Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
8.4
6.8
5.7

Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 21 врач, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём (499) 653-74-84 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (85/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.

ул. Колонцова, стр. 5А Закрыто до 08:15
(499) 653-74-84
Обновлено 18.01.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Колонцова, стр. 5А

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенеролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, косметологи, мануальный терапевт, хирурги, гастроэнтеролог, трихолог. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачам этого центра! Колопроктолог Омельченко Екатерина Игоревна, гастроэнтеролог Тураева Фатима Ибрагимовна, УЗИ-диагностика - Союнов Батыр Мухаммедназарович, хирург Алали Халид Джамалович! Обратилась в клинику с болью в брюшной полости, сразу были приняты меры. Меня обследовали гастроэнтеролог, хирург, врач УЗИ- диагностики и колопроктолог (имена вышеперечисленные) . Меня во время госпитализировали в больницу, где продолжила лечение. Внимательные, чуткие, знающие и любящие свое дело люди! Всем рекомендую этот медцентр! Спасибо, что вы есть!
Посетили врачаДекабрь 2020
Езжу к двум врачам в клинику из другого города. Уж очень хороший состав тут. Когда встал вопрос, что надо к врачу, я поспрашивала по знакомым, может, у кого-то есть контакты, и мне посоветовали эту клинику. Действительно, очень грамотно все обследуют и лечат. После обращения к одному врачу я еще решила к ним обратиться по старой "болячке". Оказалось, что это взаимосвязано. И первый врач мне рекомендовал обратиться к этому. И это очень удобно, что они оба есть в клинике. Приезжаю в выходные дни на электричке, от станции идти два шага, добираться мне удобно. Приемы все начинаются без опозданий. Не знаю, что еще добавить.
Посетили врачаДекабрь 2020
Обращалась к врачу-гинекологу в «Медикал Он Груп» строго по рекомендациям. Мне не хотелось попасть на прием к врачу вслепую для выкачивания средств, как это часто бывает. Все прошло отлично. Врач отличный, на приеме сразу выполнила УЗИ и назначила анализы только по проблеме, без лишних. Сейчас в ожидании результатов и повторного приема. Пойду однозначно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

ул. Колонцова, стр. 5А
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Огромная благодарность медсестрам процедурного кабинета: Татьяне, Марине и другим. Так же девочкам на ресепшен. Врачам гастроэнтерологу Тураевой Ф.И., врачу-гинекологу Людмиле Николаевне. Флебологу Багаме Курбановичу за прекрасно проведенную операцию. Процветания вам во всем, процветания вашим семьям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаНоябрь 2020
Две недели назад был на обследовании у уролога Г. М. Гутовского. Были неприятные проблемы с мочеиспусканием. Осмотра тогда не хватило, чтобы понять причины, пришлось сдать некоторые анализы. О стоимости анализов меня предупредили, если что, и что это дополнительно стоит. Через два дня результаты были готовы, и мне их прислали на почту. Пришел на повторный прием, врач мне поставил диагноз и выписал лечение. Сейчас пока его прохожу, но уже вижу улучшения. Лечение работает. Пойду еще на третий прием, когда закончу курс.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!