Юрьева Ольга Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Мурманск
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
4.7

Юрьева Ольга Владимировна
Мурманск

Юрьева Ольга Владимировна, Мурманск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8152) 63-20-66.

Обновлено 08.04.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 800₽
(8152) 63-20-66
Североморск, ул. Головко, 7

• 1998
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Смоленский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Северный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Юрьева Ольга Владимировна
Понравилось
Ранее, когда я лечила зубы, мне сделали снимок и сказали, что надо точно удалять зуб, потому что обнаружили кисту. К Ольге Владимировне я пришла за консультацией по этому вопросу. Она осмотрела мой снимок, провела обследование на кресле и сказала, что необязательно проводить удаление, поскольку моя проблема лечится. Она всё подробно объяснила, рассказала по стоимости и о том, как будет проходить манипуляция. Меня устроила наша встреча. Пока лечение не проводилось, оно запланировано в будущем. Мы уже договорились с доктором о следующем визите. Юрьева О.В. показалась мне доброжелательной, внимательный, подробно рассказала возможных последствиях, всё-всё пояснила от начала до конца.
Честно говоря, не знаю, почему решила обратиться именно к Юрьевой О.В..Я просто открыла сайт и выбрала её.
Медицинский центр «Ваш доктор 1»-ул. Полярные Зори, д. 41/2
Ольга Владимировна шикарный врач. Теперь только к ней. Сделала сложное удаление и ничего не болело.
Стоматологическая поликлиника-ул. Головко, 7