Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи - фото
7.4
5.8
6.4

Детский медицинский центр «Поллианна»
Мытищи

Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи: 20 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5800 руб., запись на приём (499) 288-20-26 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Мытищ (80/100), адрес - Мытищи, ул. Семашко, д. 10, кор. 1.

ул. Семашко, д. 10, кор. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-20-26
Обновлено 19.07.2021

Врачи детского медицинского центра «Поллианна»

ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Медведково (4,2 км)Бабушкинская (5,0 км)Свиблово (6,6 км)

ООО "Исида+"
Антипенко Светлана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Поллианна» города Мытищи оборудован сертифицированной, импортной аппаратурой. Деятельность детского медицинского центра «Поллианна» лицензирована.

На базе детского медицинского центра «Поллианна» проводится профилактика массаж зоны, массаж общий оздоровительный, детская йога, консультация детского невролога, консультация хирурга-ортопеда, первичная консультация узкого специалиста, консультация по уходу за малышом, консультация врача по годовому обслуживанию, консультация врача на дому - годовое обслуживание, эхокардиография, нейросонография с ЦДК

принимает психолог (индивидуальная работа с ребенком, совместная консультация, первичная консультация взрослого, консультация мамы). осуществляются анализы (исследования крови, исследования мочи, мазки, комплексные исследования). Предлагается программа «Мой доктор 3», программа «Программа психологам "Страна эмоций"», программа «Прививка от 6 до 7 лет», программа «Прививка от 2 до 3 лет», программа «Прививка от 1 до 2 лет», программа «Ладушки».

До детского медицинского центра «Полианна» едет автобус № 7, 25, 24, 2, маршрутное такси № 27, 2, 12.

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-20-26

Детский медицинский центр «Поллианна»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость медперсонала, уютно, все четко!
Добрый день. 🌞 Из-за недостаточного внимания к моему ребёнку (1 месяц) в государственной клинике, я решила подстраховаться и обратилась в "Поллианну" к Булановой Ольге Петровне. Осмотр был на высшем уровне, хорошее отношение к младенцу! Внимательный осмотр и измерения, проверка рефлексов! Опрос мамы и четкое пояснение вопросов. Спасибо Вам, приду ещё.
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Обратились в клинику, чтобы посетить отоларинголога, со слов персонала поняли, что будет принимать доктор Лужняк, а приходим на приём - там Пожарская Анна, в компетентности которой мы крайне сомневаемся. В общем, получается, обман какой-то. В жизни не посоветую и не пойду туда больше, зря потраченные деньги и время.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приводила старшего внука на сдачу анализов из вены в "Поллианну", 12 лет, а все равно еще дите, к нему подход нужен, он также как и маленький боится! Девочки-медсестры молодцы, слаженная работа в 4 руки, у него еще и вены все попрятались, быстро все прошло, синяка нет.
Не понравилось
Дороже получилось, чем в ближайших клиниках, но сервис того стоит, дети улыбаются!
Я рекомендую всем тут сдавать анализы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходили два курса массажа у Поляковой Юлии, у ребёнка значительно улучшилось состояние и мы ей очень благодарны. Сейчас она не принимает, ее замещает Абраменко Оля. Я очень переживала, как ребёнок на неё среагирует, но зря, отличный контакт с ребёнком, опытные руки. Дала рекомендации по домашнему массажу, практикую массаж ШВЗ мужу. :) Через три месяца опять запишемся к ней. Очень приятная женщина.
Не понравилось
В масках приходится сидеть целый час, пока идёт массаж, очень тяжело. Но это не к клинике претензия в целом.
Приходить сюда приятно: всех девчонок администраторов уже знаю, как родные, приветливые и улыбчивые!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были с внучкой сегодня на приеме у аллерголога Петуховой Евгении Владимировны. Хочется сразу отметить, как красиво оформлена детская клиника! Вежливые, приветливые администраторы. Прием длился долго, да и проблема у нас не "быстрорешаемая". Были в других клиниках, толком нам ничего не объясняли. Сегодня на приеме узнали много нового, назначены анализы, будем вести специальный дневник. Как сложится далее наше сотрудничество с доктором, я сказать не могу. А на сегодняшний день - консультацией мы довольны. Клиникой в целом тоже.