Мурадов Рустам Аждарович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Мурманск
6.5

Мурадов Рустам Аждарович
Мурманск

Стаж 21 год

Мурадов Рустам Аждарович, Мурманск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 25.03.2021

пр-кт Ленина, д. 63

• 2001
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

«Resective periodontal surgery within the management of chronic inflammatory-destructive periodontal diseases». г.Москва.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, спокойствие и выдержка, врач все рассказывает, что предстоит делать, что делает на данном этапе.
Не понравилось
Сложно записаться.
Надо было поставить имплант. Случай проблемный. Обошла всех хирургов в Мурманске. Никто не брался. Говорили невозможно. Кость очень тонкая от природы, было очень травматическое удаление с частью надкостницы, да и еще вдобавок ко всему узел нервов находится слишком высоко и именно в месте, где должен быть вкручен имплант. Говорили невозможно, попадем в нервный узел вы не сможете даже рот открыть. Только коронку ставить. И вот на приеме у очередного челюстно-лицевого хирурга сижу, он мне на пальцах объяснил почему невозможно мне поставить имплант. Я совсем поникла. Это, думаю, мой последний шанс. Нет, отказ. И тут он мне сказал, у вас есть единственный шанс, обратитесь к Мурадову. Если он за вас не возьмется, то вам не поставит никто. Да, к доктору тяжело попасть. Сложно записаться, но я настойчивая. Доктор внимательно посмотрел 3D снимки, выстроил проекцию моей челюсти, до миллиметра высчитал все. И что? Его вердикт - можно поставить! Ура, все получилось, все замечательно стоит. Врач спокойный, добрый, успокоит, расскажет как все будет проходить. Обязательно поможет. Золотые руки! Огромное спасибо. Всем его рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращаемся с мужем только к нему. Первый имплантат у Рустама Аждаровича поставила 7 лет назад, прошло всё замечательно, с тех пор только к нему. Очень внимательный и приятный в общении, всегда доброжелателен.
При ожидании заметила, что каждый клиент от него выходит довольный и с улыбкой. Свою работу выполняет аккуратно и профессионально. Рекомендую. 👍
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Идеально! 9 имплантов, синус-лифтинг, пластика десен, да, еще перед этим удаление 15 остатков зубов за неделю. Работает быстро, очень аккуратно, малотравматично, последствия переживаются легко. Позитив врача позволяет легче пережить манипуляции. Ассистентка тоже великолепна. Очень охотно и подробно отвечает на вопросы. Вселяет уверенность в пациента, что всё легко и просто. Страх улетучивается. И ведь правда, в итоге всё легко переносится. Пока ожидала в стенах клиники, видела много изумленных и счастливых глаз людей, которые только что пережили сложное удаление зуба. Настолько всё быстро. Общалась с хирургом больше года. Первое срочное удаление по острой боли в декабре 2017. С января 2018 по июнь 2019 года проходила все этапы имплантации. Врач встречал меня всегда в ровном доброжелательном настроении. Ни разу не видела пациентов с жалобами или какими-то послеоперационными проблемами. Никогда не предлагает дорогие лекарства. Некоторые манипуляции вообще были бесплатными, как он говорил, да что-там, это мы сейчас быстренько сделаем. Впечатления самые лучшие. Сына отведу только к нему. Рекомендую с чистой совестью!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Сделал у него 2 жевательных зуба, один из них с синус-лифтингом. Все очень аккуратно и надежно. Всегда все объяснит и расскажет. Цены такие же, как и в других клиниках, но при этом качество лучше. Друг рассказывал, как делал в [...] и сколько его там "морозили", так что теперь точно знаю, что Мурадов - лучший. Работает в клинике "Селена".