Сердюкова Светлана Михайловна,акушер, гинеколог - Мурманск
вторая
8.0

Сердюкова Светлана Михайловна
Мурманск

Сердюкова Светлана Михайловна, Мурманск: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 12.09.2019

Акушер — от 1650₽ Гинеколог — от 1650₽
ул. Буркова, д. 32, корп. 1
(8152) 65-54-81

• 1995 — 2003
    Женская консультация № 2 г. Мурманска
  • 2003 — 2018
    Представительство АО "Гедеон Рихтер"
    Ведущий медицинский представитель
  • 2019 — н. в.
    Женская консультация № 3 г. Мурманска
  • 2019 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск

• 1994
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

Сердюкова Светлана Михайловна
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
А что может понравится или не понравится, когда врач просто молчит, а если и открывает рот, то несёт такую чушь, что даже у меня, человека без медицинского образования, "вянут" уши. Абсолютное безразличие к пациентам, только ксерокопии подавай в полном объёме (вместо того, чтобы открыть комп и все самим распечатать). Ведение беременности - одно название, формальность. А деньги получат за беременность от страховой в полном объёме.
Женская Консультация #4
Я в положении. Пришла к ним с жалобой, что слегка желтоватые выделения. Они взяли мазок. Через два дня пришла за ответом. На что мне сказали - мазок хороший. Я задала вопрос - а что же за выделения?! Врач пожала плечами и не сказала ничего! Медсестра - просила справку о лёгком труде. Придя за ней через 2 дня, зайдя в кабинет, задала соответствующий вопрос. На что медсестра мне сказала - твоей карты нет, должны из регистратуры принести. Вышла из кабинета, жду, никто не идет (прошел час). Иду к регистратуре, говорю: "Ждут карту и т. д...", - они ничего не понимают, говорят, что "карты беременных все в кабинете", звонят туда, объясняют регистраторы - медсестре! Возвращаюсь к кабинету, вылетает медсестра и беспардонно (без спроса) лезет ко мне в пакет за моей картой беременной 🤦‍♂️ и делает меня виноватой, якобы я неправильно задала вопрос. 🤦‍♂️ Вот как-то, думайте сами, как они... Жду не дождусь, когда вернётся Попова. 🙏 P. S. А еще чуть инфекцию мне не приписали какую-то, потому что в начало выписки из карты они смотрят, а в конец нет! Хорошо, хоть тут врач просмотрела выписку нормально и сказала, что все чисто! Не могу понять, все данные есть в компьютере, раскрой глаза и посмотри внимательно, но нет, зачем. 🤷‍♀️🤦‍♂️
Женская консультация номер 3