Городская больница
Мытищи

Городская больница, Мытищи: 244 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Мытищ (56/100), адрес - Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24.
Городская больница, Мытищи - фото
  • ул. Коминтерна, д. 24   Мытищи
    ☎(495) 583-16-71

Официальное название: МБУЗ "Мытищинская городская клиническая больница"
Руководитель: Янин Валерий Анатольевич (тел. (495) 586-43-11)
Год основания: 1879

Городская больница Мытищ – крупнейшее медучреждение Мытищинского района, имеющее в своей структуре: многопрофильный стационар, диагностическую службу, перинатальный центр, женскую консультацию, травматологический пункт, центр реабилитации, профилактическое отделение, 4 поликлинических отделения для взрослых и 1 поликлиническое отделение для детей, а также 3 филиала в сельских населенных пунктах.

В Мытищинской городской больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

стационарную помощь взрослому населению по профилям: гастроэнтерология, терапия, эндокринология, неврология, онкология, кардиология, инфекционные болезни, акушерство-гинекология, пульмонология, отоларингология, травматология, офтальмология, урология, хирургия;

стационарную помощь детскому населению по профилям: неонатология, педиатрия, инфекционные болезни, хирургия;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению по профилям: хирургия, нефрология, травматология-ортопедия, неврология, наркология, урология, дерматовенерология, офтальмология, проктология, терапия, акушерство-гинекология, кардиология, отоларингология, эндокринология, физиотерапия, ревматология, инфекционные болезни, пульмонология;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению по профилям: пульмонология, педиатрия, неврология, эндокринология, гематология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, отоларингология, психология, логопедия, офтальмология, педиатрия;

диагностическую помощь: ультразвуковые, эндоскопические, лабораторные, рентгенографические и функциональные исследования;

профилактическую помощь: медосмотры и выдача справок в ГИБДД, для бассейна и спортивных секций, для поступления на работу и учебные заведения, для оружия, для иностранных граждан.

К Мытищинской горбольнице можно проехать маршрутками №10, 13, 578, автобусами №3, 5, 10, 28 до остановки «Больница», а далее пройти пешком.

Врачи городской больницы

Отзывы о городской больнице

Выражаю благодарность хирургу Дураченко Р.И. Человек добросовестно исполняет клятву Гиппократа. Прекрасный специалист и просто хороший человек. С уважением, Дорохов В.С.

Теле2

Хочу выразить огромную благодарность врачам нейрохирургам: Евгению Валерьевичу и Сергею Сергеевичу. В октябре 2018 мне вырезали на шее хондрому. До этого 20 лет страдала от мигреней и частичного нарушения координации движения, постоянного головокружения. Уже пять месяцев, как нет мигреней. Ко мне отнеслись с большим вниманием. Профессионализм врачей вернул веру в отечественную медицину. Спасибо за понимание, сочувствие и юмор. Было бы еще что вырезать, с удовольствием бы обратилась.

Выражаю свою благодарность всем сотрудникам инфекционного отделения. Очень внимательный, доброжелательный персонал. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Операцию провели успешно и качественно.

Хамство, отсутствие медикаментов, кормят помоями, душ открыли только после скандала.

Месяц мама лежала в больнице, за этот месяц её переводили из отделения в отделение, так как лежать дольше 2-х недель нельзя. Хотели выписать из хирургии после того, как пролежала там 2 недели с миомой. Думала мама привередничает на счёт еды, но нет. Пришла я ее навестить, вонища по коридору как будто кому-то плохо стало - оказалось ужин. Как сейчас помню, были макароны и сосиска какая-то. Попробовала и то, и то, и у меня один вопрос: как можно испортить макароны?! В итоге еле доехала до станции, меня начало подташнивать и тянуть в места близости с белым другом. Потом выяснился прелюбопытнейший момент - пищеблок находится в одном здании с моргом. Как я его нашла, спросите вы? По ужасному тошнотворному запаху. Маме возила каждый день свою еду. Я могу писать бесконечно про этот месяц мучений.

Так случилось, что попали в Мытищинскую ГКБ с острой почечной недостаточностью. Были еще в приемном отделении осмотрены заведующим отделением. Сразу поставили катетер и начали лечение. Во время лечения всегда обращались за разъяснением непонятных вопросов и получали на них развернутые и основательные ответы. Очень понравилось человеческое отношение! Спасибо всему коллективу!

• 1  ул. Коминтерна, д. 24

• 2  п. Пироговский, ул. Советская, д. 2