Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
7.4

Коваленко Мария Леонидовна
Мурманск

Коваленко Мария Леонидовна, Мурманск: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 28.10.2021

ул. Октябрьская, 42

Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Северный государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Марию Леонидовну за чуткое и отзывчивое отношение и к своим пациентам, и к тем, кто только приходит для консультации, за профессионализм и точное определение диагноза, грамотную и качественную, честную работу, за постоянство, надежность и обаяние!
Ждали именно Марию Леонидовну Коваленко, после её выхода с декретного отпуска, т. к. по отзывам знакомых - прекрасный врач и специалист. Обратились к ней за лечением, у дочери было искривление зубов и неправильный прикус. Лечились 2 года (2017-2019 гг.), и ни дня не пожалели. Получили качественное лечение, и что немаловажно, без вымогательства денежных средств. Прекрасный ортодонт с большой буквы! Сейчас у дочери голливудская улыбка, а с ней - уверенность в себе и позитивное настроение! После лечения дочь продолжает наблюдаться и консультироваться у Марии Леонидовны. И я сама не раз обращались за медицинской помощью, и сына приводила за советом ортодонта. А также свои знакомым с подобными диагнозами я рекомендовала Марию Леонидовну, знаю, что все они проходили лечение или консультировались у неё.
Посетили врача Октябрь 2021
Лечилась несколько лет у Марии Леонидовны. Проблема неровные зубы. С первого приема не было сомнений, что доктор профессионал. Все приемы проходили безболезненно. Мария Леонидовна всегда внимательная и доброжелательная.
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Понравилось
Спасибо огромное Марии Леонидовне за то, что нашла для нас время и очень быстро записала на приём, что было очень необходимо в связи со сложившимися обстоятельствами. Впечатление о себе оставила просто замечательное, очень грамотный, компетентный, внимательный специалист, ответила на все вопросы доступно и понятно. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач! Доброжелательная, грамотная! Всё разложила по полочкам. Развеяла все страхи. :) Спасибо огромное! Мы теперь только к вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Суперврач. Обращались к ней как к ортодонту. Зубки стали меняться и криво расти. Один зуб вообще вырос во внутрь. Поставили пластины, носили чуть больше года, и все выровняли. Главное - выполнять вовремя все рекомендации врача. У ребенка сейчас отличные зубки и красивая улыбка). Доброжелательная, позитивная, все расскажет и все покажет. Отношение к маленьким пациентам и их родителям замечательное. Однозначно рекомендую!
Детская стоматология на Софьи Перовской 8-ул. Софьи Перовской, дом 8
Замечательная доктор! Чуткая, внимательная ко всем пациентам. Профессионал своего дела. Так держать!