Гетманова Анжелика Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Мурманск
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
1 рекомендация

Гетманова Анжелика Юрьевна
Мурманск

Гетманова Анжелика Юрьевна, Мурманск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 04.05.2021

пр-кт Ленина, д. 85

• 1992
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология хирургическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

радиационная безопасность и противорадиационная защита персонала и пациентов при проведении рентгендиагностических процедур в ЛПУ

Гетманова Анжелика Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Первый зуб удалили легко. Проблемные сложные случаи тут нежелательно лечить.
Не понравилось
Хамство, [...], повторное платное обслуживание осложнений первого лечения, не выдают чеки! Попросила чек, только в третий раз уже выдали.
Удаляла 2 зуба мудрости, первый по случайности обошлось без происшествий, второй нижний удаляли сложно, рана получилась сразу больше и все долго ныло, неделю мучалась, сгусток не образовывался. Мой ортодонт обратил внимание на рваную дыру в челюсти и посоветовал прийти к врачу повторно. Пришла на прием 30.04.2021 за помощью, с меня взяли 3000 рублей (само удаление сложное стоило 5000 рублей) за промывку раны, отправили с легкой душой. Пришла снова 03.05.2021, снова с пустой лункой и жуткими болями - сделали анестезию и не подождав даже 3 минут, начали ковырять и чистить рану, делать новый сгусток в уже прилично опухшей десне... Так и не приняв решение зашивать эту рану! Мне было невыносимо больно, я просила подождать действия анестезии - ответили, что у меня таких как ты еще в коридоре 10 ждет! Снова взяли 1500 рублей! Выписали антибиотики, так как я несколько раз спросила про швы, нужно ли их делать может быть, и предупредив, что у меня отпуск и я улетаю на следующий день - ответили, что врачи по всей России есть, если что?! Итог, сегодня, 04.05.2021, прямо с самолета я помчалась в клинику Ростова, меня осмотрели и сразу приняли решение чистить и шить десну. Рана рваная, поставили альвеолит. В Ростове с меня за все это взяли 2500 и чудесно обслужили, пожалели и были вежливы. Директора в этой семейной клинике мне не назвали ФИО, группы в соцсетях нет - только сайт без отзывов. О враче Гетманова Анжелика Юрьевна на "ПроДокторов" тоже ни одного отзыва. Надеюсь, мой отзыв, побережет чьи-то зубы и нервы. Как меня туда занесло, не знаю... Но теперь я точно знаю, что так это не оставлю и буду писать не только сюда. Такое отношение к пациенту негуманно, а [...]!
«Семейная стоматология»-пр-кт Ленина, д. 85

Стоматолог Афоничева Е. Н. рекомендует как стоматолога-хирурга (02.02.2021)

“Отличный хирург и стоматолог общей практики. Всегда внимательна к пациентам, никогда не отказывает в помощи.”