Поликлиника №5 на Веры Волошиной
Мытищи

Поликлиника №5 на Веры Волошиной, Мытищи: 44 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Мытищ (47/100), адрес - Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 54.
Поликлиника №5 на Веры Волошиной, Мытищи - фото
Обновлено 29.07.2019
  • ул. Веры Волошиной, д. 54   Мытищи
    ☎(495) 588-06-66

М Медведково (3,3км)   М Бабушкинская (4,2км)   М Свиблово (5,9км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Руководитель: Быкова Елена Анатольевна
Год основания: 1997

Городская поликлиника №5 Мытищ обслуживает прикрепленное взрослое население города и Мытищинского района. В структуре поликлиники функционируют: диагностическая и терапевтическая служба, кабинеты узких специалистов, женская консультация, отделение восстановительного лечения, дневной стационар, а также обособленные подразделения: 2 терапевтических участка, 2 офиса общей врачебной практики, 1 фельдшерско-акушерский пункт.

В городской поликлинике №5 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, акушерство-гинекология, офтальмология, терапия, травматология-ортопедия, эндокринология, хирургия, эндоскопия, лабораторная диагностика, кардиология, ультразвуковая диагностика, инфекционные болезни, лечебная физкультура, рентгенология, физиотерапия, гастроэнтерология, функциональная диагностика, ревматология, урология, общая врачебная практика.

К 5-й поликлинике можно проехать маршрутками №2, 12, автобусами №2, 7 до остановки «Перловская баня».

Врачи поликлиники №5 на Веры Волошиной

Отзывы о поликлинике №5 на Веры Волошиной

-0.2 Нормально

Ромашкина Н.Ф., Истомина Л.Ф., Карунцева Д.Б.

Некомпетентный врач.

В июле мес. была на приеме у зам. главврача Горячевой И.Н. - безграмотный врач, диарею не могла отличить от панкреатита. Назначено бестолковое лечение, посещайте лучше рядовых врачей. В поликлинике есть замечательные терапевты: Тясина Е.И., Немцова Н.В., Белов С.Е.

МегаФон

С возрастом понимаешь - нет ничего важнее здоровья. 7 лет тяжело болен муж. Низкий поклон и искреннее глубокое уважение Литвиновой Татьяне Владимировне и ее неизменной помощнице Людмиле Николаевне за отзывчивость, высокий профессионализм, которые вместе с моей семьей борются за жизнь нашего близкого человека, всегда готовы быть рядом. Спасибо Вам огромное, будьте всегда здоровы. Благодарна всему медперсоналу поликлиники. Уверена, лучшие врачи работают в нашей поликлинике, лучший средний медперсонал - тоже у нас. Спасибо за готовность прийти на помощь. Никитина В. С.

Легко записаться. Можно выбрать врача. Оперативная работа медсестер в процедурном кабинете.

Очередь на прием к врачу Терегулову Р.М. Некомпетентность врача Терегулова Р.М. Записывают на анализы через 2 недели после приема (за это время или сам вылечишься, или скончаешься). Дезинформируют пациентов о сроках готовности анализов. В коридоре поликлиники очень холодно.

Не думала, что буду оставлять плохой отзыв. 3 года приписана к этой поликлинике и в общем и целом она меня устраивала, но последний прием был ужасен! Мне надо было сдать анализы к операции, с направлением пришла к врачу Терегулову Р.М. На первом приеме общалась, в основном, с медсестрой, врач практически не сказал мне ни слова. Пришла за 1,5 недели до операции (28 февраля), сказала, когда она будет (10 марта) и попросила дать направления, она выносит мне их на... 12 марта! В результате некоторого спора, при котором она утверждала, что процедурный кабинет ну о-о-очень загружен (по факту в 8:30 сдала кровь за 10 минут и за мной никого не было), она выписала мне направление на 6 марта. Я не врач и спросила, когда будут готовы результаты и получила ответ, что на следующий день. Пришла на прием 7 марта за 40 минут до назначенного времени, попала только через час после назначенного срока (итого час сорок). И... не получила результаты, оказалось внезапно(!), что некоторые анализы делаются дольше! Операция оказалась сорвана. Кроме того, что касается самого врача, он по каждой мелочи консультируется с медсестрой. Я попросила заключение терапевта по состоянию здоровья, он спрашивает у медсестры форму справки. У медсестры же спрашивает и сколько времени делаются анализы на ВИЧ, RW и гепатит. Результаты флюорографии и анализа на сахар оказались не подписаны лечащим врачом. В больничном листе девушке в очереди передо мной вместо своей фамилии вписал слово "терапевт" (видела лично). А уж очередь больше 20 минут я вообще не припомню у других врачей. Резюме - я больше никогда не пойду к этому врачу! Некомпетентный и очень медлительный.

В поликлинике чисто, красиво, уютно. Это так. Но, что касается приёма у терапевта это что-то кошмарное. Пришла за 40 минут до приёма к доктору Немцевой. Но я не только не попала на приём вовремя, а ещё и дополнительно просидела целый час. Можно закрыть глаза на то, что очередь в кабинет живая, никто не обращает на указанное на талоне время. Но вдруг в кабинет пациентов стали вызывать не по очереди, а по фамилиям. И те, кто пришёл гораздо позже меня, оказались на приёме раньше меня! И мне пришлось прорываться в кабинет в буквальном смысле этого слова!

Выражаю благодарность руководству поликлиники 5. Во всем порядок и чистота. Особенно хочется поблагодарить врача-терапевта Елену Клавдиевну Колосветову. При обращении к этому доктору всегда получаешь качественную медицинскую помощь. Очень приятно, что в нашей поликлинике работают такие высококвалифицированные врачи, грамотные профессионалы, внимательным и вежливые. Спасибо ей большое.

Все отзывы (148)Оставить отзыв
Поликлиника №2 на Юбилейной, Мытищи - фото