Чернов Дмитрий Сергеевич,стоматолог - Мурманск
1.2
7.6

Чернов Дмитрий Сергеевич
Мурманск

Чернов Дмитрий Сергеевич, Мурманск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 21.02.2020

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Чернов Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, быстрота и эффективность лечения! Благодарю Вас! Добра Вам, успехов во всем!
Записалась к Дмитрию Сергеевичу в первый раз на пр.Кольский, 149а, в итоге в течение 2 недель вылечила 5 зубов. Все зубки были сделаны на отлично, безболезненно, аккуратно и качественно! Осталась очень довольна вниманием и профессионализмом врача! Добрый, отзывчивый, заботливый и внимательный доктор! Желаю Вам успехов в Вашей профессии и роста, теперь буду всем советовать только Вас! Большое Вам спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё красиво, аккуратно, не больно и профессионально!)
Не понравилось
Всё понравилось).
Отличный врач, взялся "чинить" мне зуб, который другой врач оказался делать попросту. В поликлинике на Кольском, 149 А отлично вылечил и запломбировал аккуратно. Хоть я и до жути боюсь стоматологов, из 7 приёмов почти ни разу не было больно, за это огромный плюс! В общей сложности вылечил 4 сложных зуба. Теперь всегда при первой же проблеме с зубами я знаю, к кому я пойду. В общем, всем советую Чернова Дмитрия Сергеевича, лечитесь все у него!)
Поликлиника №7 - пр. Кольский, д. 149А
В "Дельте" была впервые. Очень понравилось внимательное отношение администратора, встречал приятный и вежливый ассистент. Гигиеническую чистку мне делал Чернов Дмитрий Сергеевич. Очень понравился специалист. Внимательный, аккуратный. Он ответил на все задаваемые вопросы и даже рассказал намного больше. Порекомендовал домашний уход согласно моей ситуации во рту. Рассказал про остальные зубы, на которые стоит обратить внимание. А в конце процедуры подарил помадку для губ с фирменным логотипом "Дельты", что безумно порадовало.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Хотел бы оставить отзыв о враче Чернове Дмитрии Сергеевиче. Большое Вам спасибо, что приняли меня по острой боли и более того - спасли мой зуб. Я, честно говоря, собирался его удалять, там и прыщик с гноем был на десне возле большого зуба. Врач посмотрел, направил на флюорографию этого зуба и предложил мне его лечить (был очень удивлён). Час кропотливой работы (доктор старался) - уже к вечеру боль прошла, через неделю прыщик сошёл с десны. Потом снова лекарство положили, ещё через 2 недели поставили пломбу. Сейчас по рекомендации доктора поставил коронку. Спасибо, Дмитрий Сергеевич. Теперь только к нему ходить буду.
Стоматологическая клиника «Дельта» - пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Внимание к проблеме пациента, терпение, профессионализм.
Очень понравилась компетентность врача. Спас зуб, который залечили с кариесом внутри ранее, внимательно подошел к моей проблеме. Правильно произвел все лечебные манипуляции. Спасибо за лечение, которое было длительное, но результат меня порадовал - мой зуб еще покусает!
Поликлиника №7 - пр. Кольский, д. 149А
Понравилось
Супер молодец! Хороший врач. Сделал зуб, который мне уродовали дважды (в зубе было нагноение, незакрытые каналы. Которые должны были быть закрыты предыдущим врачом. По идее, такие зубы вырывают в поликлиниках от нежелания возиться), после лечения сделала рентген, другие два врача посмотрев ахнули, сказали - очень качественно! Благодарю, доктор Дима.