Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи - фото
21 год
7.0
2.1
7.5

Отзывы о детском медицинском центре «Неболейка»
Мытищи

Отзывы о детском медицинском центре «Неболейка» в Мытищах: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-кт Новомытищинский, д. 41а Закрыто до 09:00
Обновлено 14.04.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился педиатр. Пришли на осмотр перед прививкой. Ничего интересного не ждали, а узнали много о своём ребёнке, на что другие не обращали внимания, либо не понимали причин возникновения. Теперь будем знать, как действовать и на что обратить внимание.
Мы просто влюбились в Гурьянову Елену Михайловну. Это прекрасный специалист и очень приятный, добрый человек!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.
Мы всегда стараемся быть полезными Вам и Вашим деткам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Виктории Викторовне за профессионализм и доброе отношение к детям! Лечимся в центре почти с рождения, после 5 лет болеть почти перестали. Прежде чем назначать антибиотики, всегда берут анализы. Очень рады, что когда-то попали в эту клинику. Теперь только "Неболейка".
Не понравилось
Все понравилось!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Доброго дня! Спасибо огромное за тёплые слова! Мы передадим все доктору! Ваше доверие для нас высшая оценка! Будьте здоровы и берегите себя!
Администрация детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательный медперсонал, профессиональные врачи! Диагноз заболевания был поставлен очень оперативно и, как следствие, лечение начали незамедлительно! Дочка очень быстро пошла на поправку! Спасибо большое, "Неболейка"!
Не понравилось
Нет претензий!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация Детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень признательна нашему любимому доктору Андреевой В.. Вы лучшая из лучших! Лечение, которое она назначила даёт терапевтический эффект сразу! Что нравится, в медцентре "Неболейка" нет очередей, больные детки со здоровыми не пересекаются, в клиники есть уютная игровая, медперсонал очень приветливый, спокойная девушка на ресепшене, с которой всегда разговариваем по душам! Мне все очень нравится, надеюсь не разочароваться в дальнейшем!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Наш коллектив всегда готов придти на помощь.
С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "Неболейка".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В "Неболейку" вожу сына уже второй год, у нас есть свой педиатр Теплинская В. В., но когда не было записи к нашему педиатру, записывались и к Андреевой, и к Гурьяновой... Все три педиатра очень грамотные. Всегда грамотное лечение, врачи всегда внимательны, осмотр тщательный - и слушают, и носик, и ушки смотрят. [...]. И цена в "Неболейке" не самая высокая по Мытищам.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Мы обязательно их передадим нашим докторам!
Будьте здоровы! Берегите себя!
С Уважением, администрация детского медцентра Неболейка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оказалось, в "Неболейке" очень удобно сдавать анализы - никаких очередей, быстро и комфортно.
Уже 6 лет бываем с ребёнком в "Неболейке" у врачей и на УЗИ. Анализы раньше сдавали в сетевых лабораториях, но сейчас везде очереди из желающих сдать тесты на "ковид" и ходить в лаборатории стало страшновато. В детской клинике, к счастью, такого быть не может - так что будем теперь необходимые анализы сдавать в "Неболейке". А ещё у нах раньше работала массажист Татьяна (может, и сейчас работает, не знаю), прекрасный специалист и очень нравилась ребенку.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Слова благодарности обязательно передадим нашей медсестре-массажисту Татьяне Александровне. Будем всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Неболейка
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всем врачам! Наблюдаемся в этом медицинском центре с рождения (6 лет). Конечно особую благодарность хочется выразить Виктории Викторовне Андреевой. Наш любимый врач! Всегда назначение адекватного лечения, всегда внимательно отношение, поддержка (в первую очередь меня и моих нервов. :) Я знаю, что здоровье моих детей в надежных руках! Очередей и скопления людей в медцентре нет, всегда принимают по записи, что очень удобно и важно. Анализы все можно сдать в медцентре, их делает замечательная и внимательная медсестра Светлана.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Добрый день! Благодарим за то, что доверили здоровье Ваших деток нашим специалистам и что оставили отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Виктории Викторовне и Светлане Михайловне. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С Уважением, администрация медцентра Неболейка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В прошлую субботу приходили на прием к ЛОРУ Погореловой Александре Михайловне. Доктор грамотная, приветливая. Подход к ребенку нашла сразу. Лечение назначила корректное. Как только начали принимать лечение сразу стало лучше. Персонал приветливый, в клинике чисто. Тут же можно сдать анализы, нам был назначен посев на флору, медсестра сразу взяла анализы! Буду эту клинику рекомендовать всем знакомым!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Мы очень стараемся быть полезными для Вас! Приходите к нам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз обратились в "Неболейку" и приятно удивлена, очень демократичные цены, вежливый персонал, медсестра так аккуратно берет кровь, дочка даже не плакала! Отдельно хочется выразить благодарность педиатру Гурьяновой Е. М. - чудесный, грамотный доктор, очень чуткое отношения к ребёнку, ответила на все беспокоящие вопросы, назначенное лечение нам помогло! Спасибо!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Приходите к нам! Всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось то, что не отвечают за свою работу, в жёсткой форме требуют быть на повторном обследовании, а оно платное, на вопрос повторно будет платно ответили: "Да, конечно будет платно! А у Вас что с деньгами проблемы!" С ребенком врач обращаться не умеет. Быстро хотят заработать и попрощаться с клиентом.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Здравствуйте! А нам очень не понравилось Ваше НЕбеспокойство по поводу здоровья Вашего ребенка! С таким течением заболевания Вашему малышу необходимо было повторно подойти на прием через 5 дней, а Вы пришли через 2 недели. Доктор несет ответственность за назначенное лечение, и как ответит ребенок на него, будет видно через 3-4 дня. Поэтому и назначают приходить на прием, чтобы в динамике оценить состояние и откорректировать лечение. Слов "А что у Вас проблемы с деньгами?" никто не озвучивал! Приемы в частных мед.центрах платные Все, да, об этом Вам сказали.

А вот за ложные отзывы может быть административная ответственность!
-0.2 нормально
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
11 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Пришли в поликлинику к ЛОРу Исаеву.
При входе в поликлинику и в самой поликлинике я не заметила ни одного объявления о том, что нужно одеть маску, также не увидела средства дезинфекции и сами маски.
В самой поликлинике находилось примерно человек 8 взрослых, хорошо помню, что только 1 человек был в маске. На вопрос к администратору, почему у вас посетители находятся без масок? Мне дали понять, что по закону необязательно быть в маске. Разве нормально, что даже после того, как я спросила про маски, администратор не соизволила предложить посетителям надеть их?
Приём у врача длился около минут 6. Врач (ЛОР Исаев) сухо отвечал на мои вопросы. Мне приходилось самой задавать наводящие вопросы, лично мне было видно безразличие. Когда опять я спросила про анализ на бактерии, врач дал понять, что если я хочу, то мы сделаем. Про назначенное лечение врач ничего не сказал вообще, просто напечатал на компьютере и отдал листок. И все было в таком роде. И за я это заплатила 1700 рублей? Ужасно.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим Вас за отзыв. Возможно Вы в тревожном состоянии не заметили средств защиты на ресепшене и в игровой. Всем посетителям напоминают о масках, когда они приходят к нам в клинику. Насильно заставить надеть маску мы не можем (это медицинское учреждение и к нам идут получить помощь).
К врачу Исаеву применены административные взыскания и проведена беседа о правильном общении с пациентами.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Квалификация и опытность врачей, годовые программы наблюдения, сдача анализов, ультразвуковая диагностика, вакцинация, возможность сделать справку для спортивной секции, сада, школы, бассейна. Возможность пройти курс детского массажа, внимательное отношение врачей, маленькое время ожидания. Практически семейный медицинский центр.
Наблюдаемся в этой клинике уже со вторым ребёнком. Внимательное отношение врачей, возможность сдать все анализы сразу, отличные специалисты и чудесные люди! Отношение к пациентам как к своим.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады Вам!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень хороший медцентр. Пока жду 9 утра, чтобы записаться к врачу, решила почитать отзывы и была удивлена негативными отзывами. Возможно, что-то у вас пошло не так. Но все врачи которых здесь упоминали,профессионалы своего дела. Мы уже шестой год наблюдаемся в этом центре и побывал у всех, поэтому я знаю, что пишу. Спасибо всем врачам за квалифицированную помощь и за то, что в любое время дня и ночи на связи, и отвечают на все вопросы.
Благодарим за доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличный медицинский центр. Несколько раз были на приеме у Андреевой Виктории Викторовны, ЛОРа Исаевой Е.А. и на УЗИ. Виктория Викторовна пару раз просто спасала нас, когда врачи в муниципальной поликлинике ставили неправильный диагноз или назначали не то лечение. Екатерина Александровна хорошо помогает вылечить больной нос. Очень надеюсь, что она вернется работать еще и во взрослую поликлинику! Еще один приятный момент - после посещения доктора в экстренных случаях можно во телефону связаться с доктором или послать фото анализов, чтобы оперативно скорректировать лечение. Желаю процветания центру и здоровья докторам!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Не могу не оставить свой отзыв о самом лучшем детском медицинском центе в нашем городе. Все врачи профессионалы в своём деле. Андреева В.В. - врач от Бога. Здоровья Вам! Только вам смело могу доверить своего ребёнка и быть уверенной в точном диагнозе и правильном лечении. Всем рекомендую.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за тёплые слова! Будем всегда стараться быть Вам полезными!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Очень вежливый персонал, всегда помогут, высокая квалификация специалистов, особенно Андреева В. В., с ней никакие болезни не страшны!
Наблюдаемся в клинике «Неболейка» с самого рождения, доверяю специалистам этой клиники, особенно педиатру Андреевой Виктории Викторовне, всегда ставит верные диагнозы и назначает эффективное лечение, поддержит и подскажет! Всегда вежливый персонал, подберут удобное время и найдут окошко. Рекомендую обращаться в клинику «Неболейка».
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо огромное! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Сейчас трубно найти нормальную платную Поликлиника. А особенно что касается детей выбираешь очень долго. Но это была любовь с первого посещение. Мне тут нравится все! Отношение к моему ребёнку, а он не любит врачей и боится их. Специалисты отличные, цены доступные, обстановка супер. Мы ходим в Неболейку с удовольствием.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
-1.0 плохо
Невозможно получить элементарную справку! Пытались оформить справку в бассейн: по телефону сказали, что нужно принести анализы. Позвонили с анализами, говорят, записывайтесь на приём (ближайший через 2 дня). Ребёнок не может попасть в бассейн, отстаёт. Лучше не связываться, а найти центр, где берут анализы и по готовности делают справку, или обратиться в районную поликлинику (быстрее будет)!
Детский медицинский центр «Неболейка»
В клинике педиатры работают каждый день по записи. Для получения справки в бассейн необходимо сдать анализы и пройти осмотр педиатра. Это стандарт обследования. Вероятно, был большой поток детей и запись у врачей была полная. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Сегодня посетили в "Неболейке" врача эндокринолога (сыну 13 лет), в пищащем восторге! Врач - настоящий профессионал, персонал вежливый и обходительный! Все анализы, прописанные врачом, можно сдать у них, УЗИ тоже! Очень удобно! На повторное обследование обязательно приедем к ним же! Спасибо руководству за качественно подобранный персонал!
Благодарим за доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Доктора вежливые, всё понятно объясняют, внимательно и в игровой форме осматривают детей. Администраторы всегда приветливые, если нужно даже другом станут для вашего малыша. :)
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
-1.0 плохо
Понравилось
Отношение врача Зубрилиной.
Не понравилось
Отношение врача-педиатра Теплинской.
Были там 2 раза. Первый раз ходили к кардиологу Зубрилиной, очень понравилось. Очень обходительный врач, пока делала УЗИ, ребенка развлекала, отвлекала, понравилось. Второй раз ходили на вакцинацию к Теплинской В. В. Хуже, чем в обычную поликлинику сходили. Она себя плохо чувствовала в этот день, я все понимаю, все мы - люди, но тогда нужно брать больничный и сидеть дома. Осмотр ни о чем, рекомендаций никаких, я просила рекомендации по поводу питания, ребенок - аллергик, сказала: "Идите к специалисту, к аллергологу". Осмотрела, нехотя взвесила и измерила, за что мы потом, как оказалось, отдельно заплатили. Прививки делают в другом кабинете. Сама набрала вакцины, я следила из-за двери, обычно сразу показывают коробочку. Слава Богу, сделала. Ни здравствуйте, ни до свидания. Не понравилось! Сомневаюсь, что пойдем еще.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Неболейка - это МЕДИЦИНСКИЙ центр, в котором врачи осматривают детей и назначают лечение или проводят вакцинацию, или ещё какие либо процедуры. Из Вашего комментария понятно, что доктора выполнили свои функции. Развлекать Ваших детей медперсонал не обязан или делает это на своё усмотрение. Главное - это осмотр, лечение, вакцинация и тп, что и было проведено.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Были в "Неболейке" неоднократно у педиатра и ЛОРа. Впечатления добрые, тёплые. Очень грамотный подход к лечению ребёнка. Доктора всё объясняют, внимательно осматривают детей. Администраторы очень приветливы. Советую всем!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за тёплые слова!!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень хорошая клиника! Наблюдаемся там с рождения и очень довольны. Наш доктор Андреева В. В. - профессионал своего дела.
Спасибо огромное!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличная клиника! Доктора - профессионалы своего дела! Не раз спасали меня с моими детьми! Есть детский уголок, где можно с удовольствием ожидать прием доктора, рисуя или читая с ребенком!
Спасибо за тёплые слова!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отвратительные эмоции от посещения данного центра. Начиная от невежливой сотрудницы ресепшн, которую постоянно приходилось ставить на место, и заканчивая общением врача-невропатолога, которая пытается разговаривать с родителям не корректно. Необходимо обучение персонала деловому этикету.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за Ваш совет! Мы обязательно организуем обучение персонала!
-1.0 плохо
Были на приёме у 3-х педиатров с одной и той же болезнью. Один выписывает одно, другой говорит, что это неправильно - лечит по-своему. Итог: ребенок 3 недели болеет, результат нулевой. Претензии по лечению почему-то высказывается мне - матери, а не предыдущему врачу, который назначает препараты. Кому из педиатров верить - непонятно. Детская аптечка пополнилась дорогими лекарствами, которые, по словам врача, не работают. Жалко ребёнка, времени и денег, потраченных впустую.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Постарайтесь на будущее ходить только к одному врачу и точно выполнять все его рекоменлации. Только в этом случае доктор может помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень понравился ваш центр. Были только один раз, но думаю, теперь будем обращаться при необходимости. Специалисты здесь хорошие и, что важно, к детям по-доброму относятся. Спасибо за качественное обслуживание.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
Показать еще отзывы