Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи - фото
7.3
4.6
6.7

Мытищи

Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи: 19 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём (499) 288-20-26 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Мытищ (78/100), адрес - Мытищи, ул. Семашко, д. 10, кор. 1.

ул. Семашко, д. 10, кор. 1 Закрыто до 08:00
(499) 288-20-26
Обновлено 02.12.2020

Врачи детского медицинского центра «Поллианна»

ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Медведково (4,2 км)Бабушкинская (4,9 км)Свиблово (6,6 км)

ООО "Исида+"
Антипенко Светлана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Поллианна» города Мытищи оборудован сертифицированной, импортной аппаратурой. Деятельность детского медицинского центра «Поллианна» лицензирована.

На базе детского медицинского центра «Поллианна» проводится профилактика массаж зоны, массаж общий оздоровительный, детская йога, консультация детского невролога, консультация хирурга-ортопеда, первичная консультация узкого специалиста, консультация по уходу за малышом, консультация врача по годовому обслуживанию, консультация врача на дому - годовое обслуживание, эхокардиография, нейросонография с ЦДК

принимает психолог (индивидуальная работа с ребенком, совместная консультация, первичная консультация взрослого, консультация мамы). осуществляются анализы (исследования крови, исследования мочи, мазки, комплексные исследования). Предлагается программа «Мой доктор 3», программа «Программа психологам "Страна эмоций"», программа «Прививка от 6 до 7 лет», программа «Прививка от 2 до 3 лет», программа «Прививка от 1 до 2 лет», программа «Ладушки».

До детского медицинского центра «Полианна» едет автобус № 7, 25, 24, 2, маршрутное такси № 27, 2, 12.

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-26

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мы с ребёнком обратились в "Поллианну", когда ребёнку было 6 месяцев и наблюдаемся до сих пор (нам 7 лет!). С момента открытия медицинский центр стал ещё уютнее и расширил свои возможности как и специалистов, так и оснащения оборудования. Походив по разным платным учреждениям, я осталась именно тут, так как в первую очередь действительно работают квалифицированные специалисты (а мы за это время с чем только не обращались), к детям особый подход (даже перед кабинетом врачей расположены игровые комнаты, что мне, как маме малыша, было важно, чтобы отвлечь малыша) и, конечно, важно, что помощь могут оказать и в выходные, и с выездом на дом! Уже со вторым ребёнком однозначно будем наблюдаться только в "Поллианне"!
Не понравилось
Нет такого!
Хочется пожелать любимому медицинскому педиатрическому центру процветания.🌺
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень уютная детская клиника. Перед каждым кабинетом врача есть игровая зона, где медсестра занимается с ребёнком, и у родителей есть возможность задать все вопросы по лечению врачу.
Не понравилось
Все замечательно.
Всем рекомендую обращаться с детьми именно сюда. Удобное расположение, квалифицированные врачи, индивидуальный подход к ребенку.
Посетили врачаНоябрь 2020
Замечательная детская клиника. Квалифицированные врачи, приветливые администраторы. Все на высшем уровне! Ходим больше 5 лет. Лучший центр по Мытищам!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень красиво, уютно.
Не понравилось
Были на приёме с дочкой у Шобуховой М. В. - великолепный доктор, всегда все объяснит, расскажет. С удовольствием приходим на приемы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Удобное расположение медицинского центра. Доброжелательное отношение медперсонала. Квалифицированные специалисты. Чистота и уют.
Наблюдаемся в "Поллианне" с рождения. После посещения врача - ребёнок уходит с кучей подарков и в прекрасном настроении, независимо от процедуры.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь! Очень рады, что Вы доверяете здоровье своего ребенка нашим специалистам, для нас это очень ценно! Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".