Шулык Денис Николаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Мурманск
вторая
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
8.6

Шулык Денис Николаевич
Мурманск

Шулык Денис Николаевич, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 03.05.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Профиль лечения

Медицинский университет «Реавиз» (врач-стоматолог)

Шулык Денис Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Удаляла восьмерку у Шулык Дениса Николаевича, страшно боялась стоматологов до этого приема. Но всё было зря! Денис Николаевич очень внимательно отнесся к моим переживаниям, рассказал о своих действиях, при малейшем звуке от меня останавливался и интересовался самочувствием. Удалил зуб быстро и безболезненно. Осложнений после не было. Также хочется отметить приветливый и доброжелательный персонал, уютный и очень чистый кабинет! Все на высшем уровне! Огромное спасибо за качественное обслуживание!
Посетили врачаАпрель 2020
К доктору Шулык Денису Николаевичу на приём я ходил в первый раз. Специалиста выбрал по отзывам в интернете, так как помощь была необходима как можно скорее. Повезло, на прием попал в этот же день. Я обратился к доктору с тем, что мне нужно было вырвать зуб, была острая боль. Мне сделали снимок, доктор провел мне полное обезболивание. Всё было сделано быстро и хорошо, совсем не больно, пока меня ничего не беспокоит. Денис Николаевич очень внимательный, лишнего не говорит, всё сказанное было только по теме. Очень благодарю за проделанную работу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Недавно удаляла зуб у Шулыка Дениса Николаевича. Само удаление проходило быстро и безболезненно, с подробной инструкцией от доктора о каждом своём действии. Денис Николаевич очень внимательный специалист. После удаления проверил всё ли хорошо: сделал рентгеновский снимок, показал и рассказал о моём состоянии полости рта после удаления, что успокоило меня, как пациента. Это вызвало только положительные впечатления. После удаления чувствовала себя хорошо, ничего не беспокоило. Большое спасибо доктору!
Посетили врачаФевраль 2020
Искали хорошего стоматолога-хирурга, чтобы удалить зубы. Почитав отзывы о клинике в интернете, решили сходить к Шулыку Денису Николаевичу. Во время удаления никаких болезненных ощущений не испытывали ни я, ни моя жена. Понравилось, что в этой клинике отсутствует больничный запах, так как он является причиной излишнего волнения и переживаний. Само удаление проходило спокойно, без рывков и лишних движений. Мне было очень важно, чтобы после удаления не появилось дискомфорта, болей в челюсти, температуры. Ожидания оправдались. Огромное спасибо Денису Николаевичу за компетентность и профессионализм. Планирую обратиться позже и уже заняться зубами мудрости.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большая благодарность Шулыку Денису Николаевичу! Очень хороший врач! Удаляла у него зуб, несмотря на мою паническую боязнь стоматологов и различных хирургических инструментов, сделал все качественно, очень быстро, не больно и профессионально! Успела только закрыть глаза и подумать, что сейчас будет очень больно, всё уже закончилось. Очень легкая рука, на следующий день даже болевых ощущений не осталось!
Не понравилось
Все понравилось. Плохих впечатлений не осталось.
Огромное уважение. Врач, который действительно находится на своем месте. Таких хирургов и побольше.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Всё очень понравилось! Всё на высшем уровне! Спасибо!
Хочу поблагодарить Шулыка Дениса Николаевича и его ассистента за безболезненное удаление зубов. Очень трепетное отношение к пациенту! Клиентоориентированность этой клиники на высшем уровне! А главное, слаженная работа профессионалов даёт отличный результат. Благодарю также команду администраторов! Очень вежливые и внимательные девочки. Предстоит ещё удаление и восстановление зубов. Выбор клиники очевиден. Ещё раз благодарю! Я всем рекомендую Дениса Николаевича!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Быстро и качественно.
Вырывал зубы у Дениса Николаевича. Удаление проходило быстро и совсем безболезненно. Я успел зайти, сесть в кресло, открыть рот, узнать о состоянии зубов, затем приготовится к удалению... Вуаля... Всё! Многие зубы удалось спасти, за это огромное спасибо доктору! После удаления мы занялись восстановлением оставшихся зубов. Теперь мой рот полон коронок! Хочется выразить огромную благодарность доктору за профессионализм и возможность в кратчайшие сроки вернуться к привычному образу жизни.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Развалился зуб, поэтому пришлось прийти к врачу. Выбрал эту клинику по совету знакомого, о чем нисколько не жалею. Зуб вылечили, результатом доволен. Когда выбирал клинику, в первую очередь важно было качество. Конечно, после того, как получаешь отличный результат, клинику хочется рекомендовать!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Прием был квалифицированным. Шулык Денис Николаевич рассказал все то, что мне требовалось и полностью пояснил всю ситуацию по моим зубам. Врач пока провел осмотр и проконсультировал меня. Сам прием был довольно-таки быстрым, где-то минуты 3. Однако доктор рассказал, что мне необходимо делать и какие имеются проблемы. Стоимость предстоящего лечения доктор мне тоже озвучил. Мне Денис Николаевич кажется достаточно профессиональным и компетентным специалистом во многих вопросах. Я в дальнейшем буду думать над тем, чтобы протезировать зубы у нас в Белоруссии, просто здесь очень дорого. А сам врач мне очень понравился, со мной он общался вполне доброжелательно. Думаю, что своим близким или знакомым я могла бы его порекомендовать.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Знаете, вот есть фраза "у него золотые руки". Так вот, она про Дениса Николаевича. Удалял зуб мудрости (почернел, рекомендовано было год назад еще удалить, только сейчас дошел) и, во-первых, всё прошло очень быстро, во-вторых, никакой боли или вообще какого-то дискомфорта я не почувствовал. До этого удаляли аппендицит по скорой, поэтому еще что-то удалять боялся жутко. Прочел про удаление зубов множество статей, посмотрел кучу видео на эту тему. Наткнулся на канал их стоматологии в ***, посмотрел на врачей, на их профессионализм и понял, что нужно идти именно к ним. Получил то, чего ожидал - профессионально выполненную работу. Да, дорого, зато качественно и без осложнений. А к Денису Николаевичу веду теперь родителей протезироваться. Спасибо ему огромное.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Огромное спасибо доктору! Удаляла зуб мудрости, все прошло отлично. Боялась до ужаса, доктор поддерживал, подбадривал, не нервничал и не торопился, при этом все прошло совершенно безболезненно. Вообще никаких ощущений. На все вопросы доктор подробно ответил. После удаления осложнений не было.