Стоматология «Дионис-дент», Муром - фото
9.1
6.2
2.4

Муром

Стоматология «Дионис-дент», Муром: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём (4922) 22-22-63 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мурома (81/100), адрес - Муром, ул. Коммунистическая, д. 40.

ул. Коммунистическая, д. 40 Открыто до 20:00

ООО "Дионис-дент"
Агафонов Денис Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дионис-дент» базируется в населенном пункте Муром, на территории Владимирской области. Это частное узкоспециализированное учреждение. Оно оказывает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать большинство проблем, связанных со здоровьем зубов и десен.

В стоматологии «Дионис-дент» имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

В стоматологии «Дионис-дент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование каналов гуттаперчевыми штифтами, восстановление зубов винирами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука. Здесь также выполняется отбеливания зубов по технологии Amazing White. Для этого используется светодиодная LED-лампа Apoza Pluslit (США). В клинике осуществляется подбор и установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

К стоматологии «Дионис-дент» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 2, 5, 6а, 8, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 111, 113. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Магазин Океан». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Артема и проследовать по ней в сторону здания № 40. Расстояние до клиники составляет 270 метров.

Имеется собственная бесплатная парковка для посетителей стоматологии.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-63

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
С октября месяца 2021 года много что уже сделала. Было и лечение всех видов кариеса, и удаление, и постановка коронок на дальние зубы, восстановление сломанного полностью переднего верхнего зуба - все прошло отлично, в диалоге с врачами. Побывала почти у всех докторов клиники, все очень грамотные, очень лояльны к любым вопросам пациентов. Рада, что открыла для себя эту волшебную клинику с молодыми, всё время учащимися специалистами.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Фотофиксация - позволяет увидеть в увеличенном формате проблему, на которую в домашних условиях даже не обратишь внимания + в уборной комнате можно воспользоваться одноразовой зубной щёткой с нанесённой зубной пастой - пригодилась 👍
Не понравилось
Без недостатков.
Обратилась за консультацией к доктору Рожновой Елене Сергеевне. Доктор дала ответ на мой вопрос, предложив несколько вариантов решения. А также рассказала, на что ещё стоит обратить внимание, чтобы предотвратить нежелательные последствия. Да, консультация платная, но она точно стоит этих денег - всего лишь за 500₽ я получила качественную услугу с рекомендациями, которые позволят сохранить мой бюджет в будущем.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Персонал очень доброжелательный. Врач Гальянова Кира Сергеевна оставляет только положительные эмоции. Лечу зубы и делаю чистку полости рта у этого специалиста. Нареканий нет. Всем советую посетить именно эту стоматологию.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, что однажды выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко и что результат Вас радует. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество + аккуратность + комфорт.
Приходила в "Дионис Дент" два раза. Стоматология выглядит очень красиво и, самое главное, чисто. Имеется удобный диванчик, благодаря чему комфортно ждать приема. Администораторы очень культурные, все доступно объясняют и помогают. Первый раз приходила на консультацию, мне сделали фото зубов и подробно все объяснили, построили пошаговый план лечения. Второй раз приходила на чистку. Оборудование отличное и современное. Все очень стерильно. Процедуру сделали качественно и аккуратно. Всем советую посетить, эту стоматологию невозможно сравнить с остальными.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы стараемся для вас, наших любимых пациентов, становиться лучше!
Посетили врача Сентябрь 2021
С Денисом Сергеевичем знакома давно. Ещё в те времена, когда он приехал к нам в село. Скажу сразу: человек-робот, никогда не думала, что человек может работать 24/7. Записалась тогда на лечение к нему после врачей-стоматологов (бесплатных и платных). Полечила, зубик выдрала, коронку поставила. Блин, не поверите, до сих пор все на месте. 😁 Потом перезжает в город.... Открывает свою клинику. Понятно, что вопрос: куда я пойду - уже решен. Скажу сразу и честно, цены не дешёвые... Но... Я не готова тратить свое время и нервы на не профи в этом деле. Отдельное спасибо врачу Кире Сергеевне... Благодаря ей я улыбаюсь в 32 зуба. Не могу не отметить девочек с ресепшена, очень отзывчивые и внимательные, огромное им спасибо. Р. S. это не реклама... Если бы я хотела порекламировать, я могла оставить отзыв и заработать рублей 500 (ну не лишнее же).. Я бы уже сэкономила 5000... Но... Мне важен результат... Поэтому, только спустя полгода моего лечения я могу сказать, если вы хотите красивые зубы и красивую улыбку, вам точно в "Дионис-Дент".
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.Благодарим за отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Агафонов Денис Сергеевич - генеральный директор, главный врач, стоматолог общей практики стоматологии «Дионис-дент».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я первый врач в своей семье и, надеюсь, не последний. Люблю и ценю каждый день, проведенный на благо людей. После школы, как у всех, встал вопрос: чему посвятить свою жизнь? Безоговорочно я выбрал медицину, а именно стоматологию. В начале своего пути это было Муромское медицинское училище. Там я постигал азы медицины и зубоврачевания. Но для дальнейшего профессионального роста было необходимо высшее образование, и я, не думая, после поступил в Самарский Государственный Медицинский Университет. И даже после этого ни на день не останавливался в своем развитии как врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Моя клиника для меня, в первую очередь, - это возможность обеспечить высокое качество лечения большему числу пациентов, по сравнению с тем, что я бы лечил один. Также уровень сервиса в клинике - крайне важный для меня критерий качества работы медицинской организации. Собрания, пятиминутки, контроль работы врачей (мед.карты, фотопротокол, рентген снимки) - то, что считаю основополагающим в работе главного врача медицинской организации.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать. Терпение и труд все перетрут. Здоровье зубов и профилактика - вот секрет успеха для моей организации.

В школьные и студенческие годы усиленно и целеустремленно занимался спортом. Имею звание КМС по пауэрлифтингу. Со входом в профессию сохранил поддержание общей физической подготовки - бег, тренажеры, скакалка турник и брусья. Здоровье, как говорится, не купишь, и следует его поддерживать ежедневными физическими упражнениями. С 20 лет не употребляю спиртные напитки и не курю.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1.Найти лекарство от рака 2.Здоровье мне и моим близким. 3.Свободу золотой рыбке.

В 5 лет меня напугала собака. И у меня с тех пор небольшое заикание. Хотел бы вернуться в 5 лет и напугать эту собаку.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем ты живешь?

О реформе в здравоохранении. Она как нельзя кстати в нашей неспокойное время.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это помощь человеку, моральная и физическая. Воспринимаю как не совсем точную науку, ведь мы работаем с самым сложным прибором - человеческим организмом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Большее развитие частной медицины. Сокращение доли ОМС в больших городах. Становление медицинской науки как мирового лидера в мире.

1.Отменить принудительную вакцинацию в период пандемии. 2.Улучшение материально-технической базы имеющихся медицинских учреждений. 3.Открытие новых Фапов и аптечных пунктов в далеких уголках нашей огромной страны.

Здоровый образ жизни - это здоровое питание и регулярные физические упражнения, отсутствие вредных привычек. Вредные привычки я исключил из своей жизни около 10 лет назад. Считаю, что это яд, который мы вдыхаем и вливаем в нас. Он губит нас самих. Минимизация жирной, жареной и сладкой пищи считаю верным путем для сохранения здоровья и фигуры. И регулярные занятия спортом - для меня это правило.

Сохранение здоровья зубов и полости рта в целом. За счет сохранения и спасения самых безнадежных зубов и, конечно, имплантации в самых некурабельных случаях. Профилактика стоматологических болезней является неотъемлемой процедурой моей клиники.

2019 год - это приобретение операционного микроскопа в клинику. С помощью этого оборудования возможно спасать самые безнадежные зубы.

2017 год - это внедрение аппарта Шестопалова для диагностики кранио-мандибулярных аномалий пациента. Каждая работа изготавливается в индивидуальном артикуляторе для более точного прилегания зубных протезов. 2018 год - это внедрение фотопротокола в каждодневный прием стоматолога. Он используется для контроля и визуализации проблем в полости рта. 2019 год - это внедрение операционного микроскопа в прием стоматолога. Он применяется для улучшения качества работы врача.

1 из 50 зубов пациентов нашей клиники направляется на удаление. 99 положительных отзывов пациентов.

Операционный микроскоп. Аппарат Шестопалова. Техника Штефана-Ноймаера по ортодонтическому вытяжению сильно разрушенных зубов.

1.Увеличение числа передовых специалистов моей клиники. 2.Рост клиники и числа удобных и оснащенных рабочих мест. 3.Рост количества пациентов на профилактику стоматологических заболеваний. 4.Появление диетолога в моей клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и, конечно, пройти нам скорее эпидемию Covid-19.