Глазная клиника «Оптикстайл» на Советской
Муром

Глазная клиника «Оптикстайл» на Советской, Муром: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Мурома (52/100), адрес - Муром, ул. Советская, д. 23А.
Входит в состав сети Глазная клиника «Оптикстайл»
Глазная клиника «Оптикстайл» на Советской, Муром - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Советская, д. 23А   Муром
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Оптикстайл-Муром»

Глазная клиника «Оптикстайл» на Советской расположена в микрорайоне Якиманская Слобода, на территории города Мурома. Она позиционирует себя в роли узкопрофильной медицинской организации, которая занимается диагностикой глазных патологий и подбором средств коррекции зрения. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, полученными ей 18 декабря 2015 года.

В глазной клинике «Оптикстайл» на Советской прием посетителей ведут опытные и ответственные специалисты, обладающий высоким уровнем квалификации. В своей практике он использует современные технологии и инновационное оборудование.

В глазной клинике «Оптикстайл» на Советской проводится ряд процедур, направленных на диагностику уровня и качества зрительной функции: авторефрактокератометрия, определение глазного давления, исследование остроты зрения, изучение глазного дна, офтальмометрия, ультразвуковая биометрия глаза, оптическое исследование головки зрительного нерва. В качестве терапевтических мероприятий предлагаются: магнитотерапия, электростимуляция, лазерстимуляция сетчатки («Спекл-М»), занятия на приборе «Амблиопанорама», тренировка аккомодации на аппарате ТАК-6.3 («Ручеек»). Здесь также выполняется подбор очков и мягких контактных линз.

Наиболее удобным вариантом проезда к глазной клинике «Оптикстайл» на Советской является использование личного автотранспорта. Медицинский офис расположен в здании № 23, находящемся в северо-восточной части города. Если до медцентра добираться на общественном транспорте, то двигаться необходимо до остановочного пункта «МРМЗ». Сюда идут автобусы № 8, 15.

Врачи

Романова Светлана Анатольевна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Муром
Романова Светлана Анатольевна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 22 года, высшая категория
  • ул. Советская, д. 23А

+0.4 Нормально

Наблюдаемся с ребенком пять лет в этой клинике у Никоновой О. А. Все было замечательно, врач все доходчиво объясняет, дает рекомендации, проходили физиопроцедуры, которые помогли ребенку.

Хотела записать сына на очередной плановый прием - электронную запись отменили, теперь оставляешь заявку и оператор перезванивает. Мне предложили записать ребенка через три месяца, объяснив это тем, что очень большая очередь и много желающих. Почему раньше, когда я записывалась электронно, можно было записаться на две недели вперед, ну на три недели... Но ждать три месяца, чтобы попасть в платную клинику на прием к врачу - это вообще нонсенс... У нас обследование два раза в год... Получается, выходя с очередного обследования, я уже могу записываться на следующее...

Уважаемая администрация клиники "Оптикстайл", пожалуйста, рассмотрите варианты решения этой проблемы, потому что все преимущества Вашей клиники в нашем городе пропадают в связи с таким долгим ожиданием. За это время можно десять раз скататься в областной центр, Нижний Новгород или Москву.

10.10.19 09:52:48
Спасибо за Ваши теплые слова в отношении врача, качества диагностики и лечения.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами, оюбым удобным способом. Нам важно понять откуда Вы получили информацию о том, что к Никоновой О.А. можно попасть только через 3 месяца. У данного специалиста есть свободные места даже на завтрашний прием.

Спасибо, что оставили нам свои контакты. Как мы с Вами выяснили, произошла небольшая путаница при разговоре с оператором, приносим Вам искренние извинения. В процессе беседы оператор назвал Вам время ожидания приема к Гевель Н.А. Это единственный специалист в нашей организации с таким длительным сроком ожидания приема. Гевель Н.А. принимает очень маленькое количество пациентов. К сожалению, мы не можем обеспечить большее количество ее приемов. Но мы всегда можем предложить оперативную запись к другим нашим детским специалистам. В г. Владимир принимает еще 4 детских врача-офтальмолога. В г. Муром работает 2 детских специалиста. Мы надеемся, что нам удалось исправить сложившуюся ситуацию. Ждем Вас завтра на прием к Никоновой О.А.

С уважением, Оптикстайл

Ужасное отношение начинается с ресепшен, не компетентность регистратора при записи, на вопросы ответить не могут. Записала ребёнка к врачу, приходим, а врач сегодня не работает, как так? Для чего спрашивают номер телефона? Можно же было бы предупредить. Извинений так и не дождалась, ушла в бешенстве.

28.08.19 09:29:33
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Для нас это очень важно!

Rostelecom

Выражаю огромную благодарность врачу клиники Афанасьеву Николаю Владимировичу за чуткое отношение и назначение лечения. А также медицинским сестрам за их чуткость и милосердие. Желаю всем счастья, здоровья, успехов в труде и личной жизни. Лично вам, Николай Владимирович, дальнейших успехов, усовершенствования знаний, освоения новых технологий в лечении пациентов. С уважением, Рычкова Нина Сергеевна, 87 лет.

10.10.19 09:53:33
Спасибо за Ваши теплые слова, мы обязательно передадим их нашим коллегам!

• 1  ул. Советская, д. 23А
    Муром