Детская поликлиника №4, Мытищи - фото
1.4
5.2

Детская поликлиника №4
Мытищи

Детская поликлиника №4, Мытищи: 18 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Мытищ (45/100), адрес - Мытищи, ул. Воровского, стр. 2.

(495) 583-97-01
Обновлено 15.06.2021

Врачи детской поликлиники №4

Вертебролог, детский невролог, невролог, отоневролог, реабилитолог
Спасибо доктору за грамотную консультацию. Ответила подробно на все вопросы. Буду рекомендовать Вас.
Запись к врачу недоступна

ГБУЗ МО "МГКБ"
Мелентьева Оксана Вячеславовна
Дети

Детская поликлиника №4 Мытищ обслуживает территориально закрепленное детское население города.

В детской поликлинике №4 предоставляют медицинские услуги по следующим специальностям: нефрология, лабораторная диагностика, психиатрия, урология-андрология, неврология, эндокринология, отоларингология, гастроэнтерология, педиатрия, кардиология, офтальмология, физиотерапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, хирургия, логопедия.

К 4-й детской поликлинике можно проехать маршруткой №567 до остановки «Горгаз».

Детская поликлиника №4
Очень плохая организация приема, записаться на профосмотр практически невозможно! Врачи перегружены, поэтому осмотр быстрый, формальный (вполне вероятно, что от того, что пациентов очень много). А качество работы страдает.
-1.0 плохо
Не поликлиника, а кошмар какой-то, не советую. Хочу открепиться, отношение хамское, шпыняют из кабинета в кабинет, все на своей волне. Кроме крови и мочи больше ничего не делают бесплатно, копрограмму за свои деньги делала - у них не делают. Три месяца прошу на биохимию анализ крови сдать, чтобы исключить у ребёнка ревматоидный артрит. Ужасная поликлиника! Надо писать жалобу на них.
-1.0 плохо
Не понравилось отношение врача! В нашем участке не было врача, мы только прикрепились (с месячным ребенком), позвонили в регистратуру, и нам сказали прийти к любому врачу, и что нас обязательно примут по неотложке. (У нас с рождения болит живот, нам говорили педиатры все претерпеть до 3-х месяцев, но тут явно дело было не в обычных коликах.) Сдали анализы каппрограмму, углеводы и дисбактериоз (обнаружили стафилококк золотистый и клебсиеллу - много). Ждать уже не могли, ребенку все становилось хуже... Приехали и стучимся с просьбой принять и назначить лечение во все двери! Но нас шпыняют по кабинетам, час попасть никуда не можем, после еле пробились в 4 кабинет и нас сразу послали, только приоткрыв дверь, - крик врача Маркеевой: "Закрой дверь, мне холодно!". Ладно, думаем... Пошли дальше... В 7 кабинет нас любезно пропустила девушка, мы зашли вместе с ней, и я любезно пытаюсь спросить и начать разговор о том, что мы только прикрепились и совсем крошки и нам все хуже... Но тут даже не успев нечего сказать, нас отправляют вон! Со словами: "Если с температурой вы болеете, приму, так - нет! Выйдите и закройте дверь". Печально. Не знаю, именно врач Ванюкова была или ее ассистент, но отношение жуть!
ул. Воровского, стр. 2
Обычная поликлиника со своими проблемами и недостатками, но я хотела бы отметить, что и плюсы здесь есть. Самое главное достоинство — это хорошие специалисты. Конечно, есть такие, кто к работе относится формально, но большинство, у кого мы были, очень ответственные и добросовестные люди. Помогали всегда и добрыми советами, и грамотными назначениями. Мой ребенок не боится сюда ходить, хоть и бывают иногда казусы и стычки с персоналом, это не меняет дела. Я хожу сюда ради ребенка, чтобы ему помогли, и получаю эту помощь по максимуму. Жаловаться не буду, скажу просто "Огромное спасибо" врачам.