Аверин Александр Анатольевич,гастроэнтеролог, эндоскопист - Муром
Эндоскопист
8.9

Аверин Александр Анатольевич
Муром

Аверин Александр Анатольевич, Муром: гастроэнтеролог, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-68.

поблагодарить

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

В течение всей врачебной практики занимаюсь эндоскопией верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта. Мною выполнено более 14100 эзофагогастродуоденоскопий и более 1550 колоноскопий. Владею современными методами диагностики и лечения заболеваний гастроэнтерологического профиля у взрослых и детей. Придерживаюсь принципов доказательной медицины. В своей практике эндоскописта использую современные эндоскопические классификации и подходы к диагностике различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Регулярно посещаю образовательные конференции и повышаю свою квалификацию.

• 2007 — 2008
    ГБУЗ ВО МГБ №2
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр Норма
    Врач-гастроэнтеролог

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (эндоскопия)

Возможности эндоскопии в практике гастроэнтеролога, хирурга, онколога, педиатра
    24 Объединённая Российская гастроэнтерологическая неделя
    QuaCol - Качество колоноскопии
    Экстренная и оперативная Эндоскопия
    Русско-Японский симпозиум

Профессиональные награды

Благодарность МУЗ ДБОМ
    Благодарственное письмо Администрация округа Муром

Медицинские ассоциации

• Российское общество по изучению печени (РОПИП)
  • Российское эндоскопическое общество
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Аверин Александр Анатольевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотное современное назначение препаратов. Хорошее отношение, быстро и качественно.
Обратилась к доктору, нужна было срочная помощь, сильно болело, не могла ни работать, ни есть. Принять в срочном порядке не отказал. Исследование сделал быстро и терпимо, диагноз был поставлен уже через пару минут. Лечение назначил и уже к вечеру отметила улучшение.
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за приятный отзыв. Уверены, у вас всё будет хорошо!
Аверин А. А.
Здравствуйте, рад за вас. Скорейшего вам выздоровления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем доброго времени суток и здоровья. Решил написать свой отзыв о лечении у прекрасного молодого и грамотного доктора Аверина Александра Анатольевича. Был на приёме у него в декабре 2020 года с жалобами на длительные боли внизу живота и расстройством стула после перенесенных многих нервных стрессов. Александр Анатольевич на приёме внимательно меня выслушал, отправил сдавать анализы и после этого поставил диагноз, все объяснил и назначил лечение. Известно, что проблемы с ЖКТ быстро не лечатся. И мне пришлось лечиться под наблюдением врача месяцев шесть. Нужно терпение и верить в своего врача и тогда здоровье вернётся. Хочу сказать в этом отзыве доктору: "Огромное спасибо".
Медицинский центр «Норма»
Спасибо за приятные слова.
Аверин А. А.
Благодарю за доверие и приверженность схемам лечения. Доктор только совместно с пациентом может эффективно лечить хроническое заболевание и добиться успеха.
Посетили врача Июль 2021
На приёме у доктора Аверина была моя мама. 80 лет. Процедура ФГДМ очень тяжёлая, но в "Норме" у Аверина процедура прошла очень успешно. По окончании очень грамотно все объяснил. Маме очень понравилось. Будем рекомендовать всем знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за тёплый отзыв и рады, что порекомендуете нашего доктора.
Аверин А. А.
Повышение качества обследования, комфорт и безопасность пациента наши приоритеты. Благодарю за отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятное отношение к пациенту и, безусловно, опытный взгляд специалиста.
Был на приеме у врача и остался доволен визитом. Очень грамотный специалист, провел диагностику и объяснил план лечения, обязательно посоветую его своим знакомым.
Медицинский центр «Норма»
Спасибо за ваш отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Аверин А. А.
Признателен за ваш отзыв о моей работе.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Посещаем не в первый раз врача. Впечатления самые положительные. Врач принял без задержки, грамотный специалист.
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подробное пояснение.
Добрый день! Обратилась к Александру Анатольевичу с проблемой завышенных показателей АЛТ и АСТ в период беременности. Врач детально разобрался в динамике анализов, пояснил, как действовать дальше, выслушал и успокоил.
Медицинский центр «Норма»
Огромное спасибо, за Ваш отзыв!
Аверин А. А.
Благодарю вас за отзыв о моей работе. Благополучного протекания беременности и родов.
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу А. А. Аверину. Обратилась с сильными болями в области живота. Врач осмотрел, назначил обследование и лечение, после которого я пошла на поправку. Скажу: врач с большой буквы. Побольше таких врачей. Успехов в работе!
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за ваш отзыв!
Аверин А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе.
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
Понравилось
Нам все понравилось, я считаю, что Александр Анатольевич очень хороший специалист! Доктор нам очень помог, он прописал правильные лекарства, от которых есть эффект! Обратились мы к специалисту с гастроэзофагеальным рефлюксом, я описала ему картину, врач провел осмотр, были с собой обследования. Повторно обращаться к врачу нам нужно будет уже по обстоятельствам. Мне он показался очень добрым и понимающим человеком, а судя по результату лечения я считаю, что Александр Анатольевич хороший профессионал своего дела! Конечно, доктора я рекомендую к посещению! Его работу я оцениваю на «5» баллов! Доктору я желаю крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности!
Пациентом у доктора Аверина Александра Анатольевича был мой ребенок, ему 10 лет. Этого специалиста мы посетили впервые, я выбрала его, ориентируясь на отзывы, мы сам не из Мурома. Прием начался вовремя, а вот сколько он продолжался я не могу сказать, специалист несколько раз к нам спускался, мы еще ходили делать УЗИ.
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо! Желаем вам выздоровления и крепкого здоровья!
Аверин А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе. Обратная связь очень важна для меня, как для профессионала. Каждый отзыв пациента мотивирует на дальнейшее развитие и профессиональный рост. Искренне рад за вас и вашего ребенка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Александр Анатольевич произвёл впечатление грамотного доктора, отличного специалиста. Он доброжелательный, спокойный, уравновешенный, готовый отвечать на вопросы. Его отношение сгладило неприятные ощущения от процедуры ФГДС. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за столь теплый отзыв!
Аверин А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе. Для доктора очень важна обратная связь с пациентами. Это мотивирует на дальнейший профессиональный рост.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень доволен осмотром и профессианализмом доктора Аверина. Внимательный и чуткий специалист. Быстро нашёл подход к ребёнку, установил точную причину беспокойства и назначил точное лечение. Также ребёнок 7 лет безболезненно прошёл процедуру ФГДС у доктора Аверина! В общем понравилось всё. И очень хорошо, что такой доктор есть в Муроме. Больше бы таких людей и таких специалистов как Аверин Александр Анатольевич!
Аверин А. А.
Каждый отзыв мотивирует на профессиональный рост и совершенствование своих практических навыков. Был рад помочь вашему ребенку.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прием у Аверина Александра Анатольевича прошел на отлично! Врач провел консультацию и процедуру. Весь процесс он контролировал, подсказывал. В целом, прием занял около 40 минут, мне было достаточно этого времени. Доктор ни на что не отвлекался, спешки не было. Все прошло четко! Меня приняли вовремя, может чуть раньше. По результатам обследования, специалист назначил диету. Он все подробно объяснил и письменно указал. К лечению я уже приступил, изменения наблюдаю в лучшую сторону. Отношение у него к пациенту, как к родному человеку. Я более чем остался доволен приемом. Буду рекомендовать, в первую очередь, только Аверина А.А. своим знакомым при необходимости!
Был у него в первый раз. Записался именно к этому врачу, потому что больше доверяю молодым специалистам. На прием обратился с симптомами. Доктор использовал медицинские термины, но я уточнял каждый вопрос.
Медицинский центр «Норма»
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Благодарю вас за отзыв.
Посетили врача Август 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Аверину Александру Анатольевичу! Грамотно и быстро выявил причину болей в желудке, назначил правильное лечение. Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь! Не тратьте время зря в поисках других врачей, идите сразу к нему и не пожалеете! С уважением, Грушина Э.А.
Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
Очень хороший врач, отзывчивый и доброжелательный. В следующий раз только к нему. Спасибо за ваше отношение к пациентам.
Аверин А. А.
Благодарю вас за отзыв о моей работе.
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе-Меленковское шоссе, д. 17
Замечательный врач. Доброжелательный, компетентный доктор. Всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию. По нему видно, что любит свою работу. Сейчас у меня трое деток и когда что-то беспокоит, обращаюсь к Александру Анатольевичу. Никогда не отказывает.
Аверин А. А.
Благодарю вас. Каждый отзыв благодарных пациентов как ничто другое защищает от профессионального выгорания.
Детская больница-ул. Войкова, 17
Врачу Аверину Александру Анатольевичу, хочется сказать огромное спасибо. Очень грамотный специалист своего дела. При случае будем обращаться только к нему.
Аверин А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе.