Хведынич Андрей Сергеевич,андролог, врач общей практики, уролог - Мурманск
Уролог
5.4

Хведынич Андрей Сергеевич
Мурманск

Хведынич Андрей Сергеевич, Мурманск: андролог, врач общей практики, уролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8152) 65-54-80.

Обновлено 19.04.2021

ул. Карла Маркса, д. 52
ул. Подгорная, д. 56

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая семейная практика (семейная медицина))
  • 2020

Хведынич Андрей Сергеевич - отличный врач-уролог. Так говорю, потому что он очень помог моему мужу. Наслышаны были уже давно, что Андрей Сергеевич врач от Бога. Муж долго тянул, стеснялся показаться врачу, а с этим конечно не шутят. С моей подачи, я еле уговорила мужа записаться к врачу на приём. Врач посмотрел, назначил курс лечения, и через некоторое время мужу стало лучше.
Медицинский Центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Понравилось
У моего дедушки возникли проблемы по урологии. Я отвела дедушку в поликлинику к Хведыничу А. С. Осмотрев, доктор направил нас на УЗИ. По результатам анализа оказалось, что грыжа и агентама. Выписал направление на операцию. Прием проходил в корректной, уважительной манере. Все четко и понятно. До этого дедушка обращался в клинику в средней полосе. Там сказали, что старый и пора на погост. [...]. Спасибо Андрею Сергеевичу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Его лечение всегда помогает.
Я прикреплён к этой поликлинике, попадал на А. С. Хведыныча постоянно. В последний раз был у из-за травмы. Меня укусил кот, раздуло руку, поднялась температура. Врач по ОМС принял, тщательно осмотрел, прописал антибиотики и другие сопутствующие препараты на 5 дней. Напугал хирургическим вмешательством. От страха и грамотного лечения у меня всё прошло через 3 дня. Хведынич особо не церемонится, но его лечение всегда работает. Спасибо ему большое!
Поликлиника на Маклакова-ул. Маклакова, д. 48
Ужасный нытик, а не врач, помогает и лечит под настроение, а для остальных уже распечатанная бумажка с лечением. Дежурил в Новогодние праздники, при вызове на дом, был крайне недоволен, через 2 дня врач выставил диагноз астма и констатировал тяжёлое состояние. Как можно работать с людьми, ненавидя их!?
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Отличный врач. Мама долго промучилась со шпорой на пятке. Проходила физиопроцедуры и т.п. Ступить уже на ногу не могла. Пришла к Андрею Сергеевичу, он назначил ей укол, платный, прямо в пятку. Сказал, что может понадобиться второй укол, но хватило одного. Укол был адски болючий. Но нога прошла уже больше года. Бегает теперь. :) Огромное Вам спасибо, Андрей Сергеевич!
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Отвратительное впечатление от врача. Пришла с ларингитом, задыхаясь от кашля. Назначенное лечение помогло слабо, через 3 дня на повторном приеме врач уже собрался выписывать. На мое замечание, что лечение не закончено, продлил больничный еще на 4 дня. Но сказал, что это "край" и "долечивайтесь, как хотите". Если бы не больничный, не пошла бы. Долечиваться пойду к платному врачу.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Приходя на прием к этому врачу, понимаешь, как мы ему все дороги! Пишу про филиал на Маклакова. Я не понимаю, как он до сих пор сидит там. Ведет прием от силы минуту, а ещё может весь прием проговорить по телефону с кем-то из платных пациентов, а в карте пишет, что он тебя везде посмотрел, послушал и измерил давление и т. д. Может очень грубо и резко общаться с пациентами. В режиме работы у него указана смена с 12-30, а на работу он пришел к 14-00, на мой вопрос в регистратуре, почему указанно одно время, а врач пришел позднее, мне сказали, чтоб я у него и спросила, почему так! Это ужасно!
Маклакова
Отличный врач, пришел на осмотр, осмотрел, сдал анализы, назначили лечение сразу же. Спасибо огромное, отличный врач.
Приём проходил 2 минуты. Рекомендаций не дал. Отправил на платное обследование. В итоге время упущено, да и, оказалось, оно не нужно было!
В связи с появлением папиллом обратилась к врачу своей территориальной поликлиники Хведынич А. С. Врач обследовав назначил удаление. После удаления назначил обязательный контрольный осмотр. Результат – все отлично! Рекомендую. Грамотный уролог и хороший специалист.
Понравилось
В связи с периодическим возникновением дискомфорта после мочеиспускания и наличием бактерий в анализе мочи, обратилась к врачу своей территориальной поликлиники Хведыничу А. С. Врач назначил дообследование – УЗИ, мазки. Забор анализов проводил сам. Уже по результатам назначил лечение, дал рекомендации. Во время обследования обратил внимание на наличие родинки в промежности, в области половых губ и предложил удалить. Такая же родинка, только крупнее, была и на шее. Появились во время беременности, дискомфорт не вызывали, только одна конкретно мешала при депиляции зоны бикини. Попросила врача удалить тогда уже обе. После удаления, назначил обязательный контрольный осмотр. Результат – все отлично! Рекомендую. Грамотный уролог и хороший специалист.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
К Андрею Сергеевичу попала случайно и в моем случае он очень помог: был поставлен точный диагноз, ответил на все интересующие вопросы, результат от лечения был полностью достигнут за 10 дней и в дальнейшем врач подробно рассказал, как избежать рецидива. Через некоторое время обращалась еще к нему, но уже по другой проблеме. Помог также быстро: сказал, какие нужно сдать анализы, сам провел все необходимое обследование, назначил лечение. Со своей стороны хочется выразить большую благодарность!
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Врач общей практики - просто ни о чем. Даже не смотрит на пациента, сидящего напротив него на приеме. Давление никогда не измеряет, не послушает, зато в карточке напишет так, как надо. Очень часто ошибается в диагнозах. Жаловались на него главврачу, но никакого наказания, видимо, для таких врачей не существует.
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Ужасный специалист. Не вникает в проблему совсем. Отправляет только на платные обследования! От посещения данного врача только вред!
Поликлиника №3-ул. Карла Маркса, д. 52
Отличный специалист, ответственный человек. Обращался к нему не единожды, всегда поможет, всегда внимательно и деликатно обслужит.
Ужасный врач. Обслуживает платных больных. Интерес только к ним. Если бесплатно пришел к нему, то надо надеется только на себя. По вызову на дом ходить не любит, звонит больному и требует, что сам пришел больной. Все мои соседи говорят ужасней врача не видели. И надо же столько лет уже сидит в поликлинике и работает.
Это не врач - одно название! Все просьбы и жалобы на здоровье игнорирует. Ждала анализы, пришли результаты плохие! Говорит, ешьте рыбу и всё... Люди, всё болит, везде, со всех сторон нужно оперироваться, а врач говорит: "Ешьте рыбу". Это кошмар! Каждый раз к нему на приём как на каторгу! Бесполезная трата времени, ещё и нахамит, унизит, до слёз доведёт!
Ужасно! Врач неадекватный. Отношение к больным отвратительное. При вызове на дом предложил осмотреться прямо в коридоре, хорошо хоть не на лестничной клетке. Диагноз ставит наугад, без назначения анализов. Дочь обратилась к нему для подтверждения освобождения от физкультуры, так как есть противопоказания. Довел до слез. В итоге отказался давать справку, ссылаясь на отсутствие у него юридической ответственности для предоставления данной справки. Предлагаю данному врачу перечитать должностные инструкции, а также обратиться к заведующей по КЭР в поликлинике № 3 (она популярно объяснит, кто выписывает справки) и в ФСС. Не дай Бог к нему еще попасть.
Очень хороший, грамотный доктор, сделал все, чтобы мне помочь. Врач-профессионал с большой буквы!
Очень благодарна врачу Андрею Сергеевичу! Обратилась 03.01 в "Севрыбу" с острой болью в почках, там меня не госпитализировали, велели идти домой. С невыносимыми болями промучилась до конца новогодних праздников. В последствии обратилась к доктору Хведыничу А. С., который тут же сделал УЗИ, договорился о госпитализации в Мурманскую областную больницу (отделение урологии). Там мне в тот же день продробили камень. Также хочу выразить благодарность врачу Спераншому И. В.
Бесполезный врач. Ничего не назначил, сказал обращаться везде самостоятельно. Смысла в его посещении вообще никакого. Лучше сразу идти к платному.
Понравилось
Профессионализм. Хладнокровие.
Не понравилось
Доктор приходил на дом менять мочевой катетер моему мужу. Вот про врачей часто говорят, мол, пришел, не разулся и так далее. Дорогие мои, к вам на дом пришел врач! Вас смущает, что он не разулся? А не слишком ли Вы избалованы? "Две минуты и ушел"? У нас дома доктор тоже пробыл две минуты - и все успел. "Очень куда-то торопился"? Интересно, куда это? Не на вызова ли к другим пациентам? Андрей Сергеевич сделал все так, как нужно - очень аккуратно и безболезненно, еще и рекомендации по лечению расписал. Дай Бог этому врачу здоровья и крепких нервов.
Не понравилось
Все отлично
Слава богу, что на моем пути к здоровью мне встретился Андрей Сергеевич. Да, доктор немногословен, да - он не вводит в заблуждение дежурной улыбкой, но это настоящий профессионал: у него все четко и по делу. Осмотрел, подробно расспросил, посмотрел карту, поставил предварительный диагноз, обследовал и вылечил. Со своей деликатной мужской проблемой я вообще не хотел обращаться к врачу, но прижало так, что побежал, да без предварительной записи. Доктор все понял, пригласил в кабинет. Как я был благодарен его деликатности! Никогда не обращался к врачам, но дожил до седин и внуков, и пришлось идти за помощью. Понимаете, раздеться мужчине перед врачом не так-то просто! Это не горло показать - ты полностью находишься во власти врача! Спасибо еще раз, Андрей Сергеевич. Николай Валентинович, ул. Маклакова.
Ужас! Вызвали на дом. Две минуты и ушёл. Осмотр не произвёл, очень куда-то торопился. На жалобы главврач его только нахваливает.
Обратился на прием в мае, хотя прием был и недолгим врач сразу поставил диагноз. Через 2 дня сам сделал операцию.. Перевязки заняли три дня, зажило все хорошо.. Результатом доволен. Спасибо доктору.
На прием всегда приходит с опозданием на 10-20 минут. Больше месяца лечил воспаление антибиотиками - ничего не помогало. Затем отправил на посев, чтобы определить инфекцию, вызвавшую воспаление. Но это надо было сделать перед приемом антибиотиков, а не экспериментировать с антибиотиками. Или прекратить прием антибиотиков за две недели до сдачи бакпосева, о чем мне ничего сказано не было. Естественно бакпосев показал отрицательный результат. Направляет на платное обследование, когда есть бесплатное. Видимо не хочет утруждать себя написанием направления.
При вызове на дом грозился затоптать всю квартиру своей грязной обувью, если буду настаивать на осмотре. Высказывается в грубой форме, на повышенных тонах, делая пациентов виноватыми в том, что он вынужден тратить на них свое время.
Невнимателен к проблемам пациента, лечит методом тыка.