Бекетова Александра Владимировна,стоматолог - Мурманск
3.1

Бекетова Александра Владимировна
Мурманск

Бекетова Александра Владимировна, Мурманск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 09.02.2020

ул. Гвардейская, д. 19

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Бекетова Александра Владимировна
10 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 февраля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Сначала всё понравилось, но в итоге очень пожалели, что обращались к специалисту, которую знаем как Бекетову.
Не понравилось
Помнится, обращался к этому врачу, итог оказался не тем, на который можно рассчитывать, хотя сначала всё было хорошо. Самое смешное, что и жену свою туда сам привёл, и что вы думаете? Историю с её обращением и лечением нам тоже не забыть: как пояснили в дальнейшем, не до конца закрыты каналы и образовалась киста. Так что, если вы там лечились, мой вам совет: сделайте 3D снимок и проверьте, всё ли там хорошо. Не рекомендую!
Общее впечатление негативное. Не рекомендую специалиста, которую знаю как Бекетову Александру Владимировну!
Стоматология «Вита-Дент» - ул. Гвардейская, д. 19
Понравилось
Пока что не нашла лучшего стоматолога терапевта в Мурманске! Лечусь у Александры Владимировны уже много лет, ответственный подход к лечению, лишнего ничего не назначает, лишних денег не берет. Готова доверять ей полностью. Даже ортопеды-стоматологи довольны её работой. Спасибо!
Стоматология «Вита-Дент» - ул. Гвардейская, д. 19
Александра Владимировна - очень приятный доктор. Лечение прошло быстро, профессионально. Все по существу. В клинике есть свой рентген, что тоже очень удобно. Рекомендую врача.
Стоматология «Вита-Дент» - ул. Гвардейская, д. 19
Супер доктор - рекомендую. Очень щадящая терапия. За много лет сотрудничества сохранила мне множество зубов, которые другие доктора непременно хотели удалить.