Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
8.3
6.8
6.4

Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 21 врач, 459 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём (499) 653-74-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (85/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.

ул. Колонцова, стр. 5А Закрыто до 09:00
(499) 653-74-84
Обновлено 24.07.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Колонцова, стр. 5А

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенеролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, косметологи, мануальный терапевт, хирурги, гастроэнтеролог, трихолог. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-74-84

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличные врачи, уролог и УЗИ очень рекомендую.
Не понравилось
Ужасное отношение на ресепшене!
Ужасные работники на ресепшене (стойки приема), были на приёме у врача 20.07.2021 ужасное отношение. До этого были 17.07.2021 были замечательные работники, все вежливо, объясняют и даже воды предложили. Специалисты (врачи) отличные! Рекомендую именно специалистов, но отношение не медперсонала убило все положительное, в государственной поликлинике отношение в регистратуре лучше.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Плохо работают кондиционеры. Элементарно жалко врачей, которые работают в таких условиях. Да и на ресепшн некомфортно.
Галимову С. И. нашла по отзывам в [...]. Очень довольна отношением и участием врача, его компетентностью и профессионализмом - это видно сразу же ([...]).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Сарие Ильдусовне. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства из-за работы системы кондиционирования. Данная ситуации находится на стадии решения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прошло 3 года с моего последнего обращения в 2018 г. Обратившись снова, я заметил, что качество услуг как минимум на том же уровне, а то и лучше.
Не первый раз пользуюсь услугами данного центра, всё устраивает. Вежливый персонал, врачи действительно заинтересованы помочь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны обращениями. Мы с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов и постоянно работаем над повышением качества предоставляемых медицинских услуг. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
ул. Колонцова, стр. 5А
06 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
06 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Главные плюсы с моей точки зрения-это внимательный и дружелюбный персонал клиники, никаких очередей, приезжаешь к назначенному времени, и тебя вызывают или к доктору, или на процедуры.
Обратилась в эту клинику первый раз по совету своей знакомой, и осталась довольной от приёма врача гастроэнтеролога Тураевой Фатимы Ибрагимовны. У меня лишний вес и из-за этого плохое самочувствие. Врач со мной была очень внимательна, тактична, всё доходчиво объяснила. Вот бы в наших городских поликлиниках были такие врачи! Спасибо, Фатима Ибрагимова, займусь своим питанием и с Вашей помощью поправлю своё здоровье!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к Фатиме Ибрагимовне. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
ул. Колонцова, стр. 5А
Обращалась к врачу колопроктологу-хирургу с деликатной проблемой. Мне оказали помощь. Доступно объяснили по моей болезни, провели профессиональное хирургическое вмешательство. Отношение со стороны персонала человеческое и доброе. Было приятно приходить в клинику.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Главный врач Международного медицинского центра «Медикал Он Груп-Мытищи», кандидат медицинских наук, хирург, колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики Омельченко Екатерина Игоревна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школьном возрасте выбор профессии для меня был достаточно сложным. С одной стороны, всегда интересовала медицина – справочник фельдшера был моей настольной книгой, а с другой стороны, романтическое увлечение детективами и желание стать известным адвокатом. Но на выпускном вечере, трагичная история, произошедшая с моей школьной подругой, расставила все по своим местам. Когда я приходила к ней в больницу, в травматологическое отделение, меня просто поразили ВРАЧИ – их взгляд, полный сопереживания и желания спасти, не смотря на свою нечеловеческую усталость. Меня до глубины души поразили руки хирургов, которые отражали, пожалуй, не меньше, чем глаза, силу духа этих врачей. Мне искренне захотелось быть рядом с ними, чувствовать ответственность и нужность, с гордостью носить звание ЧЕЛОВЕК.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для главного врача очень важна интегративная форма руководства. Что это значит? Важна сосредоточенность на объединении людей, помощь в построении командных взаимоотношений между всеми членами коллектива, так как медицина – это исключительно командная работа, результатом которой становится здоровье наших пациентов. Поэтому главный врач, контролирующий благоприятный климат внутри коллектива играет существенную роль в лечебном процессе в целом. Конечно, очень важен опыт и объем знаний в различных областях медицины. Мне в работе очень помогает многолетний опыт работы в неотложной хирургии. И для меня, как для главного врача клиники, очень важно, чтобы коллектив стал именно такой командой – профессиональной, успешной, вдумчивой и неравнодушной.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех любого человека – это лишь малая доля врожденного таланта, а всё остальное – труд, целеустремленность, уверенность в своих силах, верность своей мечте. И, пожалуй, самое главное – для того, чтобы быть счастливым в своей профессии в полной мере, нужно заниматься тем, что по душе.

Всю свою жизнь увлекаюсь спортом – в детстве несколько лет занималась фигурным катанием, затем горнолыжным спортом, дайвингом. Очень люблю фотографировать. В фотографии самое сложное и интересное для меня – портретная съемка. Лицо человека всегда красиво, а глаза могут без слов рассказать историю целой жизни – прожитой или будущей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Вопрос очень сложный. Как правило, если человек задумывается о помощи золотой рыбки, то свои ресурсы он уже исчерпал. А во всех остальных случаях – здоровья всем и мир во всем мире. Еще хотелось бы слетать на Марс.

В своей жизни, пожалуй, ничего менять не хотелось бы, а вот слетать в будущее, или на экскурсию в прошлое – это было бы интересно.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как Вы справляетесь с проблемой «выгорания». Мой ответ следующий – не существует проблемы «выгорания». Существует проблема неверно выбранной профессии.

Я бы подняла вопрос о принципах оказания платных и бесплатных медицинских услуг. Считаю неблагоприятной тенденцию внедрения платных услуг на базе гос. учреждений в том формате, какой мы имеем на данный момент.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня – это любимое дело.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы могут быть только в одном – в формировании высококвалифицированных кадров.

Здоровый образ жизни – это позитивный настрой, правильное питание и спорт. Помимо того, что уже перечислила, для меня это еще и возможность мечтать. Ведь очень важно всегда к чему-то стремиться, а для этого нужно, точнее просто необходимо, мечтать.

Мы придерживаемся основного правила – мы не лечим болезнь, мы стараемся вернуть пациенту здоровье. В этом принципиальный подход – полноценное обследование, выявление причин плохого самочувствия, этиотропное (направленное на причину) лечение. В этом помогает наша командная работа – преемственность между врачами, общие цели.

История крупнейшей мировой сети частных медицинских клиник Medical On Group началась в 1987 году в небольшом южном городе Беер-Шева на юге Израиля. Исторически ведущими направлениями нашей клиники до настоящего времени также является урология, гинекология и колопроктология. Однако, в последние годы активно развивается оториноларингология, а также терапевтические направления – неврология, эндокринология, гастроэнтерология и терапия.

За время моей работы в клинике мы расширили объем ультразвуковых диагностических методик – активно выполняются исследования желудочно-кишечного тракта; внедрена эластография поверхностных органов, что позволяет более точно определять показания к тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы и молочных желез. Расширяется спектр терапевтической помощи. На приеме невролога теперь можно провести диагностику функционального исследования позвоночника при помощи прибора SpinalMouse. С учетом полученных результатов, врач сможет разработать индивидуальный план мероприятий для восстановления здоровья спины. И, конечно, широкое применение получил новый лазерный прибор с длиной волны 1,94 мкм в колопроктологии и флебологии. Длина волны данного прибора позволяет менее травматично и более прицельно воздействовать на сосудистую стенку, не повреждая окружающее ткани, что обуславливает снижение дискомфорта и уровня болевых ощущений во время операции и после нее.

Положительные отзывы наших пациентов, возвращаемость и длительность наблюдения, а также увеличение количества тех пациентов, которые пришли к нам по рекомендации.

Пожалуй, самым уникальным в нашей клинике является именно подход к диагностике и лечению с применением всех современных аппаратных и лабораторных методов.

Новым этапом в развитии клиники станет развитие эндоскопической диагностики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать вам, чтобы каждый новый день дарил новые впечатления, счастливые события и достижения, был наполнен теплом ваших близких. Будьте здоровы!