Босенко Елена Александровна,пародонтолог, стоматолог - Мурманск
5.6

Босенко Елена Александровна
Мурманск

Нет данных о стаже

Босенко Елена Александровна, Мурманск: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 11.12.2020

ул. Карла Либкнехта, д. 30а
пр-кт Кирова, д. 19/24

Босенко Елена Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Превосходно.
Очень мне понравилось лечиться у Елены Александровны, благодарна ей от всей души. Она сделала невозможное возможным и спасла мне зуб, который не подлежал лечению. Аккуратно и быстро работает, тщательно подгоняет пломбу, после ее вмешательства не ощущается какого-либо дискомфорта, а только радость от восстановленных функциональности и эстетики зуба. Общается по существу, дает профессиональные консультации и рекомендации. Отличный доктор и приятный человек. Вылечила у нее еще два зуба, планирую улучшить эстетику еще одного зуба. Всем, кому требуется высококачественная профессиональная помощь стоматолога, рекомендую обращаться к данному врачу. Цены на лечение в сравнении с другими клиниками вполне приемлемы.
Стоматология «Ньютон»-пр-кт Кирова, д. 19/24
Посетили врача Май 2012
Понравилось
Очень все понравилось! Даже не думала, что так бывает. Зуб спасла, поставила штифт - до сих пор, спустя уже примерно 7 лет (может и больше), не беспокоит ни один зубик, который вылечила этот врач. Рекомендую - это профессионал, который знает свое дело и очень добросовестный! У меня так получилось. Потом Елена была в декрете, пришлось обращаться к другим профессионалам. Но сейчас я снова записалась к Елене, чудом наши дороги сошлись! Ситуация у меня срочная, но я не боюсь, знаю, что мне помогут. Всем здоровья!
Стоматология «Денталайн»-ул. Карла Либкнехта, д. 30а
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у этого врача первый раз, поскольку мой в отпуске. Боялась. Но зря. Зуб был сложный. Удаление корней. Два лежало. Очень все делала аккуратно, но при этом уверено. Спрашивали, как я. Все проверяла. Таким врач, наверное, и должен быть. С виду хрупкая симпатичная девушка. А на деле все так делала уверено. Спасибо вам. Если приеду в Мурманск, то пойду к вам.
Стоматология «Ньютон»-пр-кт Кирова, д. 19/24