Городская больница, Мытищи - фото
1.0
5.0

Городская больница
Мытищи

Городская больница, Мытищи: 245 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 66 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Мытищ (63/100), адрес - Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24.

(495) 583-16-71
Обновлено 12.06.2021

Врачи городской больницы

ул. Коминтерна, д. 24

МБУЗ "Мытищинская городская клиническая больница"
Третьяков Андрей Александрович

Городская больница Мытищ – крупнейшее медучреждение Мытищинского района, имеющее в своей структуре: многопрофильный стационар, диагностическую службу, перинатальный центр, женскую консультацию, травматологический пункт, центр реабилитации, профилактическое отделение, 4 поликлинических отделения для взрослых и 1 поликлиническое отделение для детей, а также 3 филиала в сельских населенных пунктах.

В Мытищинской городской больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

стационарную помощь взрослому населению по профилям: гастроэнтерология, терапия, эндокринология, неврология, онкология, кардиология, инфекционные болезни, акушерство-гинекология, пульмонология, отоларингология, травматология, офтальмология, урология, хирургия;

стационарную помощь детскому населению по профилям: неонатология, педиатрия, инфекционные болезни, хирургия;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: хирургия, нефрология, травматология-ортопедия, неврология, наркология, урология, дерматовенерология, офтальмология, проктология, терапия, акушерство-гинекология, кардиология, отоларингология, эндокринология, физиотерапия, ревматология, инфекционные болезни, пульмонология;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: пульмонология, педиатрия, неврология, эндокринология, гематология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, отоларингология, психология, логопедия, офтальмология, педиатрия;

диагностическую помощь: ультразвуковые, эндоскопические, лабораторные, рентгенографические и функциональные исследования;

профилактическую помощь: медосмотры и выдача справок в ГИБДД, для бассейна и спортивных секций, для поступления на работу и учебные заведения, для оружия, для иностранных граждан.

К Мытищинской горбольнице можно проехать маршрутками №10, 13, 578, автобусами №3, 5, 10, 28 до остановки «Больница», а далее пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Городская больница
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо всему персоналу больницы из 6 инфекционного корпуса, который сейчас на ремонте! Я встретила внимательное, добросердечное отношение врачей и медсестер. Особенно хотела отметить своего врача Яну Леонидовна за профессионализм, доброту и оптимизм! Медсестрам Светлане, Екатерине, Анастасии и помощницам за внимательность, отзывчивость, чувство юмора! Особенно хотела отметить старшую медсестру за высокий профессионализм во всем!
Я попала в больницу по скорой помощи с отравлением. Было сильное обезвоживание.
ул. Коминтерна, д. 24
Понравилось
Понравилось отношение медперсонала, в частности, Горунов А. Н., Курбанов А. К., выражаю огромную благодарность персоналу.
Не понравилось
Состояние помещений, качество питания.
Обратился на скорой помощи, провели экстренную операцию по удаления заражённой ткани, остался всем доволен.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность Врачу Валиевой А. Д., а также всему медицинскому персоналу Пульмонологического отделения 2 за чуткое внимание и заботу - благодаря которому я выздоровела. Врач Валиева А. Д. и весь медицинский персонал все очень добрые и заботливые. Дай бог здоровья и благополучия всем! Спасибо огромное за спасение людей! Низкий вам поклон!
Посетили врача Май 2021
Лежали с мужем в ЛОР отделении (ковидное) с 8.05 по 14.05. Благодарим весь медицинский персонал за хорошее, доброе отношение к больным, за профессионализм, за хорошее, вкусное питание. Низкий поклон врачам за их золотые руки! Чукаловы.
ул. Коминтерна, д. 24
Я поступила 16 декабря 2020 c 15-20 процентов поражением легких. 21 декабря попала в реанимацию с КТ-3. Жизнь была: 50 на 50. Персонал реанимации идеальный, внимательный, стараются спасать больных. Я, моя семья безгранично благодарны этим профессиональным, сердечным людям, персоналу общей палаты, а особенно всему персоналу реанимации. Богу молюсь за вас. Дай-то Бог здоровья крепкого вам, дорогие, и вашим семьям. P.S. Всегда уважала медиков, а теперь боготворю.