Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи - фото
7.0
3.0
7.1

Мытищи

Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи: 11 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Мытищ (73/100), адрес - Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д. 41а.

пр-кт Новомытищинский, д. 41а Открыто до 20:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи детского медицинского центра «Неболейка»

пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Медведково (4,5 км)Бабушкинская (5,4 км)

ООО "Детский медицинский центр «Неболейка»
Андреева Виктория Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Неболейка» города Мытищи осуществляет своевременную профилактику, диагностику и качественное лечение своих пациентов. Кабинеты медицинского центра «Неболейка» оснащены современным оборудованием и материалами высокого качества.

На базе детского медицинского центра «Неболейка» предлагается широкий спектр услуг в области педиатрии, дерматологии, неврологии, кардиологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, ортопедии, иммунопрофилактики, логопедии, дефектологии. Проводится УЗИ, анализы, массаж, ЭКГ, вызов вречей на дом, комплексные программы. В центре «Неболейка» осуществляется выдача справок в детский сад, школу, для освобождения от физкультуры, для бассейна, для занятия спортом, справок в детский лагерь, оформление медицинской карты ребенка (форма 025/у), справки о временной нетрудоспособности (форма 095/у), медицинской выписки (форма 027/у), санаторно-курортной карты (форма 076/у-04). Ведут прием детский эндокринолог, детский кардиолог, педиатр, невролог, ЛОР, логопед.

До детского медицинского центра «Неболейка» можно доехать на личном автомобиле:

до дома 41А по Новомытищинскому проспекту. На общественном транспорте: автобус № 4; 10; 199; маршрутное такси № 9; 17; 77.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на гостевой парковке перед шлагбаумом, внутри жилого массива, в котором располагается клиника. Всегда имеются свободные места.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился педиатр. Пришли на осмотр перед прививкой. Ничего интересного не ждали, а узнали много о своём ребёнке, на что другие не обращали внимания, либо не понимали причин возникновения. Теперь будем знать, как действовать и на что обратить внимание.
Мы просто влюбились в Гурьянову Елену Михайловну. Это прекрасный специалист и очень приятный, добрый человек!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.
Мы всегда стараемся быть полезными Вам и Вашим деткам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Виктории Викторовне за профессионализм и доброе отношение к детям! Лечимся в центре почти с рождения, после 5 лет болеть почти перестали. Прежде чем назначать антибиотики, всегда берут анализы. Очень рады, что когда-то попали в эту клинику. Теперь только "Неболейка".
Не понравилось
Все понравилось!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Доброго дня! Спасибо огромное за тёплые слова! Мы передадим все доктору! Ваше доверие для нас высшая оценка! Будьте здоровы и берегите себя!
Администрация детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный медперсонал, профессиональные врачи! Диагноз заболевания был поставлен очень оперативно и, как следствие, лечение начали незамедлительно! Дочка очень быстро пошла на поправку! Спасибо большое, "Неболейка"!
Не понравилось
Нет претензий!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень признательна нашему любимому доктору Андреевой В.. Вы лучшая из лучших! Лечение, которое она назначила даёт терапевтический эффект сразу! Что нравится, в медцентре "Неболейка" нет очередей, больные детки со здоровыми не пересекаются, в клиники есть уютная игровая, медперсонал очень приветливый, спокойная девушка на ресепшене, с которой всегда разговариваем по душам! Мне все очень нравится, надеюсь не разочароваться в дальнейшем!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Наш коллектив всегда готов придти на помощь.
С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "Неболейка".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В "Неболейку" вожу сына уже второй год, у нас есть свой педиатр Теплинская В. В., но когда не было записи к нашему педиатру, записывались и к Андреевой, и к Гурьяновой... Все три педиатра очень грамотные. Всегда грамотное лечение, врачи всегда внимательны, осмотр тщательный - и слушают, и носик, и ушки смотрят. [...]. И цена в "Неболейке" не самая высокая по Мытищам.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Мы обязательно их передадим нашим докторам!
Будьте здоровы! Берегите себя!
С Уважением, администрация детского медцентра Неболейка.