Шулык Денис Николаевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
3.6
7.3

Шулык Денис Николаевич
Мурманск

Шулык Денис Николаевич, Мурманск: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Всего записался 31 человек
Обновлено 23.01.2020

Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог)

Шулык Денис Николаевич
Понравилось
Быстро и качественно.
Вырывал зубы у Дениса Николаевича. Удаление проходило быстро и совсем безболезненно. Я успел зайти, сесть в кресло, открыть рот, узнать о состоянии зубов, затем приготовится к удалению... Вуаля... Всё! Многие зубы удалось спасти, за это огромное спасибо доктору! После удаления мы занялись восстановлением оставшихся зубов. Теперь мой рот полон коронок! Хочется выразить огромную благодарность доктору за профессионализм и возможность в кратчайшие сроки вернуться к привычному образу жизни.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Развалился зуб, поэтому пришлось прийти к врачу. Выбрал эту клинику по совету знакомого, о чем нисколько не жалею. Зуб вылечили, результатом доволен. Когда выбирал клинику, в первую очередь важно было качество. Конечно, после того, как получаешь отличный результат, клинику хочется рекомендовать!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Прием был квалифицированным. Шулык Денис Николаевич рассказал все то, что мне требовалось и полностью пояснил всю ситуацию по моим зубам. Врач пока провел осмотр и проконсультировал меня. Сам прием был довольно-таки быстрым, где-то минуты 3. Однако доктор рассказал, что мне необходимо делать и какие имеются проблемы. Стоимость предстоящего лечения доктор мне тоже озвучил. Мне Денис Николаевич кажется достаточно профессиональным и компетентным специалистом во многих вопросах. Я в дальнейшем буду думать над тем, чтобы протезировать зубы у нас в Белоруссии, просто здесь очень дорого. А сам врач мне очень понравился, со мной он общался вполне доброжелательно. Думаю, что своим близким или знакомым я могла бы его порекомендовать.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Знаете, вот есть фраза "у него золотые руки". Так вот, она про Дениса Николаевича. Удалял зуб мудрости (почернел, рекомендовано было год назад еще удалить, только сейчас дошел) и, во-первых, всё прошло очень быстро, во-вторых, никакой боли или вообще какого-то дискомфорта я не почувствовал. До этого удаляли аппендицит по скорой, поэтому еще что-то удалять боялся жутко. Прочел про удаление зубов множество статей, посмотрел кучу видео на эту тему. Наткнулся на канал их стоматологии в ***, посмотрел на врачей, на их профессионализм и понял, что нужно идти именно к ним. Получил то, чего ожидал - профессионально выполненную работу. Да, дорого, зато качественно и без осложнений. А к Денису Николаевичу веду теперь родителей протезироваться. Спасибо ему огромное.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Огромное спасибо доктору! Удаляла зуб мудрости, все прошло отлично. Боялась до ужаса, доктор поддерживал, подбадривал, не нервничал и не торопился, при этом все прошло совершенно безболезненно. Вообще никаких ощущений. На все вопросы доктор подробно ответил. После удаления осложнений не было.