Детский стоматолог
4.4

Макарова Оксана Викторовна
Мурманск

Макарова О. В., Мурманск: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 15.01.2021

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Макарова О. В.
Доктор Макарова Оксана - умничка, с детками ласково обращается, родители присутствуют при лечении в кабинете, все объясняет толково и разборчиво. Дотошная в хорошем смысле слова, свою работу любит и прекрасно знает. Спасибо ей за зубки моих деток. 👍👍👍
Детская стоматология на Софьи Перовской 8 - ул. Софьи Перовской, дом 8
Квалифицированный доктор, умеет работать с детьми. Качество работы на высоте. Ребёнок доволен как никогда. Мы теперь без страха идём осматривать и лечить зубки. Спасибо такому чудесному доктору, рекомендую всем. Оксана Викторовна, Вы настоящий детский стоматолог, у вас золотые руки. Из минусов: трудно записаться к ней.
Спасибо врачу-стоматологу Оксане Викторовной за то, что успешно вылечила все зубки моей дочери. Доктор виртуозно проводит манипуляции, нисколько не причиняя боли, а главное очень качественно. Кроме того, она хорошо знает детскую психологию, может найти к каждому ребёнку индивидуальный подход.