Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи - фото
5.8
3.4
6.6

Мытищи

Детский медицинский центр «Поллианна», Мытищи: 21 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4200 руб., запись на приём (499) 288-20-26 , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Мытищ (72/100), адрес - Мытищи, ул. Семашко, д. 10, кор. 1.

ул. Семашко, д. 10, кор. 1 Открыто до 20:00
(499) 288-20-26
Обновлено 18.11.2019

Врачи детского медицинского центра «Поллианна»

ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Медведково (4,2 км)Бабушкинская (4,9 км)Свиблово (6,6 км)

ООО "Исида+"
Антипенко Светлана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Поллианна» города Мытищи оборудован сертифицированной, импортной аппаратурой. Деятельность детского медицинского центра «Поллианна» лицензирована.

На базе детского медицинского центра «Поллианна» проводится профилактика массаж зоны, массаж общий оздоровительный, детская йога, консультация детского невролога, консультация хирурга-ортопеда, первичная консультация узкого специалиста, консультация по уходу за малышом, консультация врача по годовому обслуживанию, консультация врача на дому - годовое обслуживание, эхокардиография, нейросонография с ЦДК

принимает психолог (индивидуальная работа с ребенком, совместная консультация, первичная консультация взрослого, консультация мамы). осуществляются анализы (исследования крови, исследования мочи, мазки, комплексные исследования). Предлагается программа «Мой доктор 3», программа «Программа психологам "Страна эмоций"», программа «Прививка от 6 до 7 лет», программа «Прививка от 2 до 3 лет», программа «Прививка от 1 до 2 лет», программа «Ладушки».

До детского медицинского центра «Полианна» едет автобус № 7, 25, 24, 2, маршрутное такси № 27, 2, 12.

Собственной парковки для посетителей нет.

+0.4 нормально
Понравилось
Обратились к педиатру Шобуховой М. В. с острой болью. Нормальный диагноз она так и не смогла поставить, пока я сама его не поставила. Не один день пытались добиться назначения препаратов. Непонятен смысл потраченных денег. Называется, вылечи сам, лекарства назначь сам. Ужас. При этом "Поллианна" один из самых дорогих центров Мытищ!
Не понравилось
Компетентность врача.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Ваш отзыв передан в отдел контроля качества медицинских услуг для подробного анализа Вашей ситуации. С уважением, менеджер отдела стандартов качества детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врачи-профессионалы.
Не понравилось
Нет пандуса или навеса для колясок, которые теперь мокнут под дождем.
Хочу сказать спасибо Булановой Ольге Петровне! Она ведёт дочь с 1,5 месяцев. Первое обращение было по поводу дерматита. После консультации так и остались в клинике на годовом контракте. Всегда понятно и аргументированно отвечает на вопросы, даже самые глупые. Для меня это очень важно. Ребенок не боится на приеме, потому что Ольга Петровна очень по доброму и с теплотой проводит обследование. До Ольги Петровны мы сменили 3-х педиатров в других клиниках, есть с чем сравнить назначения и отношение.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы очень рады, что Вы довольны профессиональным подходом наших врачей, в частности Ольги Петровны. Спасибо, что доверяете нам здоровье Вашего ребенка! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
В детском медицинском центре "Поллианна" мне все понравилось. Были у них пока только один раз, но собираемся еще обратиться повторно. О клинике «Поллианна» узнала из интернета, хорошие отзывы, фотографии специалистов и описания - можно выбрать понравившегося врача и записаться к нему. Расположение мне кажется удобным. Понравилось и отношение персонала, очень доброжелательные сотрудники, приветливые и улыбчивые. Приняли нас с ребенком почти сразу, педиатр Буланова О. П. - очень приятная и располагающая женщина. Теперь будем ходить только в "Поллианну". Рекомендую!
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вам все понравилось и что Вы остались довольны приемом у Ольги Петровны. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактические осмотры! С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".
Посетили врачаИюнь 2019
Нормальная клиника, мне все понравилось. Врачи отзывчивые, хорошие администраторы. Есть детский уголок для детей, то есть очень позитивное отношение к пациентам. Я приходила вместе со своим ребенком, хочется отметить, что к нему отнеслись корректно, с пониманием того, что ему не нужно слышать ничего лишнего. То есть не было такого, когда при ребенке начинали все это перемалывать и в лоб говорить о том, что с ним что-то не так, просто мы с таким сталкивались в другой клинике и это не особо приятно. То есть здесь, все было позитивно, аккуратно, деликатно в плане отношения. По поводу интерьера и ремонта меня все устроило, все чисто аккуратно, меня ничего не смутило. Про стоимость услуг тоже могу сказать, что она довольно-таки средняя по городу, меня устраивает. Мы безусловно еще вернемся в детский медицинский центр «Поллианна», нас все полностью устроило. Да и территориально клиника к нам довольно близко расположена.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас на профилактические осмотры! С уважением, детский медицинский центр "Поллианна".
ул. Семашко, д. 10, кор. 1
Хорошая детская клиника! Всегда очень вежливый персонала, нет очередей, порядок во всем. Очень хорошие детские врачи как педиатры, так и узкие специалисты. Были на приеме у педиатра Булановой О. П. и невролога Уразбахтиной Альбины Сагитивны - врачи с большой буквы! Очень внимательные, спокойные и располагающие.
Детский медицинский центр «Поллианна»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы довольны профессиональной работой нашего медицинского центра и специалистов. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация детского медицинского центра "Поллианна".