Тетеркина Валерия Александровна Мурманск

Стоматолог-ортодонт

Тетеркина Валерия Александровна, Мурманск: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж14 лет
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Тетеркиной Валерии Александровне за огромную профессионально проделанную и эффективную работу по установке брекет-системы. Обратилась к ней для консультации в 2021 году о возможности установки брекет-системы, т.к. решилась на исправление положения зубов в зрелом возрасте. После МРТ-исследования челюсти Валерия Александровна дала добро на установку брекет-системы. Достаточно быстро у меня опустился клык на верхней челюсти (который меня больше всего беспокоил), на нижней челюсти была сильная скученность зубов, в связи с этим потребовалось время для их правильного расположения. В итоге в октябре 2023 года мне сняли брекет-системы с обеих челюстей. Результат не заставил себя долго ждать - зубы теперь в идеальном положении, благодаря высокому профессионализму, ответственности, добросовестности, чуткости и корректному отношению доктора к пациенту.
Понравилось
Высокий профессионализм, добросовестное отношение, ответственность.
Приём был в марте 2021
История пациента
Небольшая предыстория, в 2021 году заметили нарушение прикуса у старшей дочери, на тот момент ей было 3,5 года. Вернувшись с отпуска, начали искать врача, по рекомендациям пошли к одному ортодонту, нам выписали трейнер, я не думая купила эту силиконовую штучку за 4700 руб., на ночь одели - ребёнок поспал. Начали носить, но сомнения какие то все же были, а точно ли поможет и т.п. С этими сомнениями начала искать ещё врача, чтобы либо подтвердил верность ношения или опроверг. И нашла Валерию Александровну, слава богу попали мы быстро и на приёме врач объяснила, что этот трейнер нам не поможет от слова совсем. У ребёнка была огромная дыра между верхними и нижними зубами. Было решено изготавливать под нас аппарат Френкеля, с момента слепков и получения готового аппарата прошло буквально 4-6 недель. Мы старались всегда на ночь одевать это чудо средство и результат не заставил себя ждать, спустя месяц на приёме увидели колоссальные изменения в лучшую сторону. К весне наша проблема почти ушла, но у ребёнка очень чувствительные челюсти и надо каждые 2-3 недели контролировать. Доктор всегда с улыбкой нас принимает, ребёнок очень рад каждой встрече (сейчас уже нам 6,5 лет и посещение значительно реже). Этой зимой был произведён новый аппарат, в связи с ростом ребенка, и опять все без какого либо страха, а только с улыбкой. Доктора советую, это отличный профессионал своего дела, способный помочь в таком серьезном вопросе.
Приём был в сентябре 2021
История пациента
Очень хороший врач. Ставили брекет-системы на верхнюю и нижнюю челюсть. Зубы теперь идеальные. А самое главное - что обошлись даже без удаления зубов, хотя все говорили, что надо удалять. Очень внимательная, доступно всё объясняет, приятный, хороший человек. Очень рекомендую.
Приём был в ноябре 2021
История пациента
Уже много лет наблюдаемся у Валерии Александровны. Врач от Бога, профессионал и просто замечательный человек.
Понравилось
Профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту.
Приём был в ноябре 2021
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Тетеркиной Валерии Александровне! Не один год мои дети посещают её. У дочки были очень кривые зубы, другие доктора сказали, что надо ждать 12 лет, чтобы все зубы поменялись, и поставят брекеты, но нас это не устраивало. Показались Валерии Александровне, она подобрала нам систему, поставила брекеты, теперь дочке 9 лет и зубки очень красивые. Наша семья очень благодарна ей. Валерия Александровна профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный доктор. Мы желаем ей профессиональных успехов!
Приём был в июле 2021
История пациента
Хотим сказать большое спасибо стоматологу-ортодонту Валерии Александровне за ее терпение и труд! Дочь носила брекеты, а потом ещё аппарат для выравнивания прикуса. Всё было для нас ново и поэтому немного страшно, но мы старались выполнять все указания доктора. Это было несложно, так как врач доступно и терпеливо объясняла, что мы должны делать, и отвечала на все наши вопросы. Валерия Александровна отзывчивый и очень хороший врач. Благодаря нашим совместным усилиям у дочери прекрасная улыбка! Мы очень довольны результатом! Советуем всем этого доктора!
Приём был в июле 2021
История пациента
Хотим выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Тетеркиной Валерии Александровне за добросовестное отношение к своей работе, отзывчивость и чуткое отношение к своим пациентам. На протяжении нескольких лет мой ребенок проходит лечение, и мы очень довольны результатом. Успех нашего лечения лишний раз подтверждает высокий профессионализм Валерии Александровны. Каждый визит сопровождается заботой, вниманием и поиском наиболее эффективного решения проблемы. Приятно осознавать, что в нашем городе есть такой высококвалифицированный специалист и замечательный человек.
Приём был в мае 2021
Впечатления однозначно положительные.
Понравилось
Валерия Александровна занимается уже несколько лет моими детьми. От природы у детей зубной ряд оставлял желать лучшего, но благодаря грамотному и систематическому лечению результаты превзошли ожидания. Нужно понимать, что ортодонтия - это длительный процесс от прорезывания зубов и до формирования зубного ряда, и наблюдение занимает годы, именно поэтому важно найти врача, который будет терпеливо и постоянно корректировать этот процесс. Каждый визит мы обсуждали, какие есть варианты (оказывается масса методик), и благодаря всем усилиям у старшего ребенка зубы выглядят идеально ровно и, что особенно приятно, без использования брекетов (этот вариант мы старались избежать, т. к. это и дорого, и неудобно в ношении, и для подростка может быть дискомфортно с психологической точки зрения). У младшего ребенка ещё идет смена зубов, но уже сейчас постоянные зубы, поставленные в правильное положение, радуют своим видом. Приятно и то, что видишь от врача искреннюю заботу о пациенте и результате, а не сиюминутном заработке. Дети с врачом нашли общий язык и совершенно не боятся ни осмотров, ни манипуляций.
Приём был в декабре 2020