Поликлиника №1
Мытищи

Поликлиника №1, Мытищи: 43 врача, 57 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Мытищ (41/100), адрес - Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24.
Поликлиника №1, Мытищи - фото
  • ул. Коминтерна, д. 24   Мытищи
    ☎(495) 586-41-77

Официальное название: Поликлиника №1 МБУЗ "Мытищинская городская клиническая больница"
Руководитель: Сычева Марина Юрьевна

Поликлиника №1 городской больницы Мытищ имеет в своем составе несколько отделений: 2 терапевтических, 1 онкологическое, 1 стоматологическое, 1 отделение узких специалистов и дневной стационар.

В поликлинике №1 Мытищинской городской больницы оказывают консультативно-лечебную помощь по следующим профилям: нефрология, хирургия, терапия, офтальмология, урология, стоматология, онкология, неврология, гинекология, травматология, эндокринология, дерматовенерология, пульмонология, кардиология, ревматология, проктология, отоларингология, инфекционные болезни.

Обследования пациентов (лабораторные, функциональные, эндоскопические, рентгенологические и ультразвуковые исследования) проводятся на базе диагностических подразделений больницы, восстановительное лечение (реабилитацию) проводят в физиотерапевтическом отделении и в отделении восстановительного лечения на базе больницы.

К 1-й поликлинике Мытищинской горбольницы можно проехать маршрутками №13, 578, 10, автобусами №10, 28, 3, 5 до остановки «Больница», а дальше пройти пешком.

Врачи поликлиники №1

Отзывы о поликлинике №1

07.06.2018 моя мама пришла за рецептом на бесплатные полоски для глюкометра - она диабетик. Врача не оказалось на месте! Направили к заведующей. Заведующая сказала, что нужно подождать 1,5 часа! Своего врача. Мама сказала, что очень плохо себя чувствует, но в ответ получила предложение покинуть кабинет и ждать за дверью! Грубо говоря, была по-хамски послана. Даже не предложили померить давление, хотя все симптомы, которые описала мама, указывали на сердечные проблемы. Что за отношение к людям, человеку стало плохо в больнице! Уважаемые врачи, как вы смеете так себя вести. У Вас уже нет родителей?!

Помещение поликлиники 1 закрыто на ремонт. Всех согнали в маленькую пристройку к жилому дому. Гардероба нет. Есть вешалка с несколькими крючками для всех посетителей, стульев мало. Да их и ставить там некуда. Все стоят в коридорчике, как солдаты, плечом к плечу. Теснота невообразимая! Сразу при входе вас встречает стол с мочой и духота. Помещение вообще не предназначено для такого количества народа. Ну и записаться к врачу стало проблемой, но это уже везде так, если нет компьютера. Колл-центр утром не дозвониться, а вечером талонов уже нет, по ****** на талоны не записывают. Приходиться просить родственников пенсионеров утром приходить, чтобы через аппарат записали. Из положительного: профессионализм врачей остался на уровне, качество обслуживание, в человеческом плане, как ни странно, улучшилось. Особо отметить хочется работу хирурга Цицкиева и ЛОРа Рябова. Принимают быстро и качественно. В регистратуре приятные женщины обслуживают с улыбкой. Это немного скрашивает неудобство стояния в очереди. Но помещение всё равно поражает. Как так можно было?

В регистратуре не хотят прикреплять или просто лень. В общем отказали, хотя не имеют права на то, а я нуждаюсь в операции. Могу стать инвалидом, не дай бог.

Я не имею регистрации, но у меня есть полис и паспорт РФ. У меня тромбофлебит. Пошла в поликлинику на запись к врачу. В регистратуре мне отказали и вежливо отправили. Хотя по закону, вне зависимости от места жительства, мне были обязаны оказать медицинскую помощь.

Если возникают проблемы со здоровьем, обычно сначала пытаюсь в поликлинику пробиться, но у меня это далеко не всегда получается, не могу записаться и все. А в живой очереди томиться у меня просто времени нет, приходится обращаться в платные клиники. Печально, конечно, что при наличии полиса, мы вынуждены порой получать помощь за деньги.

Поликлиника №5 на Веры Волошиной, Мытищи - фото
ул. Веры Волошиной, д. 54