Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
8.4
6.7
6.5

Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 22 врача, 461 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 260 до 55000 руб., запись на приём (499) 653-74-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (85/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.

ул. Колонцова, стр. 5А Закрыто до 08:15
(499) 653-74-84
Обновлено 16.10.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Колонцова, стр. 5А

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенеролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, косметологи, мануальный терапевт, хирурги, гастроэнтеролог, трихолог. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-74-84

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение персонала и врачей.
Не понравилось
Ожидание приёма дольше назначенного времени.
Прием у терапевта Корневой Н.В., чуткий внимательный специалист, тщательный осмотр и сбор анамнеза. Грамотные рекомендации по лечению. Рекомендую врача и клинику в целом. Являюсь клиентом данной сети более 8 лет.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи».
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Медперсонал очень приветливый, это очень располагает.
Не понравилось
Цены высокие, хотелось бы какую-то программу лояльности.
Произошла накладка, долго ждала расчёта. Обратилась в ваш центр по рекомендации подруги, была уже у 2 докторов, буду продолжать лечение с вами.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость феноменальная, всех вокруг, от администратора до врача, будто на меня ведро сладкого сиропа вылили. :) Если серьезно, то молодцы большие. Новое оборудование. Очень компетентный и корректный, заботливый, внимательный врач.
Не понравилось
Месторасположение. Не очень удачное место нахождения, но некритично.
Врач гинеколог Соболева просто супер! Нашла случайно по отзывам на этом сайте врача. Ничего лишнего, лечение идеально помогло. Вежливая. Внимательная. Вдумчивая. Не назначает ничего лишнего. Участливая и человечная, дай Бог ей здоровья.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет
Я, вместе с мужем посещаем Медикал уже более 3-х лет. Очень нравится: квалифицированные врачи, диагноз поставят правильный и успокоят, помогут с лечением. Приветливый персонал на поставленые вопросы всегда получаем ответы, вежливые и отзывчивые.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Посетили врача Август 2021
Клиника неплохая. Много хороших врачей. Около двух лет назад была у эндокринолога. Сейчас была у гинеколога на приеме. Для понимания картины потребовалось УЗИ. Развода и навязываний услуг нет. По стоимости оплатила 3 руб. За все. Анализы позже. Все распечатали и выдали на руки, и по приему рекомендации, назначения и УЗИ на руках. Я пришла сюда повторно, потому что в первый раз навязываний также не было, не люблю когда меня разводят. Конкретно это место рекомендую.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Мытищи», кандидат медицинских наук, хирург, колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики Омельченко Екатерина Игоревна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школьном возрасте выбор профессии для меня был достаточно сложным. С одной стороны, всегда интересовала медицина – справочник фельдшера был моей настольной книгой, а с другой стороны, романтическое увлечение детективами и желание стать известным адвокатом. Но на выпускном вечере, трагичная история, произошедшая с моей школьной подругой, расставила все по своим местам. Когда я приходила к ней в больницу, в травматологическое отделение, меня просто поразили ВРАЧИ – их взгляд, полный сопереживания и желания спасти, не смотря на свою нечеловеческую усталость. Меня до глубины души поразили руки хирургов, которые отражали, пожалуй, не меньше, чем глаза, силу духа этих врачей. Мне искренне захотелось быть рядом с ними, чувствовать ответственность и нужность, с гордостью носить звание ЧЕЛОВЕК.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для главного врача очень важна интегративная форма руководства. Что это значит? Важна сосредоточенность на объединении людей, помощь в построении командных взаимоотношений между всеми членами коллектива, так как медицина – это исключительно командная работа, результатом которой становится здоровье наших пациентов. Поэтому главный врач, контролирующий благоприятный климат внутри коллектива играет существенную роль в лечебном процессе в целом. Конечно, очень важен опыт и объем знаний в различных областях медицины. Мне в работе очень помогает многолетний опыт работы в неотложной хирургии. И для меня, как для главного врача клиники, очень важно, чтобы коллектив стал именно такой командой – профессиональной, успешной, вдумчивой и неравнодушной.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех любого человека – это лишь малая доля врожденного таланта, а всё остальное – труд, целеустремленность, уверенность в своих силах, верность своей мечте. И, пожалуй, самое главное – для того, чтобы быть счастливым в своей профессии в полной мере, нужно заниматься тем, что по душе.

Всю свою жизнь увлекаюсь спортом – в детстве несколько лет занималась фигурным катанием, затем горнолыжным спортом, дайвингом. Очень люблю фотографировать. В фотографии самое сложное и интересное для меня – портретная съемка. Лицо человека всегда красиво, а глаза могут без слов рассказать историю целой жизни – прожитой или будущей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Вопрос очень сложный. Как правило, если человек задумывается о помощи золотой рыбки, то свои ресурсы он уже исчерпал. А во всех остальных случаях – здоровья всем и мир во всем мире. Еще хотелось бы слетать на Марс.

В своей жизни, пожалуй, ничего менять не хотелось бы, а вот слетать в будущее, или на экскурсию в прошлое – это было бы интересно.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы справляетесь с проблемой «выгорания». Мой ответ следующий – не существует проблемы «выгорания». Существует проблема неверно выбранной профессии.

Я бы подняла вопрос о принципах оказания платных и бесплатных медицинских услуг. Считаю неблагоприятной тенденцию внедрения платных услуг на базе гос. учреждений в том формате, какой мы имеем на данный момент.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это любимое дело.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы могут быть только в одном – в формировании высококвалифицированных кадров.

Здоровый образ жизни – это позитивный настрой, правильное питание и спорт. Помимо того, что уже перечислила, для меня это еще и возможность мечтать. Ведь очень важно всегда к чему-то стремиться, а для этого нужно, точнее просто необходимо, мечтать.

Мы придерживаемся основного правила – мы не лечим болезнь, мы стараемся вернуть пациенту здоровье. В этом принципиальный подход – полноценное обследование, выявление причин плохого самочувствия, этиотропное (направленное на причину) лечение. В этом помогает наша командная работа – преемственность между врачами, общие цели.

История крупнейшей мировой сети частных медицинских клиник Medical On Group началась в 1987 году в небольшом южном городе Беер-Шева на юге Израиля. Исторически ведущими направлениями нашей клиники до настоящего времени также является урология, гинекология и колопроктология. Однако, в последние годы активно развивается оториноларингология, а также терапевтические направления – неврология, эндокринология, гастроэнтерология и терапия.

За время моей работы в клинике мы расширили объем ультразвуковых диагностических методик – активно выполняются исследования желудочно-кишечного тракта; внедрена эластография поверхностных органов, что позволяет более точно определять показания к тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы и молочных желез. Расширяется спектр терапевтической помощи. На приеме невролога теперь можно провести диагностику функционального исследования позвоночника при помощи прибора SpinalMouse. С учетом полученных результатов, врач сможет разработать индивидуальный план мероприятий для восстановления здоровья спины. И, конечно, широкое применение получил новый лазерный прибор с длиной волны 1,94 мкм в колопроктологии и флебологии. Длина волны данного прибора позволяет менее травматично и более прицельно воздействовать на сосудистую стенку, не повреждая окружающее ткани, что обуславливает снижение дискомфорта и уровня болевых ощущений во время операции и после нее.

Положительные отзывы наших пациентов, возвращаемость и длительность наблюдения, а также увеличение количества тех пациентов, которые пришли к нам по рекомендации.

Пожалуй, самым уникальным в нашей клинике является именно подход к диагностике и лечению с применением всех современных аппаратных и лабораторных методов.

Новым этапом в развитии клиники станет развитие эндоскопической диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать вам, чтобы каждый новый день дарил новые впечатления, счастливые события и достижения, был наполнен теплом ваших близких. Будьте здоровы!