Стоматология «Дионис-дент», Муром - фото
8.9
5.7
3.0

Отзывы о стоматологии «Дионис-дент»
Муром

Отзывы о стоматологии «Дионис-дент» в Муроме: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Коммунистическая, д. 40 Открыто до 21:00
(4922) 22-22-63
Обновлено 15.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
С Денисом Сергеевичем знакома давно. Ещё в те времена, когда он приехал к нам в село. Скажу сразу: человек-робот, никогда не думала, что человек может работать 24/7. Записалась тогда на лечение к нему после врачей-стоматологов (бесплатных и платных). Полечила, зубик выдрала, коронку поставила. Блин, не поверите, до сих пор все на месте. 😁 Потом перезжает в город.... Открывает свою клинику. Понятно, что вопрос: куда я пойду - уже решен. Скажу сразу и честно, цены не дешёвые... Но... Я не готова тратить свое время и нервы на не профи в этом деле. Отдельное спасибо врачу Кире Сергеевне... Благодаря ей я улыбаюсь в 32 зуба. Не могу не отметить девочек с ресепшена, очень отзывчивые и внимательные, огромное им спасибо. Р. S. это не реклама... Если бы я хотела порекламировать, я могла оставить отзыв и заработать рублей 500 (ну не лишнее же).. Я бы уже сэкономила 5000... Но... Мне важен результат... Поэтому, только спустя полгода моего лечения я могу сказать, если вы хотите красивые зубы и красивую улыбку, вам точно в "Дионис-Дент".
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения.Благодарим за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хорошо, когда всё у тебя в порядке и ничего не болит, и зубы целые. А если нет? Если всё так плохо, и стоматолога боишься до жути? Не задавайте себе эти сто вопросов, откиньте все сомнения, не ищите больше других клиник, бегом в стоматологию "Дионис-Дент". Я, имея очень печальный опыт лечения зубов и хамское отношение к себе врачей, очень боюсь лечить зубы. А свежего огурчика погрызть и шашлычка поесть очень охота. Я решилась и пришла сюда и ни одного дня не пожалела. Здесь меня окружили вниманием и заботой все, начиная с регистратора. Очень чисто, уютно, работают грамотные специалисты. Все как на подбор. Страха и боли нет, одни эмоции. И доктор у меня самый лучший, Агафонов Денис Сергеевич. Спасибо Вам за всё. Если вам не всё равно кому платить за качественное лечение зубов без страха, боли и нервотрепки, то вам точно сюда. Приходите и пожалеете только о том, что не пришли сюда раньше.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень вежливое и внимательное отношение персонала к своим клиентам, комфортное пребывание и до, и в процессе лечения.
Не понравилось
Замечаний нет.
Долгие годы старательно игнорировал состояние своих зубов. Когда оттягивать больше было нельзя, порекомендовали данную клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто, уютно, работают с микроскопом.
Не понравилось
Недостаток, но цены самые высокие из всех, что в городе, надеюсь это оправданно.
Хожу уже полгода в эту клинику. В целом все нравится. Сделала много пломб и переделала старые и [...]. Пока что все держится.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо за вашу оценку работы
ул. Коммунистическая, д. 40
Понравилось
Конечно, самый главный плюс - это профессионализм врачей! Очень красивая работа, если можно так сказать про реставрацию зуба. Вернусь к вам снова с другими проблемами.
Не понравилось
Не заметила.
Лечение и реставрация зуба.
ул. Коммунистическая, д. 40
Понравилось
Грамотный подход, передовые технологии! Лечение по мировым стандартам!
Обратилась в эту клинику первоначально к Д. С. Агафонову. Результатом довольна! Сейчас там же лечу зубы у прекрасного доктора Е. С. Рожновой. Очень жалею, что не пришла к ним раньше.
ул. Коммунистическая, д. 40
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм!
Всё прошло отлично. Выдирала зуб мудрости. Страшно было очень. Но со мной как с ребенком. И гладили и рассказывали, что делают. Всё супер. Спасибо огромное!
ул. Коммунистическая, д. 40
Лечу зубы у Агафонова Дениса Сергеевича всю свою сознательную жизнь, доктор с золотыми руками. Никогда ничего лишнего, все четко и по делу. Спасает самые сложные зубы и восстанавливает то, что другие готовы удалить. Теперь о клинике: чистота, комфорт, высокотехнологичное оборудование и вежливые ассистенты врача. В плане цен не могу дать объективную оценку, т. к. хожу только в эту клинику.
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо за оценку нашей работы
ул. Коммунистическая, д. 40
Понравилось
Очень приятная стоматология, чисто, вежливый и приветливый персонал, очень понравилось!
Лечил кариес и удалял проблемные зубы, врач Рожнова Елена Сергеевна, всë прошло хорошо и без боли.
ул. Коммунистическая, д. 40
Замечательный доктор - Денис Сергеевич. Лечимся у него 5 лет всей семьей, приезжаем к нему из Москвы, потому что лучшего доктора не найти.
ул. Коммунистическая, д. 40
Понравилось
Агафонов Денис Сергеевич - самый лучший стоматолог, у которого когда-либо приходилось лечить зубы, очень толковый и отличный врач и человек, делает невозможное. Золотые руки! Доктор внимательный и очень аккуратный. Безболезненно, очень довольна, что обратилась именно в эту клинику. Очень благодарна этому врачу и клинике за такое хорошее лечение и обслуживание. Спасибо!
Стоматология «Дионис-дент»
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я лечу зубы у Дениса Сергеевича Агафонова. Так профессионально мне зубы никто не лечил. В клинике "Дионис-дент" самое современное оборудование, имеется микроскоп. С помощью микроскопа зуб будет вылечен без ошибок с микроскопической точностью! В клинике "Дионис-дент" все инструменты стерилизуются и для каждого пациента открывается пакет стерилизованных инструментов, в том числе и наконечник, чего в других клиниках я не замечала! Зубы пломбируют лучшим стекловидным материалом. Мне восстановили зуб с одной стенкой. Зуб стал лучше чем другие свои! В Клинике "Дионис-дент" цена соответствует качеству и даётся большая гарантия на пломбы! [...]. Удобное расположение и время приема в клинике! Спасибо вам за зубы!
Клиника самая современная, оборудование высшего класса, врачи часто повышают свою профдеятельность! Рекомендую! Удобный график приема!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
На протяжении полутора лет я являлась пациенткой клиники «Дионис-дент» и за это время убедилась, что доверяю здоровье своих зубов настоящим профессионалам. В клинике мне предоставили услуги по удавлению зубов, лечению, чистки, так же делали протезирование. Каждый раз, идя на приём к Денису Сергеевичу, я уверена, что моя проблема будет решена без дискомфорта. Ни разу не разочаровалась. Теперь только сюда, в эту клинику, к Денису Сергеевичу, к его умелым рукам и доброму коллективу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников и обстановка!
Была на профгигиене и профессиональном отбеливании зубов у врача Родионовой Екатерины Евгеньевны. Очень квалифицированный врач. Душевный и чуткий человек. Предупредительный и грамотный, профессионал своего дела! Скидки постоянным посетителям профгигиены и отбеливания особенно приятны. Весь коллектив стоматологии работает слаженно и четко. Спасибо администраторам, что вовремя напоминают об осмотрах и гигиене. Рекомендуем к посещению эту стоматологию всем друзьям и знакомым! 👍
Показать еще отзывы