Аверин Александр Анатольевич,гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист - Муром
8.4
7.5

Аверин Александр Анатольевич
Муром

Аверин Александр Анатольевич, Муром: гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-68.

Обновлено 05.09.2020

ш. Карачаровское, д. 5д
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2000₽
(4922) 22-22-68
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Войкова, 17

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
  • За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

В течение всей врачебной практики занимаюсь эндоскопией верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта. Мною выполнено более 8000 эзофагогастродуоденоскопий и более 1200 колоноскопий. Владею современными методами диагностики и лечения заболеваний гастроэнтерологического профиля и детского возраста. Придерживаюсь принципов доказательной медицины. В своей практике эндоскописта использую современные эндоскопические классификации и подходы к диагностике различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Регулярно посещаю образовательные конференции и повышаю свою квалификацию.

• 2007 — 2008
    ГБУЗ ВО МГБ №3
    Врач-эндоскопист
  • 2018 — н. в.
    Врач-гастроэнтеролог

Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Центр дополнительного медицинского образования (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Возможности эндоскопии в практике гастроэнтеролога, хирурга, онколога, педиатра
    Экстренная и оперативная Эндоскопия

• Российское эндоскопическое общество
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Аверин Александр Анатольевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень доволен осмотром и профессианализмом доктора Аверина. Внимательный и чуткий специалист. Быстро нашёл подход к ребёнку, установил точную причину беспокойства и назначил точное лечение. Также ребёнок 7 лет безболезненно прошёл процедуру ФГДС у доктора Аверина! В общем понравилось всё. И очень хорошо, что такой доктор есть в Муроме. Больше бы таких людей и таких специалистов как Аверин Александр Анатольевич!
Аверин А. А.
Каждый отзыв мотивирует на профессиональный рост и совершенствование своих практических навыков. Был рад помочь вашему ребенку.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у Аверина Александра Анатольевича прошел на отлично! Врач провел консультацию и процедуру. Весь процесс он контролировал, подсказывал. В целом, прием занял около 40 минут, мне было достаточно этого времени. Доктор ни на что не отвлекался, спешки не было. Все прошло четко! Меня приняли вовремя, может чуть раньше. По результатам обследования, специалист назначил диету. Он все подробно объяснил и письменно указал. К лечению я уже приступил, изменения наблюдаю в лучшую сторону. Отношение у него к пациенту, как к родному человеку. Я более чем остался доволен приемом. Буду рекомендовать, в первую очередь, только Аверина А.А. своим знакомым при необходимости!
Был у него в первый раз. Записался именно к этому врачу, потому что больше доверяю молодым специалистам. На прием обратился с симптомами. Доктор использовал медицинские термины, но я уточнял каждый вопрос.
Медицинский центр «Норма»
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Благодарю вас за отзыв.
Медицинский центр «Норма» - ш. Карачаровское, д. 5д
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Аверину Александру Анатольевичу! Грамотно и быстро выявил причину болей в желудке, назначил правильное лечение. Спасибо за его терпение и квалифицированную помощь! Не тратьте время зря в поисках других врачей, идите сразу к нему и не пожалеете! С уважением, Грушина Э.А.
Благодарю за отзыв.
Медицинский центр «Норма» - ш. Карачаровское, д. 5д
Очень хороший врач, отзывчивый и доброжелательный. В следующий раз только к нему. Спасибо за ваше отношение к пациентам.
Аверин А. А.
Благодарю вас за отзыв о моей работе.
Клиника «Норма» на Меленковском шоссе - Меленковское шоссе, д. 17
Замечательный врач. Доброжелательный, компетентный доктор. Всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию. По нему видно, что любит свою работу. Сейчас у меня трое деток и когда что-то беспокоит, обращаюсь к Александру Анатольевичу. Никогда не отказывает.
Аверин А. А.
Благодарю вас. Каждый отзыв благодарных пациентов как ничто другое защищает от профессионального выгорания.
Детская больница - ул. Войкова, 17
Врачу Аверину Александру Анатольевичу, хочется сказать огромное спасибо. Очень грамотный специалист своего дела. При случае будем обращаться только к нему.
Аверин А. А.
Благодарю за отзыв о моей работе.