Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи - фото
6.5
3.2
7.4

Мытищи

Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи: 12 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Мытищ (73/100), адрес - Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д. 41а.

пр-кт Новомытищинский, д. 41а Закрыто до 09:00
Обновлено 23.04.2020

Врачи детского медицинского центра «Неболейка»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Медведково (4,5 км)Бабушкинская (5,4 км)

ООО "Детский медицинский центр «Неболейка»
Андреева Виктория Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Неболейка» города Мытищи осуществляет своевременную профилактику, диагностику и качественное лечение своих пациентов. Кабинеты медицинского центра «Неболейка» оснащены современным оборудованием и материалами высокого качества.

На базе детского медицинского центра «Неболейка» предлагается широкий спектр услуг в области педиатрии, дерматологии, неврологии, кардиологии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, ортопедии, иммунопрофилактики, логопедии, дефектологии. Проводится УЗИ, анализы, массаж, ЭКГ, вызов вречей на дом, комплексные программы. В центре «Неболейка» осуществляется выдача справок в детский сад, школу, для освобождения от физкультуры, для бассейна, для занятия спортом, справок в детский лагерь, оформление медицинской карты ребенка (форма 025/у), справки о временной нетрудоспособности (форма 095/у), медицинской выписки (форма 027/у), санаторно-курортной карты (форма 076/у-04). Ведут прием детский эндокринолог, детский кардиолог, педиатр, невролог, ЛОР, логопед.

До детского медицинского центра «Неболейка» можно доехать на личном автомобиле:

до дома 41А по Новомытищинскому проспекту. На общественном транспорте: автобус № 4; 10; 199; маршрутное такси № 9; 17; 77.

Собственной закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно на гостевой парковке перед шлагбаумом, внутри жилого массива, в котором располагается клиника. Всегда имеются свободные места.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Квалификация и опытность врачей, годовые программы наблюдения, сдача анализов, ультразвуковая диагностика, вакцинация, возможность сделать справку для спортивной секции, сада, школы, бассейна. Возможность пройти курс детского массажа, внимательное отношение врачей, маленькое время ожидания. Практически семейный медицинский центр.
Наблюдаемся в этой клинике уже со вторым ребёнком. Внимательное отношение врачей, возможность сдать все анализы сразу, отличные специалисты и чудесные люди! Отношение к пациентам как к своим.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень хороший медцентр. Пока жду 9 утра, чтобы записаться к врачу, решила почитать отзывы и была удивлена негативными отзывами. Возможно, что-то у вас пошло не так. Но все врачи которых здесь упоминали,профессионалы своего дела. Мы уже шестой год наблюдаемся в этом центре и побывал у всех, поэтому я знаю, что пишу. Спасибо всем врачам за квалифицированную помощь и за то, что в любое время дня и ночи на связи, и отвечают на все вопросы.
Благодарим за доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличный медицинский центр. Несколько раз были на приеме у Андреевой Виктории Викторовны, ЛОРа Исаевой Е.А. и на УЗИ. Виктория Викторовна пару раз просто спасала нас, когда врачи в муниципальной поликлинике ставили неправильный диагноз или назначали не то лечение. Екатерина Александровна хорошо помогает вылечить больной нос. Очень надеюсь, что она вернется работать еще и во взрослую поликлинику! Еще один приятный момент - после посещения доктора в экстренных случаях можно во телефону связаться с доктором или послать фото анализов, чтобы оперативно скорректировать лечение. Желаю процветания центру и здоровья докторам!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Не могу не оставить свой отзыв о самом лучшем детском медицинском центе в нашем городе. Все врачи профессионалы в своём деле. Андреева В.В. - врач от Бога. Здоровья Вам! Только вам смело могу доверить своего ребёнка и быть уверенной в точном диагнозе и правильном лечении. Всем рекомендую.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за тёплые слова! Будем всегда стараться быть Вам полезными!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Очень вежливый персонал, всегда помогут, высокая квалификация специалистов, особенно Андреева В. В., с ней никакие болезни не страшны!
Наблюдаемся в клинике «Неболейка» с самого рождения, доверяю специалистам этой клиники, особенно педиатру Андреевой Виктории Викторовне, всегда ставит верные диагнозы и назначает эффективное лечение, поддержит и подскажет! Всегда вежливый персонал, подберут удобное время и найдут окошко. Рекомендую обращаться в клинику «Неболейка».
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо огромное! Всегда рады помочь!