Кхурана Варун -,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Мурманск
7.6
5.0

Кхурана Варун -
Мурманск

Кхурана Варун -, Мурманск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 03.05.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Тверской государственный медицинский университет (ортодонтия)

"Основы философии МВТ. Диагностика и лечение зубочелюстно-лицевых аномалий с использованием МВТ техники.
    "Применение систем миофункциональных аппаратов Trainer и Myobrace в коррекции зубочелюстных аномалий у детей и взрослых.
    "Инновационные методики лечения сложных случаев"
    "Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов"

Кхурана Варун -
Посетили врачаМарт 2020
Мой прием прошел отлично. У Кхурана Варуна была в первый раз. Врач не только проконсультировал меня по разным видам брекет-систем, но и посоветовал лучший вариант в соответствии с моим случаем, учитывая финансовые возможности. Я получила много исчерпывающей информации, что было крайне полезным. Важно было знать, как долго придется носить брекеты и как скоро ждать первые изменения. Врач принял меня в назначенное время, ассистент была очень приветлива и внимательна. Планирую позже устанавливать здесь брекеты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кхурана Варуну за отлично проделанную работу! Мне была установлена металлическая брекет-система фирмы Damon по рекомендациям доктора, согласно моей ситуации во рту. Установка проходила быстро, а главное, качественно и аккуратно. Как пациент я очень довольна, если есть какие-то вопросы, доктор всегда объяснит и подскажет. Регулярно посещаю кабинет стоматолога и радуюсь как маленькая! Мои зубки потихоньку выравниваются, а это уже результат! Спасибо, очень благодарна доктору за внимательность и индивидуальный подход!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
В нашем городе не так много специалистов, которые могут помочь исправить прикус. Долго искал хорошего доктора по отзывам в сетях, остановил свой выбор на клинике "Дельта". На консультации Кхурана Варун помог определиться с брекет-системой, рассказал о плюсах и минусах каждой, предостерёг о возможных неприятных ощущениях, рассказал подробно о гигиене полости рта, постоянно консультировал по состоянию. Продолжаю носить брекеты, осталось совсем немного. Несмотря на непростой случай, результат уже виден невооруженным взглядом. Зубы стали очень ровные, изменился овал лица, черты стали совсем другими. Пропал вечный страх скрывать улыбку! Очень рад, что решился на брекеты! И спасибо доктору за компетентность и желание помочь.
Да
Понравилось
Все было замечательно, мне все понравилось! Я не первый раз была у этого стоматолога-ортодонта, все хорошо и общении и качества врача. Я ставила брекеты у него, сейчас же я обращалась, чтобы подтянуть их. В принципе, за июнь, июль, август стало заметно, что зубы выровнялись, процесс идет. Специалист все объясняет, говорит каковы его действия, и что он делает, все рассказывает. Рекомендации он мне давал, когда устанавливал брекеты, как ухаживать. Наверное, когда будет заключительный прием, то снова будут рекомендации. Предварительно, перед установкой, мне делали КТ зубов, панорамный снимок. Доктора я посоветую. Мне кажется, что времени уделено было достаточно на приеме, врач не торопится, я не почувствовала такого. Он всегда спрашивает меня о самочувствие, напряжения с моей стороны не было, в целом, комфортно себя чувствовала. Я осталась довольна, когда установила брекеты. Дискомфорт был по первым порам, конечно, но ортодонт меня предупредил. Доктор проговорил мне, в каких случаях надо обращаться, и что можно обезболивающее в первые дни принимать, потому что будет болезненно.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Не понравилось
Ужасная работа! Безответственный врач!
За подклейку брекета-замка взял 2000 за 7-8 минут работы. Хотел еще навязать +500 рублей за якобы консультацию! В итоге приклеенный брекет отвалился через 5 часов. На претензию администратор сначала, что можно подъехать, переделать, а затем перезвонила и сказала, что на это гарантия не распространяется. При личном общении врач-ортодонт сказал, что на его работу гарантий нет! Посоветовал идти в суд!
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Врач мне уже проводил лечение, он ставил мне ретейнеры. Впечатления положительные остались от специалиста. По моему мнению, он профессионал! Обращаться я повторно не планирую, так как уже все готово. Прием начался вовремя. Мне было вполне комфортно, общался доктор со мной по-деловому. Когда я шла к стоматологу на прием, то переживаний не испытывала. Болезненных или неприятных ощущений не испытывала. Качеством работы я осталась довольна! Отношение было хорошее!