Поликлиника №2 на Летной
Мытищи

Поликлиника №2 на Летной, Мытищи: 68 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 550 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Мытищ (50/100), адрес - Мытищи, ул. Летная, д. 34.
Входит в состав сети Поликлиника №2
Поликлиника №2 на Летной, Мытищи - фото
Обновлено 22.07.2019
  • ул. Летная, д. 34   Мытищи
    ☎(495) 582-73-33

М Медведково (4,0км)   М Бабушкинская (5,2км)

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №2"
Руководитель: Кикоть Любовь Васильевна

Ко 2-й Мытищинской поликлинике можно проехать маршруткой №1, автобусами №1, 11, 419, 13, 169 до остановки «Детская поликлиника».

Врачи поликлиники №2 на Летной

Отзывы о поликлинике №2 на Летной

Никогда не писал отзывы! Тем более отрицательные на своих коллег. 18.06.2019 сделали операцию на позвоночнике по поводу межпозвонковой грыжи. Пришёл в поликлинику исключительно для больничного листа. То, что творилось дальше, описывать не буду. Просто неуважение. В итоге доктор Бондаренко мне сказал, что больничный лист по какой-то причине не продлили. Что делать - он не знает, он не виноват, и вообще у него рабочий день закончился... Отправил к терапевту. Потом терапевт отправил к Бондаренко. * Короче, бардак, хамство, неуважение!

Сдавала анализы для проведения операции. При получении результа увидела, что группу крови определили неправильно, вместо 1 положит., написали 2-ю, на мое замечание о неверном результате посоветовали сдать за деньги. Так что проверяйте все, что вам дают в этой п-ке, а то можно и "в ящик" сыграть.

Хотела перевестись в другую поликлинику, но осталась, так как в этой поликлинике очень профессиональные врачи УЗИсты во главе с Завязкиной Ольгой. И суперпрофессиональный врач-эндоскопист Сетин Николай Иванович. Благодарю этих врачей за высокопрофессиональную помощь и за доброе сердце. Еще хочу сказать слова благодарности медсестрам из кабинета забора крови на ул. Летной. У них обеих нежные руки. После их процедур не остается синяков на руках. В самой поликлинике очень хорошо оборудовано пространство, есть бесплатный кулер с водой.

Хочу выразить свою благодарность дневному отделению стационара. Никитиной Марине Евгеньевне за заботу о пациентах, врач от бога, а также ст. медсестре Оксане и всем медсестрам и санитарочкам. Спасибо за ваш труд.

Огромное спасибо главврачу поликлиники Л.В. Кикоть, а также заведующему терапевтическим отделением Ашугяну за помощь!

Поликлиника №2 на Юбилейной, Мытищи - фото
ул. Юбилейная, д. 26