Севостьянова Евгения Валерьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Мурманск
0.8
8.0

Севостьянова Евгения Валерьевна
Мурманск

Севостьянова Евгения Валерьевна, Мурманск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (8152) 65-51-14.

Обновлено 18.03.2020

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-гигиенист — от 500₽
пр. Связи, д. 12.
(8152) 65-51-14

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог)

Севостьянова Евгения Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делала профессиональную гигиену полости рта у Севостьяновой Евгении Валерьевны. Осталась очень довольна! Безболезненно, быстро! Очень подробно, шаг за шагом доктор рассказала про каждое свое действие, и процесс чистки прошел идеально. Наконец-то полностью удален налет от моего любимого кофе и зубки снова блестят! Евгения Валерьевна проверила состояние моей полости рта на наличие кариеса и дала полный комплект рекомендаций по уходу. Благодарю за отличный результат, внимательное отношение и быструю работу.
Посетили врачаФевраль 2020
Я обращалась в данную стоматологию на лечение к Севостьяновой Евгении Валерьевне и мне всё очень понравилось. Абсолютно никаких болевых ощущений! Доктор всё рассказала, объяснила и показала! Мне не понадобились снимки, врач просто провела осмотр, удалила кариес и поставила пломбу. Во время лечения она интересовалась, как я себя чувствую, больно или нет. После приёма остались только положительные впечатления! Сейчас меня ничего не беспокоит, не болит и пломба не мешает. Спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После посещения стоматологической клиники Дельта осталась довольна. На приёме у Евгении Валерьевны была в первый раз. Она качественно и профессионально провела гигиену полости рта, во время приема подробно рассказывала о каждом этапе процедуры. Евгения Валерьевна - вежливый врач, очень внимательно относится к пациенту, помимо гигиенической чистки она внимательно осмотрела полость рта и проконсультировала по состоянию зубов, дала рекомендации по домашнему уходу. Зубки выглядят прекрасно! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
К Севостьяновой Евгении Валерьевне попал по рекомендации. На приеме у доктора была получена подробнейшая консультация по состоянию всей полости рта, отдельное внимание было уделено каждому зубу. Лечение прошло довольно быстро и безболезненно, даже укол с анестезией не вызвал никаких неприятных ощущений. Каждое действие подробно разъяснялось, что максимально располагало. Работа была выполнена качественно, рекомендую! Огромное спасибо Евгении Валерьевне за профессионализм, внимательность, аккуратность и искреннее желание помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
О клинике узнал совершенно случайно. Однажды, возвращаясь домой, увидел баннер с информацией о стоматологии. Позже решил попробовать полечиться, предварительно почитав отзывы в интернете. Ещё один немаловажный фактор, повлиявший на выбор - шаговая доступность стоматологии. В клинику пришел с глубоким кариесом. Во время лечения не испытывал никаких неприятных ощущений, даже при вводе анестезии. Консультация прошла отлично, о состоянии зубов во рту было рассказано очень подробно, особенно про те, на которые стоит обратить внимание. Севостьянова Евгения Валерьевна, несмотря на свой небольшой опыт, очень внимательный и прекрасный специалист. Всё очень понравилось!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все.
Выбрал клинику по рекомендации родителей и не ошибся! Моим лечащим врачом была Севостьянова Евгения Валерьевна. Доктор внимательно и подробно проконсультировала по состоянию зубов, а также много интересного рассказала про гигиену полости рта. Лечение кариеса прошло очень быстро и безболезненно, каждое действие пояснялось. Ничего не болит, качеством остался доволен. Спасибо, что есть такие профессионалы, которые делают зубы со всей душой и выкладываются на все 100%. И отдельно хочется поблагодарить администратора за приветливость и внимательность.