Детский медицинский центр «Неболейка», Мытищи - фото
3.5
6.7

Отзывы о детском медицинском центре «Неболейка» в Мытищах
Мытищи

Отзывы о детском медицинском центре «Неболейка» в Мытищах: мнение реальных пациентов - 101 отзыв о клинике и ее врачах.

пр-кт Новомытищинский, д. 41а Закрыто до 09:00
(499) 322-04-81
Обновлено 23.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Квалификация и опытность врачей, годовые программы наблюдения, сдача анализов, ультразвуковая диагностика, вакцинация, возможность сделать справку для спортивной секции, сада, школы, бассейна. Возможность пройти курс детского массажа, внимательное отношение врачей, маленькое время ожидания. Практически семейный медицинский центр.
Наблюдаемся в этой клинике уже со вторым ребёнком. Внимательное отношение врачей, возможность сдать все анализы сразу, отличные специалисты и чудесные люди! Отношение к пациентам как к своим.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень хороший медцентр. Пока жду 9 утра, чтобы записаться к врачу, решила почитать отзывы и была удивлена негативными отзывами. Возможно, что-то у вас пошло не так. Но все врачи которых здесь упоминали,профессионалы своего дела. Мы уже шестой год наблюдаемся в этом центре и побывал у всех, поэтому я знаю, что пишу. Спасибо всем врачам за квалифицированную помощь и за то, что в любое время дня и ночи на связи, и отвечают на все вопросы.
Благодарим за доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличный медицинский центр. Несколько раз были на приеме у Андреевой Виктории Викторовны, ЛОРа Исаевой Е.А. и на УЗИ. Виктория Викторовна пару раз просто спасала нас, когда врачи в муниципальной поликлинике ставили неправильный диагноз или назначали не то лечение. Екатерина Александровна хорошо помогает вылечить больной нос. Очень надеюсь, что она вернется работать еще и во взрослую поликлинику! Еще один приятный момент - после посещения доктора в экстренных случаях можно во телефону связаться с доктором или послать фото анализов, чтобы оперативно скорректировать лечение. Желаю процветания центру и здоровья докторам!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Не могу не оставить свой отзыв о самом лучшем детском медицинском центе в нашем городе. Все врачи профессионалы в своём деле. Андреева В.В. - врач от Бога. Здоровья Вам! Только вам смело могу доверить своего ребёнка и быть уверенной в точном диагнозе и правильном лечении. Всем рекомендую.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Благодарим за тёплые слова! Будем всегда стараться быть Вам полезными!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Очень вежливый персонал, всегда помогут, высокая квалификация специалистов, особенно Андреева В. В., с ней никакие болезни не страшны!
Наблюдаемся в клинике «Неболейка» с самого рождения, доверяю специалистам этой клиники, особенно педиатру Андреевой Виктории Викторовне, всегда ставит верные диагнозы и назначает эффективное лечение, поддержит и подскажет! Всегда вежливый персонал, подберут удобное время и найдут окошко. Рекомендую обращаться в клинику «Неболейка».
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо огромное! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Сейчас трубно найти нормальную платную Поликлиника. А особенно что касается детей выбираешь очень долго. Но это была любовь с первого посещение. Мне тут нравится все! Отношение к моему ребёнку, а он не любит врачей и боится их. Специалисты отличные, цены доступные, обстановка супер. Мы ходим в Неболейку с удовольствием.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Невозможно получить элементарную справку! Пытались оформить справку в бассейн: по телефону сказали, что нужно принести анализы. Позвонили с анализами, говорят, записывайтесь на приём (ближайший через 2 дня). Ребёнок не может попасть в бассейн, отстаёт. Лучше не связываться, а найти центр, где берут анализы и по готовности делают справку, или обратиться в районную поликлинику (быстрее будет)!
Детский медицинский центр «Неболейка»
В клинике педиатры работают каждый день по записи. Для получения справки в бассейн необходимо сдать анализы и пройти осмотр педиатра. Это стандарт обследования. Вероятно, был большой поток детей и запись у врачей была полная. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Сегодня посетили в "Неболейке" врача эндокринолога (сыну 13 лет), в пищащем восторге! Врач - настоящий профессионал, персонал вежливый и обходительный! Все анализы, прописанные врачом, можно сдать у них, УЗИ тоже! Очень удобно! На повторное обследование обязательно приедем к ним же! Спасибо руководству за качественно подобранный персонал!
Благодарим за доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Доктора вежливые, всё понятно объясняют, внимательно и в игровой форме осматривают детей. Администраторы всегда приветливые, если нужно даже другом станут для вашего малыша.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо! Мы рады, что оправдали Ваше доверие!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Понравилось
Отношение врача Зубрилиной.
Не понравилось
Отношение врача-педиатра Теплинской.
Были там 2 раза. Первый раз ходили к кардиологу Зубрилиной, очень понравилось. Очень обходительный врач, пока делала УЗИ, ребенка развлекала, отвлекала, понравилось. Второй раз ходили на вакцинацию к Теплинской В. В. Хуже, чем в обычную поликлинику сходили. Она себя плохо чувствовала в этот день, я все понимаю, все мы - люди, но тогда нужно брать больничный и сидеть дома. Осмотр ни о чем, рекомендаций никаких, я просила рекомендации по поводу питания, ребенок - аллергик, сказала: "Идите к специалисту, к аллергологу". Осмотрела, нехотя взвесила и измерила, за что мы потом, как оказалось, отдельно заплатили. Прививки делают в другом кабинете. Сама набрала вакцины, я следила из-за двери, обычно сразу показывают коробочку. Слава Богу, сделала. Ни здравствуйте, ни до свидания. Не понравилось! Сомневаюсь, что пойдем еще.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Неболейка - это МЕДИЦИНСКИЙ центр, в котором врачи осматривают детей и назначают лечение или проводят вакцинацию, или ещё какие либо процедуры. Из Вашего комментария понятно, что доктора выполнили свои функции. Развлекать Ваших детей медперсонал не обязан или делает это на своё усмотрение. Главное - это осмотр, лечение, вакцинация и тп, что и было проведено.
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Были в "Неболейке" неоднократно у педиатра и ЛОРа. Впечатления добрые, тёплые. Очень грамотный подход к лечению ребёнка. Доктора всё объясняют, внимательно осматривают детей. Администраторы очень приветливы. Советую всем!
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за тёплые слова!!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень хорошая клиника! Наблюдаемся там с рождения и очень довольны. Наш доктор Андреева В. В. - профессионал своего дела.
Спасибо огромное!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отличная клиника! Доктора - профессионалы своего дела! Не раз спасали меня с моими детьми! Есть детский уголок, где можно с удовольствием ожидать прием доктора, рисуя или читая с ребенком!
Спасибо за тёплые слова!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Отвратительные эмоции от посещения данного центра. Начиная от невежливой сотрудницы ресепшн, которую постоянно приходилось ставить на место, и заканчивая общением врача-невропатолога, которая пытается разговаривать с родителям не корректно. Необходимо обучение персонала деловому этикету.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за Ваш совет! Мы обязательно организуем обучение персонала!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Были на приёме у 3-х педиатров с одной и той же болезнью. Один выписывает одно, другой говорит, что это неправильно - лечит по-своему. Итог: ребенок 3 недели болеет, результат нулевой. Претензии по лечению почему-то высказывается мне - матери, а не предыдущему врачу, который назначает препараты. Кому из педиатров верить - непонятно. Детская аптечка пополнилась дорогими лекарствами, которые, по словам врача, не работают. Жалко ребёнка, времени и денег, потраченных впустую.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Постарайтесь на будущее ходить только к одному врачу и точно выполнять все его рекоменлации. Только в этом случае доктор может помочь!
пр-кт Новомытищинский, д. 41а
Очень понравился ваш центр. Были только один раз, но думаю, теперь будем обращаться при необходимости. Специалисты здесь хорошие и, что важно, к детям по-доброму относятся. Спасибо за качественное обслуживание.
Детский медицинский центр «Неболейка»
Спасибо за доверие! Всегда рады помочь!
Показать еще отзывы