Поликлиника №4, Мытищи - фото
0.5
3.8

Поликлиника №4
Мытищи

Поликлиника №4, Мытищи: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Мытищ (47/100), адрес - Мытищи, ул. 2-я Институтская, д. 4, корп. 4.

(495) 583-73-92
Обновлено 03.12.2019

Врачи поликлиники №4

ул. 2-я Институтская, д. 4, корп. 4

Поликлиническое отделение №4 МБУЗ "Мытищинская городская клиническая больница"
Корелина Светлана Владимировна

Поликлиника №4 городской больницы Мытищ обслуживает территориально прикрепленных жителей города.

В поликлинике №4 Мытищинской городской больницы оказывают медицинские услуги по ультразвуковой и функциональной диагностике, общей врачебной практике, стоматологии, неврологии, офтальмологии, хирургии, педиатрии, физиотерапии, спортивной медицине, терапии, лечебной физкультуре.

Поликлиника №4
Хамство, беспорядок, бегите оттуда, там нет хороших, ответственных врачей. Никогда нет бесплатных лекарств, анализ кала не делают, кровь на биохимию не делают. Эти анализы делаешь за свои деньги. Буду писать жалобу на них.
ул. 2-я Институтская, д. 4, корп. 4
Обычная поликлиника со своими проблемами и заморочками. Естественно очереди, иногда грубость от сотрудников регистратуры, иногда равнодушие врачей, но есть и положительные моменты, некоторые специалисты на самом деле очень порядочные и внимательные к пациентам. Про таких говорят - "работает по призванию", если честно, то похоже на правду, потому что работа не из легких, много пациентов каждый день, каждый со своими проблемами, характерами и у каждого свое понимание о правильной работе врача. Просто хочется сказать спасибо всем тем, кто переживает за нас, хочет помочь и помогает.