Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
8.5
7.3
5.1

Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 18 врачей, 346 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём (499) 653-74-84 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (86/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.

ул. Колонцова, стр. 5А Открыто до 21:00
(499) 653-74-84
Обновлено 18.08.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Колонцова, стр. 5А

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенеролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, косметологи, мануальный терапевт, хирурги, гастроэнтеролог, трихолог. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-74-84

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Довольна.
Не понравилось
Нет их.
Находилась на лечении в данном медицинском учреждении в г. Мытищи. Мне предоставили хорошее лечение, причем очень результативное! В общении все сотрудники клиники внимательные. Были доброжелательны ко мне. Врачи знающие, опытные и уважительные. Младший медперсонал достойный. На ресепшн администраторы хорошие. Все делают свою работу незамедлительно. Стоимость медицинских услуг приемлема и полностью соответствует качеству. Я очень довольна своим выбором. Могла бы порекомендовать обращаться сюда по вопросам здоровья.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у наших специалистов! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выбираю эту клинику, потому что она ближе всех находится к дому, а также у них доступные цены, и исходя из отзывов, там есть хорошие врачи. Врач-гинеколог Конторина Наталья Ивановна очень хороший специалист, на мой взгляд, мне она нравится, крайне внимательно относится к моим проблема, смогла решить их, и благодаря ей я смогла забеременеть! К сожалению не помню фамилию врача-УЗИ, но это была женщина. Она также была очень внимательна, тактична! Специалист смогла найти некоторые заболевания, которые не смогли сразу выявить, дальше она направила к меня доктору. Гастроэнтеролог, в принципе, вполне нормальный врач, порекомендовал мне препарат, который смог скорректировать лечение. Персонал хороший, внимательный, отвечают на вопросы, отношением я довольна! В клинике имеется уборная, зона ожидания, а также вода. В целом, нареканий у меня никаких нет, там чисто и аккуратно, приятно! Здание достаточно просторное, удобно расположено, рядом станция. Я не компетентна в данном вопросе, но кажется, оборудование профессиональное. Результаты я получаю по электронной почте, что удобно, или в распечатанном виде, когда прихожу лично, все вовремя. Главное, не падать уровнем, нужно поддерживать профессионализм врачей, чтобы они повышали квалификацию. Молодцы, пусть развиваются дальше!
Я наблюдаюсь у них постоянно. Бывает, что приходится ждать приема, так как пациенты могут задерживать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у наших специалистов! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаИюль 2020
Я долго искала колопроктолога, которому смогла бы доверить свою деликатную проблему. Выбрала доктора по опыту. Мне попался очень хороший врач, профессионал своего дела, который работает в "Медикал Он Груп". Придя в клинику на прием, я нисколько не почувствовала вскрытия (киста), выписал прием лекарств. Сейчас чувствую себя хорошо. Буду с ним и дальше общаться и решать все вопросы по здоровью. А доктору желаю здоровья, клинике - процветания. Побольше бы таких докторов. Всем советую обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения у нашего врача-колопроктолога! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Посетили врачаМай 2020
Посещала клинику с начала мая и до середины июня. Проходила лечение по гинекологии. Когда лечение завершилось, решила написать отзыв. Мне в клинике все понравилось. Отношение хорошее. Врач мне попался очень компетентный и с большим стажем работы. Он отлично разбирается в своей области, имеет обширные знания и опыт в решении проблемы, с которой я пришла. Приемы и процедуры в клинике проходили без задержек. Я считаю, что все услуги были оказаны в полной мере, согласно договоренностям. Результат лечения есть. По своему опыту могу всем посоветовать.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Перед посещением мне напомнили о визите. Клинику было легко найти, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Так как сейчас лето и в гардеробе нет необходимости, о нем ничего не могу сказать, но место ожидания оборудовано нормально. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 15 минут. Этого времени было достаточно. Администратор вежливо общался со мной. В плане стоимости, думаю, любой человек скажет, что не хотел бы платить за прием, к тому же мне не с чем сравнить. На мой взгляд, стоимость услуг здесь такая же, как и везде. Оплатить услуги можно с помощью карты, при оплате выдается чек. Все нормально.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Медикал Он Груп». Выбрала клинику в интернете и решила записаться на прием.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!