеевич выписал ему 2 мази и сказал наносить 2 раза в день. Муж остался очень доволен приемом. Он сказал, что врач приятный человек. Он хорошо все рассказал и за разовое посещение решил проблему.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Самый лучший дерматолог из тех, у кого я когда-либо лечилась. В КВД за 5 лет мне не помогли. А он буквально за месяц работы со мной поставил диагноз и лечение принесло свои плоды! Спасибо огромное! Замечательный, современный врач!
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Посетили врачаИюль 2018
Хороший, грамотный врач. Была у Михаила Сергеевича на первичном приёме. Он подробно ответил на все мои вопросы. Я считаю,что этот доктор был заинтересован в помощи мне, как пациенту. Пойду к нему на повторный приём. Думаю, что обратилась бы к этому специалисту снова. Могу рекомендовать Самойленко Михаила Сергеевича, как проффессионала.
Посетили врачаИюль 2018
Ходил к Михаилу Сергеевичу мой муж. Вроде все помогло. Эффект уже виден. Муж обращался впервые. Он пришел к врачу, доктор его посмотрел и поставил диагноз. Никаких соскобов, ничего не брал. Отношение было обычное, как у мужчин бывает. Мы переносили прием на время пораньше, и нас приняли вовремя. Врач хороший. Вторичный прием нам не требуется.