Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
8.8
7.1
5.4

Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 24 врача, 560 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 55000 руб., запись на приём (499) 653-74-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (87/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.

ул. Колонцова, стр. 5А Закрыто до 08:15
(499) 653-74-84
Обновлено 14.05.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Колонцова, стр. 5А

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенерологи, сосудистый хирург, оториноларингологи, косметологи, невролог, эндокринолог, хирурги, гастроэнтерологи, трихологи, терапевт. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников, а также УЗИ полых органов (пищевода, желудка, тонкой и ободочной кишки).

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-74-84

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Спасибо коллективу Медицинского центра "Медикал Он Груп". Слава благодарности врачам Корневой Наталье Валерьевне и Гутовскому Г. М.! Профессионалы своего дела, очень чуткие и грамотные специалисты! Профилактика ковида у Корневой Н. В. прошла отлично, чувствую себя намного лучше! А что касаемо мужского здоровья, в этом мне помог Гутовский Г. В. Медицинские сестры в процедурном кабинете идеально ставят капельницы и берут анализы. Администраторы всегда приветливые и окутывают заботой! Спасибо Вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Проверено (4)
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Пока всё нормально.
Была на первой консультации у трихолога. Доктор тщательно распросила о состоянии здоровья. Объяснила, как будем действовать, что нужно выяснить. Рассказала по анализам. Записала сразу на следующий приём.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Проверено (2)
Не понравилось
Для меня дороговато, но лечение помогает.
Посещаю здесь очень хорошего врача - Конторинну Наталью Ивановну, нашла её по отзывам. По назначению врача прохожу процедуры к клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, [...]XXXXX! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к Наталье Ивановне. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Проверено (3)
На прием к врачу обратилась в качестве экстренной меры, так как аптечные средства без назначения врача не помогали, помню, что попала на прием примерно на 15 минут позже, а сам прием продлился около часа. В процессе приема стало понятно, что нужно пройти еще дополнительное платное обследование. Вообще сложилось впечатление, что цель клиники не вылечить пациента, а назначить ему как можно больше платных манипуляций. Так мне во время приема врач-колопроктолог поставил диагнозы, как я поняла, еще по гинекологии и гастроэнтерологии. Посещение от приема отрицательное, клинику не порекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг.
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники.
В ходе проведения контрольных мероприятий нарушений в правильности выбора методов диагностики и лечения не выявлено. Медицинская помощь оказана Вам в полном соответствии с действующими стандартами оказания медицинской помощи.
Хотим отметить, что у каждого нашего пациента есть выбор, куда обращаться для оказания медицинской помощи, для прохождения необходимых лабораторных и диагностических исследований (платные медицинские учреждения или государственные учреждения в рамках полиса ОМС). Также каждый пациент самостоятельно принимает решение соглашаться на предложенные нами варианты лечения или нет.
Мы всегда готовы идти на контакт с пациентами: разберем и обоснуем действия врача, расскажем необходимость выполнения дополнительных обследований и анализов, разъясним назначения, рекомендованные доктором. Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на сайте в карточке врача, или обратиться к администрации клиники.
Мы заинтересованы в выздоровлении наших пациентов и всегда готовы к диалогу.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность, аппаратура, квалифицированность!
Были с сыном у косметолога, Нины Анатольевны, всё на уровне! Удалили именно то, что беспокоило!
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Нине Анатольевне! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в феврале 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Мытищи», кандидат медицинских наук, хирург, колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики Омельченко Екатерина Игоревна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школьном возрасте выбор профессии для меня был достаточно сложным. С одной стороны, всегда интересовала медицина – справочник фельдшера был моей настольной книгой, а с другой стороны, романтическое увлечение детективами и желание стать известным адвокатом. Но на выпускном вечере, трагичная история, произошедшая с моей школьной подругой, расставила все по своим местам. Когда я приходила к ней в больницу, в травматологическое отделение, меня просто поразили ВРАЧИ – их взгляд, полный сопереживания и желания спасти, не смотря на свою нечеловеческую усталость. Меня до глубины души поразили руки хирургов, которые отражали, пожалуй, не меньше, чем глаза, силу духа этих врачей. Мне искренне захотелось быть рядом с ними, чувствовать ответственность и нужность, с гордостью носить звание ЧЕЛОВЕК.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для главного врача очень важна интегративная форма руководства. Что это значит? Важна сосредоточенность на объединении людей, помощь в построении командных взаимоотношений между всеми членами коллектива, так как медицина – это исключительно командная работа, результатом которой становится здоровье наших пациентов. Поэтому главный врач, контролирующий благоприятный климат внутри коллектива играет существенную роль в лечебном процессе в целом. Конечно, очень важен опыт и объем знаний в различных областях медицины. Мне в работе очень помогает многолетний опыт работы в неотложной хирургии. И для меня, как для главного врача клиники, очень важно, чтобы коллектив стал именно такой командой – профессиональной, успешной, вдумчивой и неравнодушной.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех любого человека – это лишь малая доля врожденного таланта, а всё остальное – труд, целеустремленность, уверенность в своих силах, верность своей мечте. И, пожалуй, самое главное – для того, чтобы быть счастливым в своей профессии в полной мере, нужно заниматься тем, что по душе.

Всю свою жизнь увлекаюсь спортом – в детстве несколько лет занималась фигурным катанием, затем горнолыжным спортом, дайвингом. Очень люблю фотографировать. В фотографии самое сложное и интересное для меня – портретная съемка. Лицо человека всегда красиво, а глаза могут без слов рассказать историю целой жизни – прожитой или будущей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Вопрос очень сложный. Как правило, если человек задумывается о помощи золотой рыбки, то свои ресурсы он уже исчерпал. А во всех остальных случаях – здоровья всем и мир во всем мире. Еще хотелось бы слетать на Марс.

В своей жизни, пожалуй, ничего менять не хотелось бы, а вот слетать в будущее, или на экскурсию в прошлое – это было бы интересно.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы справляетесь с проблемой «выгорания». Мой ответ следующий – не существует проблемы «выгорания». Существует проблема неверно выбранной профессии.

Я бы подняла вопрос о принципах оказания платных и бесплатных медицинских услуг. Считаю неблагоприятной тенденцию внедрения платных услуг на базе гос. учреждений в том формате, какой мы имеем на данный момент.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это любимое дело.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы могут быть только в одном – в формировании высококвалифицированных кадров.

Здоровый образ жизни – это позитивный настрой, правильное питание и спорт. Помимо того, что уже перечислила, для меня это еще и возможность мечтать. Ведь очень важно всегда к чему-то стремиться, а для этого нужно, точнее просто необходимо, мечтать.

Мы придерживаемся основного правила – мы не лечим болезнь, мы стараемся вернуть пациенту здоровье. В этом принципиальный подход – полноценное обследование, выявление причин плохого самочувствия, этиотропное (направленное на причину) лечение. В этом помогает наша командная работа – преемственность между врачами, общие цели.

История крупнейшей мировой сети частных медицинских клиник Medical On Group началась в 1987 году в небольшом южном городе Беер-Шева на юге Израиля. Исторически ведущими направлениями нашей клиники до настоящего времени также является урология, гинекология и колопроктология. Однако, в последние годы активно развивается оториноларингология, а также терапевтические направления – неврология, эндокринология, гастроэнтерология и терапия.

За время моей работы в клинике мы расширили объем ультразвуковых диагностических методик – активно выполняются исследования желудочно-кишечного тракта; внедрена эластография поверхностных органов, что позволяет более точно определять показания к тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы и молочных желез. Расширяется спектр терапевтической помощи. На приеме невролога теперь можно провести диагностику функционального исследования позвоночника при помощи прибора SpinalMouse. С учетом полученных результатов, врач сможет разработать индивидуальный план мероприятий для восстановления здоровья спины. И, конечно, широкое применение получил новый лазерный прибор с длиной волны 1,94 мкм в колопроктологии и флебологии. Длина волны данного прибора позволяет менее травматично и более прицельно воздействовать на сосудистую стенку, не повреждая окружающее ткани, что обуславливает снижение дискомфорта и уровня болевых ощущений во время операции и после нее.

Положительные отзывы наших пациентов, возвращаемость и длительность наблюдения, а также увеличение количества тех пациентов, которые пришли к нам по рекомендации.

Пожалуй, самым уникальным в нашей клинике является именно подход к диагностике и лечению с применением всех современных аппаратных и лабораторных методов.

Новым этапом в развитии клиники станет развитие эндоскопической диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать вам, чтобы каждый новый день дарил новые впечатления, счастливые события и достижения, был наполнен теплом ваших близких. Будьте здоровы!