Детская поликлиника №3, Мытищи - фото
0.9
5.8

Детская поликлиника №3
Мытищи

Детская поликлиника №3, Мытищи: 26 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских поликлиник Мытищ (53/100), адрес - Мытищи, ул. Семашко д. 41.

(498) 301-88-03
Обновлено 27.05.2021

Врачи детской поликлиники №3

ул. Семашко д. 41
Медведково (3,9 км)Бабушкинская (4,4 км)Свиблово (5,9 км)

МБУЗ "Городская детская поликлиника №3"
Колесниченко Людмила Валентиновна
Дети

Городская детская поликлиника №3 Мытищ имеет в своем составе: педиатрическое, консультативно-диагностическое и дошкольно-школьное отделения.

В городской детской поликлинике №3 оказывают медицинские услуги по следующим профилям: вакцинопрофилактика, педиатрия, отоларингология, хирургия, эндокринология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, кардиология, урология-андрология, логопедия, физиотерапия, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика.

К 3-й детской поликлинике можно проехать маршруткой №2, автобусами №2, 24, 7, 25 до остановки «Трудовая улица».

Детская поликлиника №3
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Ребёнку почти 2 года, всегда ходим сюда, хорошие педиатры и другие специалисты, но как оказалось не все. Пришли сегодня по рекомендации скорой помощи к детскому хирургу Хамуковой Оксане Станиславовне, запись была в 18:00, в 18:12 мы пошли её искать в регистратуру и тут заходит она только в поликлинику! Говорю: "Здравствуйте, а мы Вас ждём (и не только мы)", - а она: "И что? Я по работе ходила!" И стала, не раздевавшись, болтать о личных делах с администратором. После пошла в кабинет и сказала, позовёт. Ждём. Ребёнок нажал несколько раз на выключатель света в коридоре, она выскочила моментом и начала предъявлять, что мы портим имущество больницы и хотела объяснений, зачем он это сделал (нажал на выключатель). Я попросила её все=ё-таки вернуться к вопросу, касаемо нашей проблемы ребёнка, и объяснила жалобу, которая относится к детской хирургии, на что она ответила своей любимой походу фразой: "И что?" Я говорю: "Ничего, хочу, чтоб Вы назначили лечение, так как это ваша специализация". Она одним глазом глянула на причину визита, так сказать, и за несколько секунд написала, чем лечить типа, мы даже 3 минут не побыли в кабинете. Что за [....]?! Она дольше спрашивала, зачем выключатель нажали! Ну, будем лечиться. Надеюсь, её метод поможет! Никогда не жаловалась и не писала отзывы на врачей, но это меня убило.
ул. Семашко д. 41
Вы для чего вообще там? Больничный матери с ребенком закрыть не могут. Назначают сразу антибиотик без анализов, даже ушки не посмотрев, т. к. инструментов нет таких. О каком здоровье нации может быть речь?! Первый раз обратились с ребенком в гос. поликлинику, толку 0, только нервы вымотали. Записались бы в платную, как обычно.
ул. Семашко д. 41
Я ставлю хорошую оценку, но это только в адрес врачей. Мы тут давно уже наблюдаемся, все, как и везде, обычная поликлиника со своими проблемами, но врачи хорошие. Знают свое дело, любят деток и заботятся искренне о здоровье каждого. Педиатры замечательные, внимательные, отзывчивые, никогда не нагрубят, с детишками ласково всегда общаются, хороший невролог, хирург, другие узкие специалисты. Каждому хочется сказать спасибо, я с глубоким уважением отношусь к нашим медикам, тем более, они лечат моих детей. Низкий поклон за это. Но вот отношение и работа регистратуры, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Вызов врача на дом, запись на прием
(495) 582-99-44
Главный врач
(495) 582-98-39
Старшая медицинская сестра
(495) 582-98-43
Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях
Заведующий
(498) 301-88-02