Путь Владимир Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Мурманск
31 год

Путь Владимир Анатольевич
Мурманск

Стаж 31 год
Профессор

Путь Владимир Анатольевич, Мурманск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 31 год.

Обновлено 25.01.2022

ул. Юрия Гагарина, д. 1
ул. Софьи Перовской, д. 10

• 1991
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
  • 2003
    Аспирантура

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я считаю, Владимир Анатольевич заслуживает самой высокой оценки, которая только существует.
Не понравилось
👍
Пожалуй, Владимиру Анатольевичу останусь благодарен на всю жизнь. Досконально подошёл к моей имплантации: всегда беспокоился и о самом импланте, и о моем настрое, и переживаниях. За месяцы нашего сотрудничества, ни разу не отворачивался. Ещё в самом начале, до какого-либо моего решения, дал четко и ясно понять, через что мне стоит пройти. И все прошло по идеальному сценарию (хоть и сравнить мне не с чем) - без отторжения, осложнений, и почти без боли. Лично Владимира Анатольевича хочу поблагодарить за всю его безупречную работу и участливость, на всех этапах.
Да
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Сейчас улыбаюсь, не стесняясь, доктор с большим опытом, ещё раз благодарю.
Не понравилось
Не отмечу.
Окончательно сломался четвёртый зуб на верхней челюсти с правой стороны, обратился к Владимиру Анатольевичу со своей проблемой. Предложенное им лечение мне понравилось, тем более по стоимости и времени вполне устраивало. Он предложил одномоментную имплантацию, причём обещал, что имплант приживётся без проблем, так оно и вышло. Через два месяца мои знакомые и не заметили, что вместо родного зуба стоит имплант. Спасибо доктору за прекрасную работу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Такое качество проведённых работ заслуживает отдельной благодарности.
Не понравилось
К профессору Владимиру Анатольевичу обратился, когда на верхней челюсти оставалось два зуба, пародонтоз съел все по очереди. Получил предложение удалить и эти и установить полную челюсть всего на четырёх имплантах, пока состояние челюсти позволяет такую операцию. Цена меня не напугала, а перспектива вдохновила, несколько снимков, анализов и слепок челюсти означали подготовку. А хорошая анестезия не дала даже почувствовать процесс, ушёл с временной челюстью от доктора. Сейчас уже установлены постоянные зубы (у меня родные были хуже), которые являются доказательством мастерства профессора.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
В первый раз я попал "Меридианум" в сентябре 2021 года, чтобы пройти полноценное обследование хорошего спеца. По результатам обследования, снимка, была выявлена большая киста. После того как профессор Путь В. А. рассказал о плане операции, он уточнил стоимость работ и материалов. Я остался доволен, что в этой клинике мне смогли сделать такую сложную операцию. Самым неприятным моментом в работе хирурга является анестезия: меня все успокаивали, но всё же я нервничал, после страх ушёл. Операция была очень сложной, с удалением двух зубов, и глубоким проникновением в челюсть для удаления кисты, но успешной. После операции я восстанавливаюсь, следуя рекомендациям врача - мне ещё предстоит имплантация зубов. Наличие специалиста такого уровня в Мурманске, не может не радовать.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Коронки не отличаются от своих зубов.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нет слов передать свое настроение, когда мне были установлены две коронки на верхней челюсти спереди. Исчезло стеснение при общении с людьми, принимать пищу стало гораздо приятнее, без опаски, что могут сломаться эти два зуба. Все не было времени или денег, чтобы вылечить эти два зуба, которые были с пломбами, но со временем пломбы выпали. Владимир Анатольевич при осмотре предложил установить коронки под цвет и форму родных зубов. Результат отличный, никаких претензий к доктору, моя благодарность.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Была на имплантации у Владимира Анатольевича, доктор установил мне имплант на нижнюю челюсть. Зуб потеряла еще в 2018 году, все боялась идти, ведь имплантация - это, извините, не пломбу поставить, процедура очень сложная... Очень хочется поблагодарить и порекомендовать Владимира Анатольевича за качественно проведенную имплантацию. Очень боялась вживления импланта, было много волнения, и от Владимира Анатольевича я, помимо всего, получала настоящее море поддержки. Тот случай, когда врач превзошёл все ожидания и по части профессионализма, и по части простой человечности, если это так можно назвать. Очень благодарна за все.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Настоящий профессор стоматологии.
Владимир Анатольевич сделал мне красивые белые зубы на самом видном месте: вверху и впереди. Зубов совершенно не хватало для установки нового моста, т. к. вместе со старым мостом ещё и потерял зуб. Профессор установил два импланта, а уже на них новый мост и такой красивый, что у меня таких родных зубов не было. Очень хорошая работа.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работы врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Под старость лет потерял почти все зубы, качество жизни заметно ухудшилось. Подкопил и пошел на консультацию. Владимир Анатольевич самый душевный и понимающий стоматолог, которого я встречал, беседовали с ним почти 40 минут. Оптимальным для меня вариантом был сделать все зубы за день и спокойно жить. Доктор назначил дату и время. Пришел с супругой - она моя группа поддержки. Протез и имплант устанавливают в один день, процедура абсолютно безболезненная. Из кабинета вышел совсем другим человеком, огромное спасибо!
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Зубы - моя самая большая проблема, еще с детских лет постоянно находили кариес, удаляли зубы и вставляли пломбы. С возрастом ситуация только усугубилась. Решил вставлять импланты. Владимир Анатольевич после первичного осмотра уверил, что противопоказаний для этой процедуры нет. Буквально 4 визита к специалисту, и чудо произошло. :) Спокойно уплетаю орехи с яблоками и ежедневно любуюсь в зеркало своей улыбкой. Жизнь прекрасна!
Стоматология «Меридианум»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021