1.2
4.8

Поликлиника №3 в п. Поведники
Мытищи

Поликлиника №3 в п. Поведники, Мытищи: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Мытищ (52/100), адрес - Мытищи, п. Поведники, пер. Овражный, стр. 4.

п. Поведники, пер. Овражный, стр. 4
(498) 658-61-01
Обновлено 04.07.2014

Врачи поликлиники №3

Врач УЗИ, кардиолог, спортивный врач, функциональный диагност
Стаж 31 год
высшая категория, кандидат наук
Рекомендую Михаила Борисовича! Очень добрый, чуткий врач. Ничего не навязывает. Дает советы. Рекомендую!
Запись к врачу недоступна
Запись к врачу недоступна

п. Поведники, пер. Овражный, стр. 4

Поликлиническое отделение №3 МБУЗ "Мытищинская городская клиническая больница"

Поликлиника №3 городской больницы Мытищ обслуживает территориально закрепленных жителей района.

В поликлинике №3 Мытищинской городской больницы оказывают диагностическую, лечебную и профилактическую помощь по терапии и педиатрии.

Поликлиника №3 в п. Поведники
Наблюдаюсь у врача Корейба Елены Владиславовны уже несколько лет, по поводу сахарного диабета. Могу с уверенностью сказать, что врач компетентный и очень внимательный. Всегда расспросит о самочувствии, внимательно выслушает и даст необходимые рекомендации. Спасибо огромное за чуткость и профессионализм.
Лечащий врач: Корейба Е. В.
Отвратительное отношение. Я не из Пирогово, врач начал с фразы, что ей не доплачивают за иногородних и сказала, что моя проблема не по ее части. К эндокринологу меня направил терапевт! Единственная свободная запись была к Корейбе. Когда я попросила просто назвать анализы, которые мне нужно сдать и что могу сделать это платно, она сказала: "Не знаю"! Спросила к какому врачу тогда мне обратиться, если это не по ее части она считает, ответ снова: "Не знаю"! Вслед мне сказали: "Идите к эндокринологу по прописке, ему за это платят". Я в шоке, честно говоря, таких врачей я ещё не встречала.
Лечащий врач: Корейба Е. В.
Поликлиника №3 в п. Поведники-п. Поведники, пер. Овражный, стр. 4