Арефьев Дмитрий Александрович,терапевт - Муром
3.3

Арефьев Дмитрий Александрович
Муром

Стаж 31 год

Арефьев Дмитрий Александрович, Муром: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. Пионерская, д. 1
ул. Пионерская, д. 1

• 1989 — н. в.
    ЧУЗ Клиническая больница "РЖД Медицина" города Муром
    Врач-терапевт участковый

• 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1986
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая кардиология)
    Научный клинический центр ОАО "РЖД" (трансфузиология для врачей клинических отделений)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (вопросы эндокринологии в практике врачей первичного звена здравоохранения)
    Межрегиональный институт непрерывного образования (артериальные гипертензии, гипотензии и хро-ническая сердечная недостаточность)

Арефьев Дмитрий Александрович
Мне тоже очень понравился врач, я с ним на одной волне. Когда я рассказала о приеме своей дочери-подростку, которая, кстати, не по-детски хорошо разбирается в людях, она воскликнула: "А я и не знала, что в нашем городе есть такие глубокомыслящие врачи!" Он действительно, очень внимательный, работал сверх нормы, пока не принял всех пациентов. Вероятно, те, кому он не нравится, нужен другой доктор, с традиционным, консервативным подходом...
Поликлиника ЖД
Огромное спасибо за отзыв! Дмитрий Александрович и правда подходит к каждому пациенту индивидуально, всегда выходит на контакт. Обязательно передадим ваши благодарности доктору!
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
Поставила бы все 100 баллов, если бы можно было. Не жалеет своего личного времени ради пациента. Самый загруженный участок, вызовы, стационар, дежурства. Но при этом всегда все грамотно, с человеческим подходом. Те, кто жалуются на его фразочки типа "Как все достали" и "Лечитесь силой мысли при диабете", видимо не работают наизнос. Да, даже в очереди сидеть муторно, а как же ему приходится? И без желания пациента вылечить кого-то очень сложно. "Дайте волшебную таблетку, а еще лучше - капельницу", а когда надобно самостоятельно поработать над собой - бросить курить, соблюдать диету - это врач плохой! P.S. Дмитрий Александрович - молодец!
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
Ужасный врач! Сахарный диабет 1 типа, сказал лечить силой мысли. Я в шоке. Может как человек он нормальный, но как врач...
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
Понравилось
Очень грамотный доктор! Всегда долечивает до "победного". При необходимости направляет на консультации к другим специалистам. В отличии от других врачей поговорит с пациентом, расспросит о самочувствии, выслушает все жалобы и назначит продуктивное лечение. Это доктор, который "любит" своих пациентов и желает им только скорейшего выздоровления.
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
Ужасный врач! Придя первый раз на прием, первая фраза звучала: "Что Вы ко мне все ходите, меня уже от вас всех тошнит!"
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
При жалобе на боли в животе даже не осмотрел, ссылаясь на наличие в поликлинике гастроэнтеролога, к которому трудно попасть. Невнимательный врач.
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
Хожу только к нему. Порядочный, очень грамотный, человечный. Долечивает до конца. К нему стремится много пациентов, потому всегда очередь.
Поликлиника ЖД - ул. Пионерская, д. 1
У Дмитрия Александровича человеческое отношение к пациентам и искреннее желание помочь. А это немаловажно!
Очень грамотный, доброжелательный, интеллигентный, незаслуженно обижаемый и критикуемый врач. Был у него на приеме. Никогда ни в чем не был недоволен.
Хороший, внимательный, доброжелательный врач. Лечил до того, как не исчезли жалобы, т. е. до полного выздоровления. Единственный минус - это очередь в кабинет...
Лечилась у Д.А. Арефьева и была приятно удивлена. Лечил до "победного", пока состояние полностью не нормализовалось. Большое спасибо!