Ростовцев Андрей Владимирович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Мурманск
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
3.5

Ростовцев Андрей Владимирович
Мурманск

Ростовцев Андрей Владимирович, Мурманск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 25.05.2020

Кола, Островский переулок, 11
ул. Старостина, д. 31

• 2003
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Ростовцев Андрей Владимирович
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Это самый лучший детский доктор, которого нам повезло встретить. Теперь это наш доктор навсегда. Таких как он - единицы. Дочке 3,8, боится зубных до истерики. Был опыт сверления и пломбировки. Еле уговорила её пойти, сказала, что доктор посмотрит и скажет, какие конфеты можно есть: ). Пошла. Папа сидел в кабинете, дочь решила пойти с ним. А я ходила взад-вперёд, переживала и ждала плача из кабинета. Тишина... Слышу - хихикает, что-то рассказывает... Андрей Владимирович все рассказывал, достал всех "червяков", показал, все лечение проходило совместно с ребёнком, она не просто сидела с открытым ртом, а участвовала в процессе. Я в шоке, дочь в восторге, папа сказал, что на такое лечение он согласен: ).
Стоматология «Вива-Дент»-ул. Старостина, д. 31