Васильев Сергей Станиславович,детский хирург, онколог, хирург - Мурманск
Хирург
7.5

Васильев Сергей Станиславович
Мурманск

Васильев Сергей Станиславович, Мурманск: детский хирург, онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2019

ул. Комсомольская, 15

• 1989
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Центральный многопрофильный институт (детская хирургия)

Васильев Сергей Станиславович
Были с ребёнком на консультации в "ГЛАРУС" у доктора по поводу родинок. Доктор Васильев С. С. провёл внимательный осмотр, ответил на все вопросы и дал чёткие рекомендации. Также понравилось, что при обследовании доктор умеет находить контакт с маленькими детьми и задаёт вопросы, чтобы определить верную картину диагноза (сделаны ли основные прививки, хороший ли аппетит у ребёнка, стул, и т. д.) Хороший, грамотный, уверенный в своих знаниях специалист. Спасибо Вам большое!
Медицинский Центр «Гларус»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим ваши положительные комментарии Сергею Станиславовичу.
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Сегодня были с ребёнком у Васильева С. С., очень довольны! Врач от бога! Теперь будем посещать только этого доктора!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Замечательный врач! Очень внимательный! Он, как хирург-онколог, посмотрел не только родинки (именно поэтому я к нему пришла), но и щитовидку, ее удалили ещё два года назад. Посоветовал, что и как делать. В общем, рекомендую!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Огpомное спасибо врачу Васильеву В. В. от моей мамы, приехавшей в гости из Латвии, за его знания, опыт, работу и внимание... Вы очень помогли моей маме. Спасибо.
Медицинский Центр «Гларус»
Уважаемый аноним, нам очень приятно получить такой теплый отзыв в адрес нашего специалиста — врача-онколога-хирурга — Васильева Сергея Станиславовича и мы действительно очень рады тому, что он в нашей команде! Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Замечательный человек, отличный доктор! В канун Нового года, хочу пожелать ему здоровья, успехов и сказать большое спасибо за его труд!
Самый добрый доктор! Настоящий профессионал своего дела! Ответит на вопрос из любой области медицины! Превосходный специалист!
Медицинский Центр «Гларус»
Уважаемый пациент, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Берегите себя!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Спасибо большое Сергею Станиславовичу за внимание, профессионализм! Всего Вам самого наилучшего! Дальнейших успехов в работе!
Были с дочерью у Васильева С. С. - это доктор от бога, все необходимое сделали и получили рекомендации. Спасибо Вам большое, Сергей Станиславович!
Добрый, грамотный, спокойный. Не старается оторваться за напряжённую суточную смену или другие дискомфорты на пациентах. Рекомендую. Не разочаруетесь.
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Очень грамотный специалист, несмотря на то, что больше специализируется на взрослых, согласился посмотреть нашего ребёнка, качественно дал консультацию и помог избавиться от недуга! Рекомендуем!
Обратилась к Сергею Станиславовичу 11 июня по поводу удаления натоптышей. Качественно удалил и безболезненно. Отличный и классный специалист своего дела.
Две недели назад удалял папилломы в этом центре у врача Васильева С. С. Мне все понравилось. Солидная клиника, современная аппаратура (насколько я понял, не сильно разбираюсь, но выглядело не плохо). А главное, отличный специалист! Пока удалял папилломы, надавал кучу советов по другим болячкам, да и вообще душевно побеседовали! Ценник такой же как везде. Короче дело каждого, мне понравилось! Кстати, кто собирается удалять, процедура вообще безболезненна!
Понравилось
Прекрасный специалист — внимательный и по-хорошему уверенный в себе. Объясняет всё очень доступно и чётко, но готов и ответить на вопросы. Я задавала много вопросов, как теперь понимаю, совсем ненужных. Речь шла об удалении родинки на лице, я волновалась. Врач всё объяснил, показал, как можно более наглядно, чего ожидать от результата. В процессе удаления (под местной анестезией), комментировал все свои действия, предупреждал о возможных изменениях ощущений в процессе. Отвлекал комментариями по делу, но с долей шутки. Процедура не из приятных, пахнет жжёной плотью, ну, и общее волнение. Благодаря мастерству Сергея Станиславовича, и, мне кажется, его хорошему знанию психологии пациентов, всё прошло быстро и почти незаметно. Уже сейчас (операция была сегодня) видно, что удаление сделано филигранно.
Не понравилось
Обратилась к Сергею Станиславовичу по рекомендации знакомых, которым он делал аналогичные операции. Вспоминают его с благодарностью, тоже отмечают, что врач старается оставить минимальный след, при этом тщательно удалив всё лишнее. Такой баланс — это настоящее искусство. Огромное спасибо врачу за профессионализм и человечность.
Человечный хирург, руки золотые. Делал операцию моей маме, диагноз - рак большой кишки и метастаз печени. Всё, что было в его возможности, сделал на отлично. Огромное спасибо.
В онкологический центр поступил с диагнозом рак кишечника. Хирургом Сергеем Станиславовичем Васильевым была успешно сделана операция по удалению опухоли. Вот уже прошло 3 года после операции, на состояние здоровья жалоб нет. Спасибо Сергею Станиславовичу!