Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мытищи

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи: 19 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 12000 руб., запись на приём ☎(499) 653-74-84, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мытищ (83/100), адрес - Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Колонцова, стр. 5А   Мытищи
    ☎(499) 653-74-84

Закрыто до 08:15

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Мытищи»
Год основания: 2010

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мытищи оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить лечение пациентов без госпитализации. Специалисты «Медикал Он Груп - Мытищи» ставят в приоритет здоровье и комфорт пациентов. Поэтому качество обслуживания постоянно растет. Особенностью диагностической и терапевтической стратегий в нашем учреждении является комплексный подход.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведут прием следующие специалисты: акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, колопроктологи, дерматовенеролог, сосудистый хирург, оториноларинголог, косметологи, мануальный терапевт, хирурги, гастроэнтеролог, трихолог. Проводятся лабораторные исследования: гистологические исследования, анализы на гормоны, общеклинические анализы, изосерология, посевы, серология, биохимические исследования крови, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, цитологические исследования. Предлагаются многочисленные виды ультразвуковой диагностики, в том числе, УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ надпочечников.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 21, 578, автобусе № 5, 28. Выйти на остановке «Станция Мытищи».

Собственной зоны парковки у клиники нет. Припарковаться можно в следующих местах:

- на городской парковке вдоль улицы Колонцова (обращайте внимание на знаки эвакуации)

- на парковке у ж/д станции Мытищи (бесплатная, с наличием мест могут быть проблемы)

- на платной парковке у ж/д станции Мытищи (въезд через шлагбаум, 50 рублей в час)

- на парковке ТЦ Красный Кит (примерно 500 м от клиники, другая сторона ж/д станции Мытищи)

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Все было нормально, как во всех клиниках. Ничего суперского я не увидел. Пошел именно в «Медикал Он Груп», потому что в интернете клиника была на первом месте в рейтинге. Хорошо, что мне ничего не навязывали, т.е., если хотите - проходите услуги, не хотите - не делайте. Цены там хорошие. Я узнавал, можно ли к ним обратиться с ребенком к ЛОРу по вопросу аденоидов, и мне сказали, что детей не лечат. Я не знаю, на чем они базируются, но, возможно, я приду туда еще, если будет что-то беспокоить, - там цены приемлемые. Расплатиться можно по наличному и безналичному расчету. Отношение ко мне было нормальное. Девушка на ресепшне была приветливая. Чтобы записаться на прием, я позвонил утром, а в обед где-то я уже был у специалиста. Зашел в кабинет вовремя. В клинике чисто, у меня нет никаких замечаний.

Обращался я в клинику один раз. Был у сосудистого хирурга и у узиста. Хирург вроде бы все рассказывал, но из него приходилось все "вытягивать". От узиста мне не хватило внимания к проблеме. Обоим специалистам я поставил бы "4+", не хватает балла для "5". Еще не понравилось, что клиника находится на последнем этаже.

18.09.19 20:26:24
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашего медицинского центра! В случае необходимости будем рады Вас видеть и оказать квалифицированную помощь! Признательны Вам за оценку наших специалистов! Обязательно учтем Ваше мнение и надеемся, что в последующие визиты Ваша оценка измениться на 5+!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Я обращалась в медицинский центр "Медикал Он Груп" с двумя детьми и нам там очень помогли. У моего сына перестало слышать одно ухо. Мы обошли все возможные места и никакое лечение нам не помогало. В клинике "Медикал Он Груп" доктор, у которого мы были, сразу же разобралась в нашей проблеме. Она определила, что у ребенка воспаление нерва и за 10 сеансов правильной терапии и капельниц, врач восстановила моему сыну слух. В клинике все проходит хорошо. Для нас всегда находили время, чтобы поставить капельницы, даже если приходили без записи. Доктора всегда все устраивали, могли последить за детьми. Все было очень удобно организованно. После лечения мы какое-то время наблюдались у лора. Я думаю, что доктор, которая нас лечила, профессионал высокого класса. В клинике очень хороший ремонт. Здание центра расположено рядом со станцией и это очень удобно. В медицинском центре "Медикал Он Груп" очень хорошее оборудование, можно пройти лазерную терапию, есть возможность лечиться с помощью современных методов. Внутри очень чисто и уютно, есть большая зона ожидания, игрушки для детей, висит телевизор и стоит кулер с водой. Можно спокойно подождать прием с детьми. Мы всегда попадали к врачам в назначенное время, не было никаких очередей. В клинике "Медикал Он Груп" хорошие условия. Стоимость услуг невысокая в сравнении со многими московскими учреждениями. Мы остались очень довольны и при необходимости будем обращаться в "Медикал Он Груп".

06.08.19 20:36:33

Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в наш медицинский центр и высоко оценили профессиональные качества специалистов!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Благодарю доктора Шилоносову О. Е. за внимательное и квалифицированное обслуживание. Она - просто фея ухо-горло-носик! Для нашей семьи (детей, бабушек и взрослых) - замечательный доктор! После отдыха на морях привезла гайморит с осложнениями, потеряла слух на одно ухо, картина была очень сложной, но вместе с доктором мы боролись за мое здоровье. Я очень благодарна этому врачу, более компетентного и грамотного еще не встречала.

23.08.19 13:54:05
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества Ольги Евгеньевны и остались довольны посещением нашего медицинского центра! В случае необходимости мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Спасибо доктору-гинекологу Петрушиной Людмиле Николаевне за ее профессионализм. Помогла мне решить все интересующие и волнующие меня вопросы. Я попала к врачу с очень большими проблемами по рекомендациям знакомых. И сосем не жалею и всем буду советовать и клинику, где мне очень понравилось, и конкретного врача.

23.08.19 13:57:12
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Людмилы Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям. Благодарим Вас за будущие рекомендации!

ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»

Уважаемый, Багама Курбанович! От всего сердца благодарю вас за помощь и качественное лечение. Наконец, за последние пять лет я впервые ощутила легкость, и движения не сковывала боль. Безумно рада нашей встречи и знакомству, более компетентного специалиста я больше не знаю. На приемы к вам иду со спокойным настроем, потому что знаю, что мне вы поможете. Теперь понимаю, почему многие рекомендуют "Медикал он групп" - здесь работают только специалисты высшего класса.

23.08.19 14:02:28
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас о положительные впечатления! Признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Багама Курбановича и всех наших специалистов! В случае необходимости будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями и уважением,
Все отзывы (242)Оставить отзыв

ул. Борисовка, д. 2
(499) 288-01-65

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Мытищи - фото
Олимпийский проспект, д. 29

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи