Маркарова Наира Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Мурманск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
2.8

Маркарова Наира Николаевна
Мурманск

Маркарова Наира Николаевна, Мурманск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-81.

Обновлено 22.03.2021

ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Акушер (от 18 лет) — от 1700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1700₽
(8152) 65-54-81
ул. Адмирала Лобова, д. 8

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Маркарова Наира Николаевна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все рассказала в истории.
Обратилась к врачу в начале марта с жалобой (как в последствии оказалось) на фурункул. При осмотре врач предложила мне взять мазок и сказала, что сейчас сообщит стоимость, оставила зеркало во мне (!) и ушла за ширму. Так некомфортно на приеме у гинеколога мне еще не было. Ну ладно, с кем не бывает. Дальше она осмотрела грудь (хотя на грудь вообще жалоб с моей стороны не было), сказала, что у меня киста (определила на ощупь), назначила маммографию, лекарства и повторным прием через 7 дней! Диагноз: фурункул под вопросом, киста под вопросом. Т. к. состояние от лекарств не улучшалось, я записалась к ней на прием через 4 дня, уже понимая, что что-то идет не так. Она сказала, что результаты анализа хорошие, фурункул вот-вот пройдет, она (якобы) уже видит стержень и я могу не волноваться и продолжать лечение. После моего вопроса: может к хирургу сходить, она сказала, что для своего успокоения я могу это сделать и предупредила, что если хирург отменит ее лечение, то нужно сделать так, как скажет он! На следующий день я попала к хирургу, а через час уже была в больнице с диагнозом - абсцесс! Никакого стержня и в помине не было. В итоге отдала за два приема и неправильное лечение нормальную сумму, для того, чтобы полежать в больнице!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Это, действительно, профессионал своего дела! Сейчас, очень редко встретишь такого чуткого и прекрасного врача. Наше лечение прошло успешно, а главное, эффективно. Никаких плохих последствий, никаких осложнений и недопониманий с врачом. Наира Николаевна всегда консультировала по всем вопросам, даже не в рабочее время! Это говорит лишь о том, что для неё пациент превыше всего.
Женская консультация №2-ул. Лобова, д. 8